пятница, 30 сентября 2011 г.

Просто кусок металла, который сделал меня такой счастливой

Я хотел необычный пирсинг на века. Ну, нет ничего необычного, только то, что не у всех есть, как и стандартный пирсинг доли или просто "сверху уха", как они говорят, что хряща пирсинг.


Я стал просить маму на губе пирсинг, который я давно хотел в течение нескольких месяцев. Конечно, она сказала нет, после того как я нос сделано, и он получил все зараженные и прочее. Я взял ее, и моя мама думала, что я сделал это, потому что я не люблю его больше, но это было на самом деле, потому что не было сделано правильно, это было действительно болит, и мне пришлось поднять на внутренней стороне моего носа. Во всяком случае, мама говорила, что нет никакого способа я получаю мои губы пирсинг. Она сказала, я могу иметь это в 16 лет, так как именно в этом возрасте я могу это сделать без разрешения родителя (как она сказала - она ​​не хочет иметь ничего общего с ней). Я просил в течение нескольких дней, а затем бросил, потому что я начал смотреть на ухо пирсинг и языка лямки. Я начал будучи абсолютно одержим два, и моя мама сказала, что у меня может быть сделано моим ухом, а губы пирсинг.


Я использовал это, чтобы найти пирсинг, что не много людей вокруг меня бы. Я хотел, чтобы мои раковины пронзил но в конце концов я решил - промышленные. На мой окружающих мы называем это «эшафот». Многие люди хотели сделать, но были слишком боится боли.


Так как я человек, который не боится боли пирсинг на всех, я начал задавать маме за деньгами.


Понадобилось время, чтобы, наконец, получить и передать ее мне, как она говорила "завтра" или "на выходных". В самом деле, я не получал это сделать, пока примерно через два месяца спустя, когда я был в доме моего друга в первый день летних каникул чувствуя себя очень "pierceable". Вдруг Лорен? мой друг? сказал мне: "Я буду просить деньги таким образом я могу получить свой эшафот сделано". Я называю мамой в тот день около эшафота, но когда она узнала, что есть на самом деле она просто пошел "Ты с ума сошел?! Это действительно будет больно!" и положил трубку. Но в итоге я использовал аргумент, что Лорен становится ее сделать, и я хочу пойти, а также. Наконец мама согласилась и сказала, что я могу это сделать, но она не придет со мной, что было на самом деле не проблема.


Лорен позвонил место и спросил о ценах и режим работы. Я вернулся домой, чтобы получить деньги и меня, и Лорен были на нашем пути в город. Я позвонил своему другу и сказал ему, что я буду поздно (я должен был встретиться с ним).


Около 15 минут спустя, когда мы добрались до города я был так взволнован. Это был мой первый настоящий пирсинг, и это было именно то, что я хотел. Мы глубоко вздохнул, прежде чем в месте. Мы вошли в комнату пирсинг были две женщины с маленькой девочкой, около 9 лет. У нее нос пирсинг, который я нашел немного грустно, но в любом случае. Они говорили о козелка пирсинг, что и Лорен хотел, а также.


Ян? пирсингу, выскочил из комнаты, чтобы спросить, что мы были там, и мы сказали ему. Он сказал, что он будет с нами в секунду, чтобы мы сели и стали ждать. Примерно через 2 минуты люди ушли, и мы позвали я хотел Лорен, чтобы получить ее пирсинг сначала так, чтобы то, что она и сделала. Она решила, чтобы получить аккуратный пирсинг, который был? 25. Как игла прошла через ухо мне было в обморок.


Я знал, что я не мог сидеть, потому что я бы упал в обморок. Я как раз собирался сказать "Извините, я чувствую себя немного кружилась голова, я вернусь позже", а как Лорен встал со стула и показал мне свою новую пирсинг, я был готов.


Ян получил некоторые дезинфекции вещей и очистить мое ухо. Он отметил он, когда я спросил "что это будет больно, не так ли?" и он ответил: "Да", которая сделала нас все смеются, и я чувствовал себя немного более расслабленным. Он взял иглу из окна и выход ее на стороне.


Это было в стерильной упаковке? один из этих одной иглы использовать? которой я был рад. Он получил штангой, который собирался пройти через ухо и продезинфицировать его. Он положил некоторые перчатки и спросил меня, какой я хотел ухо пирсинг.


Я показал ему правое ухо, и он велел мне держать мои волосы назад с моей левой рукой.


Ян развернул иглы. Это был толстый. Я действительно заинтересован в модификации тела, и я знаю достаточно много об этом, но я просто не испытала это на себе.


Я знал, пирсинг эшафота довольно толстый но, увидев иглу в реальной жизни был довольно странным чувством. Я посмотрел на Лорен стараясь не думать о игла проходит мое ухо. Ну, это было невозможно. Я чувствовал это переживает. Это не больно много на первый, который я думаю, было только кожу? - Но тогда он чувствовал, что он был зажима это или что-то? что, вероятно, хрящей.


Он остановился и сказал: "Держись, сейчас". Через несколько секунд он начал пронзительно второе отверстие, и у меня было достаточно. Это было точно так же, как первое отверстие? немного боли, то зажима чувство. Он положил бар путем, в котором я не чувствовала вообще, и винт шары на бар. Он сказал мне, чтобы проверить его в зеркало, и я сделал.


Я на самом деле сказал: "Woow". Я любил его. Он дал мне несколько советов послеоперационном и мы как платные, так и попрощался.


Мы пошли в парк, так взволнован. Я показал его своему парню и вот, когда он начал болеть. Я спросил, для некоторых парацетамол, и это помогло, я даже лежа на ухо, и я не чувствовал боли. Я попытался повернуть его вокруг, но это было не очень хорошая идея. Я пошел домой и показал ее своим родителям, и они смеялись, ну да ладно?


У меня уже есть это было сделано. Я поблагодарил маму за деньги и пошел спать? Я так устала.


Парацетамол перестал работать, и это было больно немного, поэтому я тоже еще немного и пошел спать.


Прямо сейчас, я проснулся от боли около 2 часов назад, но это не так уж плохо. Я могу выдержать. Все в порядке. Я очень горжусь собой. Я люблю свою новую эшафот, и я думаю, я становлюсь зависимым.


Я просто хочу больше и больше пирсинг сейчас. Я также думаю о растяжке моей долей уха. Это было около 14 часов, так как я получил пирсинг сделать, и это все хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий