пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинга, которая съела Чикаго

Вот мой опыт пирсинга языка. 1] психологический аспект


В продолжение многих дней (2 года), которые предшествовали события, я потратил много времени на изучение процедуры. Я спрашивал многих людей с пронзительным об этом, и читал много свидетельств BME. После долгих психических подталкивая себя, я решил, что сейчас или никогда. Я сказал себе, что это будет хорошо и что я не о чем беспокоиться.


Не слишком много людей сказал, что это больно, так что было прохладно. Я не имею низкая терпимость к боли, так что я не волнуюсь по этому поводу. Я думал о ювелирных я хотел когда-то я мог бы заменить его, консультации хорошим другом и подкупил ее в ближайшие со мной, и установить дату на понедельник, 10 апреля. Во время поиска в Интернете, я нашел сайт пирсинг салон недалеко от меня называли Piercology, недалеко от моего университетского городка. Я взял initative, чтобы проверить это место до "D" день.


Я также проверил один другого места, которые должны остаться неназванными из-за его suckiness, но он не давал мне хорошие флюиды пирсинг. 2] Процедура Когда день проката по всему, я проснулся с бабочками в животе и нечего терять. Я пошел в свой класс, схватил некоторые средства к существованию (пища) и направился к дому моего друга. После сна ее и ждал ее медленное задницу, чтобы подготовиться, мы прыгали в машину и отправились в Piercology. Как мой живот месили в каждом направлении от ожидания, мы поднялись по лестнице и в месте.


А горячий парень за столом, Патрик, был я заполнить надлежащую форму и заплатить 58 долларов. Я тогда сидел с моим другом и ждали пирсингу прийти получить меня. Как мы наблюдали за окончанием "Отец невесты II" довольно большой парень по имени Дэйв представился и спросил, готов ли я. Я кивнул и мой друг, и я последовал за ним обратно в комнату пирсинг. Я сидел в столе экзамена врач-как кресло и молча молился.


Мой друг сидел в пластиковый стул возле двери и молча молился за меня. Дэйв показал нам, закрытых и стерилизовать штангой и игл, которые ранее были стерилизованы и опечатаны в стерилизованные обертки вместе с зажимом, а затем Дэйв мне полоскать горло несколько Tech 2000 в течение 1 минуты. После того как он ответил на мои вопросы, которые я имел (и вопросы моего друга), мы были готовы.


Он сушеные с моего языка с некоторыми стерильную марлю, а затем помещается зажим на моем языке (вопреки тому, что большинство говорить, что это даже не больно). Ко всему нашему разочарованию, зажим сломался. Мои глаза расширились, и я начал потливость пули. Дэйв заверил нас Thats его нормально, и что он получит новый зажим. Он получил новый зажим и бросил его в автоклаве.


Он пробурено меня на послеоперационном в течение нескольких минут, а затем объявил, что зажим и было сделано. Он вытер язык снова, и прикладных зажим еще раз. Я с облегчением, что это один остался нетронутым. Затем он поручил мне сделать глубокий вдох и медленно выдыхайте. Как я выдохнул, игла прошла через мой язык, а затем 14 г в штангу. Нет боли, нет крови! Как осознание того, что я был закончен, пришло ко мне, я улыбнулся широко и slurped мой язык обратно в рот.


Я наконечником Дэйв, поблагодарил его кровью, и вышел на фронт. Я показал Патрик и он улыбнулся и сказал, что "это выглядит потрясающе!". Я поблагодарил Патрика, а также и был на своем пути с моей новой игрушкой.


3] Исцеление Если кто-то когда-нибудь позвонил мне повезло в прошлом, то они были на 100% правильно. Ее было почти 2 недели, поскольку это верный день, и язык мой не набухают немного. У меня было мало проблем есть первые пару дней, но это прошло. Теперь я могу есть все, что я хочу, не волнуйтесь!


Боль была очень минимальны, и я смог переключить пирсинг штангой за более короткий (с металлической синих шаров!). Я очень люблю моего пирсинга и планируете держать его на некоторое время.


4] Родительский аспект (Вздох) Я думаю, это было хуже всего. Когда я вернулся домой в ту ночь от получения мой язык пронзили, я показал мой папа. Мальчик он закатить истерику! Он уволил меня с работы (ГЭК босс, где я работаю) и забрали мой компьютер привилегий (слава богу за бесплатный доступ в интернет моей школы). Моя мама была пьяный в течение 5 минут, но получил за это быстро (спасибо маме!). Вот только обо всем на родительских аспект ..., но это была самая болезненная часть пирсинг!


5] Outro Если кто-то думает о том, чтобы их язык пронзили, затем пойти на это! Его удивительным чувством и не может быть бить! Посетите мой сайт по адресу http://star12.bored.org и посмотрите "обо мне" часть для ПИК мой язык!


Счастливые пирсинг! С уважением, Джен "Кейси" О'Грейди Пирсинг Webmistress Энтузиаст Музыкант Freeq

Комментариев нет:

Отправить комментарий