пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пупка третий раз

Привет,


Долгое время теперь я хотел, чтобы мой пупок снова пронзила в третий раз. Первый раз я получил его. Это просто отвергнуты, а второй хорошо ... Я посмотрел после эффектно и до сих пор ... да ... отвергнут.


Эти два раза я получил это сделано на место в Скарборо, его не было больше, но я думаю, что его довольно хитроумный по сравнению с первичной.


Я помню, когда я получил это сделано примерно в год 8. Моя подруга Сара получили его на ее день рождения, и я походил О, это так здорово. Это блестящая. Я хочу один! Так она пришла со мной, чтобы получить его с моей мамой и это было довольно свежий, кроме того, что это было довольно неудобно садиться.


Тот отклонил поэтому я ждет рубцовой ткани спуститься немного, и получил это сделать снова. На том же месте. На этот раз снова было довольно легко, потому что я знал, что происходит и когда.


Я думаю, что второй раз больнее, что первый, вероятно, переживает рубцовой ткани, был не очень толстым, хотя. Я знал, что время заживления было довольно долго, но для других, и меня .... это будет стоит.


Второй раз он был пронзен был год 9 я думаю, и с тех пор рубцовой ткани строил медленно и смотрит намного лучше. Я хотела, чтобы получить его заново то время как сейчас ... Я просто не удосужился пойти в город и получить его. Да, я ленивый. Вот то, что произошло. Двое моих друзей, Кэмерон и Рахиль, и я организовал пойти в город только для ходить и ходить по магазинам и все такое.


Зная меня, я не понимал, и забыли о том, чтобы его переделывать. Так что я как раз думала о покупках и то, что я собирался получить. Накануне вечером мы пошли Камерон позвонил и сказал, что он не смог приехать, потому что он слишком много домашних заданий, по-видимому, он был недель позади, но в конце концов, он не в конечном итоге делает это, потому что он должен был помочь другу двигаться доме я был стрельнул довольно об этом, потому что он действительно хороший помощник и куча веселья. Я работал ночью, прежде чем думать о нем все. Так что я messaged Рахиль и сказал о Кэмерон не могу прийти слишком много домашних заданий, и да, она была слишком раздражает, но мы продолжали идти и до сих пор магазин. Мы получили там и смотрел вокруг на некоторое время, пытаясь найти повышения который взял нас около 1 / 2 часа. Это было так трудно найти.


Так мы называли еще одного друга, и он пришел на некоторое время. Через некоторое время мы были в банке, потому что нужны были деньги, и я был похож ... ох ... я просто хоть чего-то ... Сортовой здесь! Я собираюсь получить мой пупок повторно done.oh.wait.i необходимости согласия, черт побери, ждем, больной маме позвонить. Она не ответила на века, но я получил через, и она сказала да. И мы пошли в первичной, чтобы спросить о назначении было около 1:50 и раннее время было 3:30, таким образом я сказал да и продолжали прогулку вокруг Перта.


Мы решили поехать в Subiaco на некоторое время и затем вернулся в добиться этого.


В это время Бен был вынужден покинуть Coz он должен был быть дома в 4 так это был только я и Rach висит в прямой и ждал меня, чтобы сделать. Мы шли в магазин, и мне пришлось согласиться на некоторые формы, а что нет. И тогда они называют мамой и спросил ее, если бы я мог сделать это. Все хорошо, она сказала да и мы поехали, чтобы сидеть на диване. Через 15 минут я должен был выбрать цвет ювелирных либо двойной драгоценностями или сингла. Я выбрал одну Coz я уже получил голубое небо и светло-фиолетовый двойные драгоценные предметы из прежние времена.


Я выбрала ярко-розовый один Coz я не получил розовый. Было очень приятно. Ну вот что сказал Джош. Таким образом, мы ждали и, наконец, в то время как Хейли было сделано с пирсинга языка, и я был рядом. Она взяла сог возраст, она действительно хотела сделать пупка.


Ну и дела я не чувствовать себя особенными. Rach и я вошел в комнату и беседовал с ней, когда она становилась все готово. Эти номера в первичной были безупречно. Мы только что говорили о Камерон и как он знает ее с его чрезвычайно эластичной уши и все другие его пирсинг. Позор его там не было. Она отметила, все точки, и все. Я лег на стол, и я был вроде "да у меня было это сделать дважды.


Я знаю все об этом". И удивительно это не больно столько, сколько предыдущая пирсинг. Она сократить меня с зажимом случайно, но это было в порядке. Она очень профессиональная, и будет рекомендовать ее кому-либо. Было немного странно Coz он переживал больше рубцовой ткани и, видимо, это было довольно толстым, но тонкий вокруг него. Она сказала, что это никуда, поскольку он пронзил немного глубже, фу, это было облегчение.


Она дала мне несколько Microshield чистить его раз в день в течение 2 недель, а затем один раз в неделю после. Тогда, как только месяц, пока он полностью исцелился.


Я все сделал. Счастливые и содержания. Рэйчел и я вышел из прямой и решил пойти домой, потому что ноги болели от ходьбы по городу в Угги весь день. Мы поймали поезд домой хорошо ... Я пошел к Кэмерона, чтобы остаться на ночь, и она пошла домой. Я показал ему. Ему понравилось.


Это было хорошо. А для тех, кто хочет это получить. Просто сделайте это. Это не жесткий порядок и не то, что вы называете болезненным.


Там это тонн ювелирных изделий вы можете купить. Я говорю ... оно того стоит. После моего третий раз, надеясь, что он лечит правильно.


PS. если кто-то заходит слишком первичной получить любой пирсинг сделать. Попросите Хейли она лучшая! Приветствия


PPS. Не стесняйтесь задавать мне любые вопросы на lil_banana_77@hotmail.com или просто поболтать!


С Днем пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий