пятница, 30 сентября 2011 г.

Там я был

Я впервые услышал о подвеской, когда я встретил Джеффа в августе прошлого года, сначала я понял концепцию, но не имели визуальные приложить к фактической акт. Хотя я был заинтригован мое любопытство оставил меня wearier то заинтересовать. Я уехал в Нью-Йорке несколько раз, и был достаточно удачлив, чтобы добраться до присутствовать на несколько разных стилей подвески. Каждый шаг мне объяснили, как я наблюдал. Мой интерес росла. В декабре появилась возможность для меня, чтобы испытать действие для себя в Новый сбор Ева лет.


Я не решался сначала из-за аллергии металла, что я занимаюсь всю свою жизнь, я не знала, как мое тело будет реагировать на металлические крючки. Хотя я был уверен, что многие металл не будет в моем организме достаточно долго, чтобы это повлияет на меня, я все еще боюсь. в то время как я сидел на чердаке просмотра другой человек приостановить один из людей там по имени Лео подошел ко мне и сказал: "Здесь я сделал это, и мне посчастливилось иметь дополнительную пару, вы берете их." как я посмотрел на его предложение стороны, я заметил, что эти не были похожи на крючки, что я привык видеть с других суспензий они имели форму костей хотят чуть ли не с вывод, который пролегал через пробел. Лев сказал: "Я предполагаю, что это должно было быть". Я взял "оков" из его руки и нервно схватил их своими. Джефф и Em посмотрел на меня и сказал: "Вы не будете иметь аллергию к этим они сделаны из различных типов металла". Так как у меня было только два, я решил, что будет выполнять две точки самоубийство мой первый раз. Первый Em схватил каждой стороны спины в несколько иной области, и попросил меня ", который щепотку чувствует себя более комфортно", я уверенно ответил "левых" и он ответил "нормально", то они положили меня на массажном столе, и я мог чувствовать себя ему и Джефф подготовке моей спине уборщицы, чернил и выравнивание пятна, я становилась все более нервной, с каждым вторым, как я сунул лицо в отверстие стола.


Не зная, что делать с руками я схватился ножки стола под меня. Я слышал Джефф говорил выше меня, но моя голова была в другом месте, пол, который я смотрел на мой единственная реальность. Em спросил меня, какой дыхание Я хотел, чтобы проникнуть на один или два, я выбрал один, "лучше, чтобы покончить с этим быстро" Я думал, у меня в голове. Я чувствовал, Em щепотку моя кожа снова, как Джефф выстроились иглы для толкания до конца. "Хорошо дышать дюйма .... и снаружи, проколоть", сказал Em. Как я выдохнул весь воздух в мои легкие буквально заставляя его из меня момент был уже закончен. когда я лежал там я вижу лицо смотрит на меня с пола "как дела", сказал человек, которого мы все называли Хо. как я посмотрел на него интересно, почему я его не видел совать голову в Я сказал "хорошо" и сделал еще один вдох.


Его лицо исчезло так быстро, как она пришла. Мальчики выстроились в очередь за второй крюк. "Хорошо дыхание дюйма .... из Пирс" еще раз все было кончено в секунду, и я начал, чтобы успокоить зная, первый шаг был завершен. Как только они затянуты и ввернул мои кандалы закрыл Я сел и посмотрел на Джеффа, не было волнения вокруг него. Я не знал, что происходит.


Джефф подходит ко мне и показывает мне свой чертов палец. "Я так нервничал, пирсинг вас руки дрожат так сильно, я получил укол иглой, это мой первый". Em подходить с более чистым и бинты и говорит: "Эй, если вы собираетесь получить от укола иглой кто-нибудь мог бы также быть человеком Вы спите с, серьезно это самый безопасный ситуации вы могли бы застряла на"! Я посмотрел на Джефа с каким-то восхищение в моих глазах было то, что хотя он делал это тысячу раз для других, чтобы пронзить его любовница, я, сделал его нервной достаточно, чтобы дрожать. На мгновение я забыла, что я собираюсь сделать я так потерял в нем. Так что я был готов к работе, Брайан держал мои веревки, Em меня все соорудил и Джефф держал меня за руки. Он объяснил шаги бытия подошел и начал степпинг со мной вперед и назад, как танец. Я чувствовал, канаты получить туже, моя кожа вытягивать, и мой вес меняется.


Примерно через 4 шага вперед и назад, я как бы прыгнул в нее немного, но кричали остановить в то же время. Мой ум мчался, мое сердце последовало. Я сделал шаг к середине глубоко вздохнул, посмотрел на Брайана и сказал идти. Он потянул вниз на веревках, как я взял свой последний шаг вперед и вверх я был. Адреналин пик все происходит так медленно для меня, но так быстро, в то же время.


Джефф смотрел на меня пожимая руки, чтобы убедиться, что они были свободны. Я насчитал до пятнадцати в моей голове и жжение давление в спине не было, в этот момент огромная детская улыбка была распространена через мое лицо. Именно тогда я заметил,


Джефф сказал, что я повесил, как чемпион. Я не знал, что это означало в то время, но потом я понял все это. Они получили так много воздуха из-за моей спины, как могли, и я провел остаток ночи болит и избили. Я повесил снова, так как это первый опыт, и есть все намерения в мире, чтобы продолжить.


Для меня это было не о том, прохладный или кто-нибудь впечатляющим было об избиении себя и не давая страх перед неизвестным мешает мне испытывать жизнь, я любил его и будет продолжать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий