пятница, 30 сентября 2011 г.

Тони прохладно тоже!

Вчера я решил получить пирсинг. Я знал, что я хотел что-то мне на ухо, потому что я только что получил новую стрижку, где мой ухо вырезали, и это показывает, постоянно. У меня были другие пирсинг хряща безуспешно раньше, моя ладья с половиной оценочный промышленные. Ладья собрались рубцовая ткань практически сразу и промышленные был пронзен совершенно неправильно, а также собрал несколько неприятных шрамов.


Я исцелил одной спирали пирсинг успешно без каких-либо рубцовая ткань, но я думал о сложных размещение было бы в значительной степени неизбежна. Так я думал, на этот раз мне нужно иметь план. Я читал здесь (BMEzine) о некоторых клиентов, имеющих успех, имеющие свое хряща пирсинг на более высокий калибр, и меньше ювелирные вставки. Это дает пронзительный возможности для роста на ювелирные изделия, а не расти вокруг украшения, поэтому (надеюсь), сокращая шансы на неприглядных рубцов! Я действительно надеюсь, все это оказывается правильным для меня. Так что я схватил друга и отправился в лучший магазин пирсинг во всех Большого Цинциннати, Focus Studios.


Тони и Chelsie Фокус Студии были пирсинг меня скоро будет пять лет. Это означает, что я люблю их много. Chelsie и Тони имеют свой собственный магазин в настоящее время, что является единственным местом в Главном штрассе, которая предлагает пирсинг, а также прекрасная художественная галерея. Они оба очень талантливы снарядов, а через ход событий, Тони стала моей основной пирсингу.


У меня было более чем достаточно причин, чтобы сказать: "Я никогда не пойдет в другом месте", среди них является набор пирсинг сосков (не пронизаны все на Фокус), я боролся с ноября прошлого года. Тони был пациентом и мы постарались почти все, чтобы заставить их успокоиться, и они, наконец, начинает выглядеть счастливой. Я спросил Тони пробить мой аккуратный калибр выше, как только мы определили размещение пирсинг. Сначала он не был уверен, буду ли я иметь достаточно места "Я не хочу просто копировать ваши уютно с иглы», но он был готов попробовать (что все, что я действительно спросить). Он также пояснил, что он, скорее всего, кровотечение более таким способом, но это всего лишь немного крови, в конце концов. Я редко кровотечение, когда пронзенный либо Тони или Chelsie.


Я не знаю, если это их стиль, или у них есть секретный трюк, или что, но он определенно работает для меня. Я приношу все, кого я знаю, чтобы сделать пирсинг там, и они всегда приносят своим друзьям. Очевидно, что они делают что-то правильно! Мой друг получал промышленных и хотел, чтобы я первый, так что мы ждали момента, когда он стерилизовать комнате и создал свой лоток. Мы вернулись, я сел, и он начал в честь меня. Я хотел его немного диагонали, поэтому мы должны были отметить его пару раз, прежде чем он был прав (который стоит дополнительных пяти минут, а многочисленные изменения перчатки). Он решил использовать зажимы вместо пирсинг он от руки, так что мы могли бы использовать большие иглы.


К счастью, мой уютный действительно выраженным поэтому использование 14-калибр не было проблемой. Он открыл зажимы, поставили их на ухо и через мгновение, облицованные иглой вверх. Потом, конечно, это был старый глубокий вдох, глубокий выдох. Он пронзил на моей второй глубокий вдох дюйма


Ух ты! Я думаю, что я забыл выдохнуть! Это было странное ощущение когда-либо. Это на самом деле не больно, но чувство иглы переживает, что часть моего уха была просто очень странно. 16 мм, ювелирные изделия просто поскользнулся прямо, но затем ему пришлось бороться с мячом.


Верхний мяч был резьбы, это только не было резьбы всю дорогу. Мы старались различных мяч, та же история. Наконец, после пяти минут топ мяч был на, и мы знаем, за то его никогда не сходит, что штангой.


Пирсинг стал немного зол на движение пытается нить мяч, и начали кровоточить немного. Это было ничего похожего на то, что я ожидал. Я ожидал, реки крови текут у меня по шее (как и во время моего промышленных, также не пронзили на Focus). На самом деле это было не больше, чем то, что я видел на других хрящей народов пирсинг.


Я просто не вымогатель. Он очистил меня, и я вскочил со стола, чтобы смотреть на мой новый пирсинг. Размещение было абсолютно совершенным.


Я люблю, когда мой пирсинг новые, все красные и сердито, но без рубцовой ткани.


Он пропустил целый рассказ о злоключениях о послеоперационном потому, что он пронзил меня так много раз. Это в основном так же, как любой другой пирсинг. Протрите его ясно антибактериальное мыло, соль помочь один раз вечером. Лично я не делаю этого.


Я предпочитаю брать Лита подход к моим пирсингом, и это, похоже, работал до сих пор. Я думаю, я буду замачивания этого хотя, потому что я помню, насколько лучше он чувствует себя после этого. Так что этот малыш будет получать ее впитывает соль регулярно.


Я действительно довольно предотвратить рубцовую ткань от формирования, в первую очередь, если это вообще возможно.


До того как я легла спать, я взял два ибупрофен, чтобы предотвратить отек, пока я спал. Сегодня утром он не был опухшим вообще. Я очистил кровь crusties теплой водой на ватную палочку (без мыла). Я был хорошей девочкой и не нажали это совсем не так далеко сегодня, который означает, что я на н-ролла.


Его здорово, потому что много волос раз будет запутаться в ювелирном хряща пирсинг, а у меня даже не близко к достаточно долго, чтобы сделать это сейчас, так что будет большая помощь и исцеление. Мне просто нужно следить за одеждой! Это не кровь не больше, чем сразу после него была пробита, и она не опухшие вообще (спасибо ибупрофен!).


Пока что он был действительно счастлив, и я стремимся сохранить его таким образом.


В заключение я хочу сказать, что фокус является величайшим пирсинг магазин на Земле. Я никогда не пойдет где-нибудь еще когда-нибудь опять же, это приводит лишь к его осложнений, что Тони заканчивается решении после нескольких месяцев напряженной работы. Если вы находитесь в области Цинциннати, и вы хотите быстрые, веселые пирсинг, я бы определенно рекомендовал их. Если вы хотите дешево, дерьмовой пирсинг, я не могу вам помочь. Фокус, безусловно, более дорогой, но стоит каждого цента.


Вы получаете то, что вы платите за так Вы могли бы также настаивают на лучшее. Стоит также отметить, что у них есть ученики, чье имя JT, и он слишком прохладно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий