пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык любви

После 20 долгих лет сосать большой палец, кубики льда, дыхание монетных дворов, леденцы на палочке - и другие вещи, всякий раз, когда возможность заявить о себе - я, наконец, решил найти постоянное решение об моих сексуальных расстройств / оральной фиксации. Я определенно устной фиксации. Я постоянно жевательной льда, покусывая на пальцах, или лизать мои губы. Я считаю, что если я что-то у меня во рту, я не придется держать найти другие вещи, чтобы придерживаться в там. Имеет смысл ... не так ли? В мае 1999 года я получил свой язык пронзили. Я немного нервничал поначалу из-за моей боязни боли.


Но я поехал в Зеленый человек пирсинг / тату-салон с моим самым близким другом в мире, Крион. Он держал мою руку, пирсингу говорили мне через процедуры, а затем позже во время пирсинга. Пирсингу безнадежный электронной был очень спокойным и место было таким чистым Я чувствовал, как едят еду прямо на пол только потому, что я знал, что я не найду более чистую поверхность, если я старался! Пирсингу чувак - почему-то я просто не помню его имени - смягчил свои страхи и заверил меня, что боль была бы сносной. Поэтому я сказал: хорошо, пойдем. Сначала я должен был полоскать рот с Listerine, а затем он надел белый пластиковый мусорный мешок, как фартук над моей головой.


У меня не было, чтобы связать это ни с чем. Я сел боком на стуле с пирсингу там ко мне лицом, и он закрыл ноги с пластиковыми вещь тоже. Это было поймать мои слюни и / или в случае, если она упала в баре, он бы туда, а не на полу. Он сказал мне, не бойтесь пускать слюни. Именно тогда я действительно чувствовал себя комфортно, потому что я знал, что я в руках экспертов.


Он в настоящее время так осторожен и ходить со мной через каждый шаг и объяснить, что происходит. Это было вроде прелюдии теперь, когда я думаю об этом, потому что я был слишком стремятся получить пирсинг сделать. Тогда я открыл уста мои, и он пресек на моем языке, и я зажат руку на Крион, и мы считали до трех.


Я почувствовал резкое щепотку когда игла прошла через но это был бодрящий больше, чем это было больно! По правде говоря начальной зажим наиболее болезненная часть всей испытание! И когда это было через меня были блестящие металлом красоты в мой язык! Это было почти 8 месяцев назад, и я любил каждую минуту этого! Теперь я чувствую себя fullfilled, потому что я несу вокруг соска на языке у меня 24 / 7! Я люблю играть с моим языком кольцо-н-ролл это вокруг в рот и показать людям на улице! Вы должны увидеть, выглядит я получаю! И добавил, плюс заключается в следующем: я обнаружил, что я могу теперь работать кольце по спинам зубы и по-настоящему раздражать людей на автобусе или в поезде.


Или в заседании коллегии!


Исцеление тюльпан тех пор, пока вы будете следовать инструкциям. И другие опытом на BME помог мне убедиться, что пирсинг исцелил правильно и прогрессировал правильно. Восстановление взял Всего 2 недели, чтобы вернуться к нормальной жизни. Первые несколько дней я мог только сосать фруктовое мороженое. Жевательная была жесткой, глотание было хуже, и не будучи в состоянии лизать мои губы сводили меня с ума! НО, это того стоило!


Теперь я ношу меньше серебра бисера просто отлично. О, я должен написать несколько слов, так что я расскажу вам, как он исцелен. Мой язык на самом деле имели некоторое время для набухания на начальном этапе. Я не ожидал этого. Сразу же после того как я получил пирсинг я мог говорить, и я даже ел мороженое, даже если бы мне сказали, чтобы не но я полагал, было холодно и битком набитый сахаром, и мое тело необходимо как из тех вещей, о праве, то таким образом я съел его и ничего не произошло. Остаток дня я мог говорить. Моя речь была немного невнятной и у меня было весело сюсюкать, но я все еще привыкаю к ​​тому, эта вещь у меня во рту, так что следует ожидать.


Я скажу так: Вы действительно никогда не понять, насколько вы используете свой язык, пока вы не можете. Но нет отека до следующего утра, когда я проснулся UPO и я не мог говорить, потому что мой рот, заполненный язык! Но опухоль пошла вниз после нескольких часов, и я мог поговорить снова. Я имею в виду не то, чтобы это было не увеличилось, когда я был Taling, он просто не мешала моей речи. Существовал не боль на самом деле. Мой язык просто почувствовал онемение как он исцелен. Но, как я уже говорил, в 2 недели, все было хорошо.


Я действительно получил немного напугать после третьего дня. Я слышал, некоторые страшилки так каждое утро после того как я получил пирсинг сделал, я бы бежать в ванную, чтобы посмотреть в зеркало и посмотреть, если все идет хорошо. Однажды он был белый!


Я попытался отмахнуться, но это не сработало. Таким образом, я бросился к BME и прочитать некоторые другие опытом и обнаружили, что это вполне нормально. Так что если вы боитесь боли и осложнений или soemthing, используйте BME и не бойтесь. ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ СУПЕР: Я посылаю мои фотографии сразу после меня пирсинг делается (tonguer.jpg, tonguerr.jpg, и tonguerrr.jpg)

Комментариев нет:

Отправить комментарий