пятница, 30 сентября 2011 г.

Храбрый перегородки

, Я девушка, и я живу в Брисбен Австралия ... Хорошо, теперь интродукции в сторону, я могу ужиться с моей истории.


Я получил мою перегородку пронзил около 3 недель назад. До этого у меня уже было сделано (в этом порядке) мой язык, мой живот, строительные леса (так называемый промышленный), во-вторых пирсинг языка. Когда я пишу это сейчас у меня также есть daith пирсинг.


Это было сделано около 3 дней после моего перегородки, но это уже другая история.


Поскольку у меня был другой пирсинг сделал я получал типичные позыв к другому сделано, и мой мозг был тиканье более мышление какие пронзительные я должен получить следующий. Поскольку я скоро, чтобы быть профессиональным (я буду работать в ИТ-индустрии), все мои пирсинг должны быть вид, что я могу спрятаться.


Какое-то время я думал, как круто это быть, чтобы мне сделали перегородки. Это скорее "там" пирсингом, чем типичный piecings ухо, живот или на языке. Я думал, что я никогда не может быть достаточно смелыми, чтобы сделать это, но я сказал моим замечательным человеком, о моих мыслях, и он поощрял меня это сделать.


Так что я подумал: «Да! Я собираюсь сделать это!"


Я нашел отличное место, довольно близко к где я живу, называется Кольца н Вещи, которые выглядели очень чистый и красиво ухаживать. Я был там и говорил с владельцем Стефани и ученик Ян. Они оба были majorly дружественных и болтал со мной в течение 2 часов! Я узнал, что они сохраняют все свои драгоценности пирсинг в стерильные пакеты и это здорово ... место, которое я имел мой другой пирсинг делается держит их в поле, что многие безобразный пальцы пойти перебирать на ежедневной основе.


Я имею в виду, они стерилизуют все это раньше они используют его, но все же ... стерильные пакеты намного лучше.


Я договаривался о встрече, чтобы получить мой второй язык пирсинг сделать (мой друг маша собирался пойти со мной, чтобы получить свой второй пирсинг языка тоже) на следующие выходные, и в тот же день я получу свой перегородки сделано. Я хотел, чтобы это было сделано в тот же день, но они ждали на соответствующую зажимы, чтобы прибыть.


День второй пирсинг языка пришел и все прошло относительно хорошо (то есть полностью долго и тем не менее, на данном этапе, незаконченный рассказ), но зажимы не прибыл еще так что мне пришлось ждать еще две недели он Оказалось, чтобы получить мой перегородки сделано.


Итак, великий день настал, и я ехал там делающий немного возбужденный squealy шумы всю дорогу. Я сел, и все надлежащие орудия были изложены. Стефани возбужденно показывал мне новые зажимы, которые были довольно прохладно.


Они были использованы только два или три раза, прежде чем меня некоторые друзья из них.


Мои ноздри были очищены с каким-то вещи (которые не пахло вообще я рад, что сказать) и Стефани извинился, как она приступила к ее палкой перчатке пальцами нос, чтобы найти лучшее место, чтобы пробить, но Я уверен, проклятый было все равно, потому что это был еще один процесс, чтобы пройти, чтобы приблизиться к тому, мои отличные пирсинг перегородки!


Она положила зажимы мой нос (нос, очень мала, так Ян стоял позади меня и держал кончик моего носа вверх, чтобы освободить место для них, это должно быть, выглядел довольно забавно), и, лишь убедившись, они были в нужном месте и прямо и т.д., она получила иглы готовы придерживаться меня. Она сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох и медленно выдыхайте.


Я взял глубокий вдох и так же, как я начал выдыхать она оттолкнула иглу через. Я выдохнул очень быстро, потому что больно справедливый бит. Это был достаточно сильным, чистым боль, если это имеет смысл для всех. Пластиковая трубка была опущена, зажимы были сняты, и она начала поставить ювелирные изделия, хотя, Ян тем временем все еще держа кончик моего носа вверх.


Ввод в jewllery был, вероятно, самый неудобный его часть (так как я настолько маленький, с носа до матча), но когда-то, что было в не было никакой боли вообще!


Я смотрю в зеркало и это было настолько причудливый! На мгновение я подумал: "Человек, что я сделал?"? но потом я начал понимать, что здорово, что это было и будет.


Ян играл с Накидные ключи расширить круговой штангой для меня немного, так что я мог бы попытаться превратить ее в мой нос и в конце концов он был достаточно широк, чтобы включить его. Яна сказала Стефани приехать посмотреть, потому что похоже, что я даже не прорвали его была скрыта так хорошо. Оказывается, что позже Стеф думал, что я был довольно смелый играя с ним так скоро после фактического пирсинг, но на самом деле это не больно!


Во всяком случае, я отказался, потому что я еще раз хотел показать мой новый пирсинг.


Я пошел домой (тайком заглядывает в зеркало заднего видения всю дорогу до дома) и показал, мой замечательный человек моих двух прекрасных серебряных сопли висят у меня из носа. Я думаю, что он, возможно, был удивлен, когда я был на вид, но он никогда не говорил плохого слова.


Как только он исцелен (только одна неделя, чтобы пойти!), Я буду получать прекрасные калибра 16 пленных бусину кольца, чтобы носить в нем. 14 калибра выглядит немного тяжело для моей маленькой лицо. Я думаю, что 16 калибра будет выглядеть почти идеально.


Большинство моих друзей, и никто из моей семьи знают о моем перегородки пирсинг себе. Этот был только для меня. Может быть, я получил его, чтобы доказать, что я достаточно храбр, чтобы это сделать, и носить его.


Это может быть одной из причин. Помимо главной причиной, что я полностью зависимым от пирсинга, и я люблю смотреть его.


Так что, если любой из вас, читая эту рассматривают перегородки пирсинг ... пойти на это! Он дал мне никаких проблем на всех (за исключением одного дня, это было немного нежной, но я дал ему хорошее соль для ванны и она была права, как дождь через 24 часа).


Мое предложение в отношении чистки является использование только соленой воды и не агрессивных химикатов. Кожа в носу является довольно чувствительным и, что материал будет жалить!


Теперь идите мешке больше отверстий в себе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий