пятница, 30 сентября 2011 г.

Боль стоит

День я пошел и получил мой язык, наконец, пронзили. Я желал, чтобы получить мой язык пирсинг в течение 3 лет. У меня всегда было увлечение всех видов пирсинга, особенно лица пирсинг. Я бы всегда использовать гвоздь или что-то клеем и клеем странные вещи на моем лице, чтобы сделать его похожим на ювелирные (когда мне было около 12) Моя мама всегда была против большинства пирсинг. Так что я никогда не думал, я хотел бы получить какой-либо, пока мне было 18 лет. Но в последнее время она расширила свое мнение и дал мне получить мои брови сделать, и я, наконец, убедили ее позволить мне получить мой язык пирсинг!


Ну положим дату на субботу 20 мая. Какие в то время было около полторы недели прочь. Я не мог ждать так долго. Так что я убедил ее, чтобы изменить его на пятницу. Я была так взволнована и нервное в то же время.


Ну мы идем в студии вокруг 3:45 вечера. Я был там prevously, чтобы мне бровь пирсинг, поэтому я знал, кто был пирсинг (против моей плохой памяти) Ну, я пошел и спросил его, если я мог бы получить мой язык сделано. Он сказал мне, что нет никаких проблем. Просто дайте ему 15 минут.


Так что я пошел и сел на одно из дивана и ждал, что seemes, навсегда. Но тогда он, наконец, позвонил мне в спину, его кабиной.


Он alreadly нацелен весь материал. Так что я был хорошо идти. Я со свистом со страшным полоскания рта.


Тогда он сказал мне торчать мой язык, насколько я мог. Какое было довольно легко для меня (так как у меня длинный язык, - сказал он мне) Он то, сушеные мой язык и зажим и снова зажим мой язык примерно в 3 раза, чтобы найти правильную остановку, которая почему-то заставило меня чувствовать себя еще более cofident в нем. Я должен сказать, зажимы никогда не делал больно. Как и большинство людей говорят, но они были очень неудобными. Но это терпимо. После этого он попал иглой, и толкнул ее через мой язык.


И хотя большинство людей говорят, эта часть не повредит. Я чувствовал это. это была боль!! Я ожидал некоторую боль, но не это много. Все, что я мог сказать Ой Ой Он сказал мне, причина, почему это так больно, потому, что я был жестким языком. Что я и сделал на самом деле не получите.


Затем я заплатил ему деньги и ушел. Мой язык был действительно начинают набухать. Я едва могла говорить, и это было также кровотечения некоторые тоже.


Это было довольно неудобно. Я начал думать, почему я даже решили сделать это в первую очередь. Я был действительно второй угадать себя. Я пошел прямо после чего и получил тонн льда и мороженого.


Когда я пошел в магазин, чтобы купить вещи, кассир дала мне странным взглядом. Я не понимаю, почему до меня не было и увидел меня было пускать слюни на мою рубашку, как я получил их я до сих пор не до конца уверен. Thoough это было весьма неудобно.


Я просто shruged его.


В течение следующих нескольких дней, их было столько боли и опухание я не мог в это поверить. Я едва могла глотать мороженое должным образом. это просто больно слишком много, чтобы даже попробовать. А потом мой язык начал свою очередь беловатый цвет! Я был по сравнению с использованием ополаскивания рта.


Так что мне пришлось немало проблема с моим новым пирсинг. Я помню, что я прочитал, что было бы неудобно в течение первых нескольких дней, но никогда вот так. Хотя я полностью отказался от вынимая его, так как я заплатил хорошие $ 70 за это. Я не собирался просто выбросить деньги на ветер мой такой. Ну следующий день было намного лучше, отек был почти полностью исчезли, и я мог съесть немного. Я была так счастлива. Хотя верхний мяч был немного болит я мог с ним справиться.


Мой язык был также постепенно возвращается в это нормальный цвет тоже (я перестал с жидкостью для полоскания рта и начал с раствором соли моря) В общем, я видел больше improvment. Как и сегодня, я могла есть нормальную пищу с небольшим проблемами. Хотя мои слова все еще не слишком хорошо пока. У меня есть немного шепелявя, когда я говорю.


Но я уверен, так же, как, что и другие мелкие проблемы меня было, что он постепенно уйдет. В целом я бы сказал, я не жалею о получении мой язык пронзили. Это rpetty прохладно.


Тем не менее, я до сих пор больше времени, прежде чем она полностью зажила, она происходит нормально. Я рекомендую, если вы думаете о получении язык пронзили просто пойти и сделать это! Не беспокойтесь о боли, потому что даже боль, которую я чувствовал, было терпимо.


Я жил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий