пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка солдата

Пару лет назад, я видел это очень здорово парень с несколько интересных модов тела. Я действительно любил их, и всегда хотел иметь некоторые, а также. И хотя, тогда, из-за семьи и общины, что я был воспитан, я был довольно прямо краями и не много моих собственных модов, я еще хотел начать покинуть вещи, как интересно, как я мог, поэтому я решил чтобы мои перегородки пронзили.


Мой парень в то время дружил с этим действительно крутой парень, Шейн. Он был исходящие, очень весело, и имел удивительную пирсинг и татуировки. И последнее, но не менее важное: он был художником сертифицированных пирсинг. Так однажды ночью, мой друг привел меня в кабинет Шейн, мы охлажденные, говорили о пирсинге и татуировках и все, что удивительный материал. Он показал мне некоторые фотографии пирсинг он сделал на других людей, и я был очень впечатлен.


Он был очень талантливым. Итак, я рассказал ему, что пирсинг я хотел бы. Он казался очень впечатлен тем, что такие малые statured и тихий девушка, как мне хотелось бы пирсинг нравится.


Я сказал ему, что одна из главных причин, почему я хотел, было, поскольку, как я горжусь моей фона со стороны моей мамы в семье. Она из Папуа-Новой Гвинее. А ее предки были одними из немногих людей, племен, которые были наиболее нетронутые любой другой цивилизации вплоть до недавней истории. Их лидеры племени, воинов и охотников было много, много модификаций тела как признак силы, силы и мудрости.


Они были такие моды как очень большие судить перегородки и мост пирсинг (из натуральных вещей, как кости животных), brandings, традиционно сделали татуировки, и другие подобные вещи. Поэтому получение моего перегородки сделано было мое уважение к ним.


Итак, выслушав мое решение, и объяснение он дал мне знать, как счастлив он был услышать, что все еще молодых людей, которые на самом деле задумался своим пирсингом, прежде чем их. Затем он перешел к предупредить меня о том, как это было бы довольно болезненным мод так как она переживала такой толстый хрящ и несколько других вещей, как после ухода, и убедились, что я был хорошо подготовлен, насколько возможно.


Он спросил меня, что калибр и какие украшения, которые я хотел бы иметь. Я должен был думать об этом некоторое время, но я, наконец, определились с 12-го калибра, потому что я нашел, что все меньше будет Wimpy, и я хотел, чтобы она выглядела как удивительный насколько это возможно. Я также сказал ему, что я хотел подкову, чтобы я мог перевернуть ее на нос, если я когда-либо необходимо идти на интервью для рабочих мест, которые не принимали лица peircings. Он согласился и сказал мне, что он думал, что он, вероятно, лучший способ пойти.


Мы выбрали 12-го калибра перегородки кольцо из его пакет и положить его в сторону.


Там я был, получив в порядок, продезинфицировать, маркируются и готов к работе. Я получал так взволнована и счастлива, что я не мог стереть эту улыбку с моего лица. Мой парень в то время, уже прошли через его получения перегородки пронзили, был рад за меня, но и низкопоклонство, потому что он помнил боль достаточно четко.


Однако, он просто сидел там со мной, держал меня за руку и дал мне его поддержка все равно.


После того, нацелен, Шейн попросил меня последний вопрос, прежде чем идти вперед с вещами; "Вы готовы" Я бабочек в животе, но я был готов к работе. Таким образом, он схватил его недавно продезинфицировать зажимы, выстроились отверстия маркировки он сделал ранее, и дважды проверить, чтобы убедиться, что все стояли, должным образом, чтобы быть как прямые пирсинг насколько это возможно. Мои глаза начали полива от давления на мою хряща от зажимов, но я старался, чтобы его игнорировать. Затем он взял иглу пакет, который гласит 12-го калибра на нее, потом посмотрел на меня за добро.


Я дал ему успокоила взгляд, и он это сделал. Он толкнул ее через красиво и быстро, и пирсинг часть работы была сделана с. Я обнаружил, что зажимы были более неудобной, чем фактическая иглы.


Затем он схватил украшения, которые у нас были отложить в сторону, вытер его вниз в последний раз с тампоном, смоченным спиртом, чтобы убедиться, что она была совершенно чистой, а затем начал преследовать игла с ним. Но, никто не был готов к тому, что следует: ювелирные чувствовал слишком большой по некоторым причинам. И, как он достиг центра, темы попались мне на хрящ.


Я объяснил, что Шейн было больно немного больше, чем я ожидал, а потом дайте мне знать, что он переживал с гораздо большим трудом, чем он обычно будет иметь.


Он остановился, нажав на нее через некоторое время и спросил меня, что я хотел сделать. Я мог бы просто быть большой солдат и взять немного больше боли, чтобы попытаться получить его весь путь до конца, иначе мы могли остановиться и вынуть иглу. Я сказал ему, что я действительно хотел это сделать и что я могу принять его из-за моей высокой болевой порог.


Таким образом, он пошел вперед с ним, он пытался нажав на нее весь путь до конца. Но даже при всех этих усилий, не переживает. Мы все путают.


К сожалению, она начала кровоточить немного от темы шлифовальные против моего хряща. Поэтому он решил взять все из свести к минимуму ущерб это может быть причиной.


Я был разочарован и думал, что я не смог бы сделать это. Я думал, что возможно было только что-то неправильно со структурой моего носа. Когда я сидел там с немного бумажное полотенце, чтобы приложить все кровь была там, Шейн взял пристальный взгляд на иглу и ювелирных изделий. Затем он, казалось, прозрение. Он посмотрел на мой очень извиняясь, и сказал мне, что пакет иглы были помечены неправильно, и только 14 калибра, и поэтому ювелирные изделия не прошли бы потому, что он был слишком большой размер.


Мы были растяжения новоиспеченных отверстие с резьбой подковы.


Он извинился и сказал мне, что он будет возврат мои деньги, так как он неудачного пирсинга. Я сказал ему, что все в порядке, и что это не его вина, что что-то было названо неправильно. А так как я был настолько понимание вещей, он сказал, что он сделает это снова, бесплатно. Таким образом я сказал да. Я был слишком перекачивается для пирсинга сдаваться. Таким образом, он стал немного льда и положить на нос, чтобы отчасти онемение это немного, и в течение 5-7 минут, я был готов к работе. Он снова продезинфицировать все, вышли новые иглы, убедилась, что это был правильный размер, и снова зажат, и с хирургом-твердая рука, вновь пронзил его через то же самое место, а не миллиметра до высокой или слишком низкая.


Было больно совсем немного, но это было совершенно прямые, и ювелирные изделия прошли без сучка и задоринки.


Хотя мой парень был низкопоклонство и глядя в сторону, не в состоянии видеть глаза водой из боли, я улыбнулся и поблагодарил Шейн за это для меня. Мой нос был болезненный, но это было чудесно сделали пирсинг. И теперь у меня есть большая история, чтобы сказать людям, когда они спрашивают меня о моем перегородки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий