пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой невероятно прост второе отверстие

Итак, однажды ночью мне было скучно. Я не получил пирсинг со вчерашнего дня мой десятый день рождения, и я совсем тоска. Я хотела проколоть нос, но я знал, это не было бы умно, чтобы просто идти вперед и слегка надрезать иглу через нос без опыта пирсинг любой.


Я просто была одна дырка в каждое ухо, а я редко заняты. Я всегда хотел, чтобы мой второе отверстие, хотя и было досадно, что я не могу получить мои прокалывать уши в торговом центре без родителей со мной. Когда я когда-либо ходить по магазинам со своими родителями?


Я упомянул, чтобы моя мама, может быть, год назад, что я хотел, чтобы мой второе отверстие сделано, и она просто сказала: «Почему бы тебе не проколет ее себе? Это то, что я и сделал."


Я был не слишком в целом причинять боль на себя вещь, поэтому я толкнул целом Вторая идея отверстие в глубине моего сознания.


Но потом я стал интересоваться пирсинг носа. Я действительно не выразить это желание, чтобы никто, кроме моих лучших друзей, и так как я не говорил с мамой о даже мои уши в течение года, я действительно не хочется обсуждать это с ней. Кроме того, моей школе не позволяет им? не то что бы действительно остановить меня или любого из многих других людей, в моей школе с носами пронзили.


Я исследовал онлайн все о пирсинг свой нос, так как я действительно не планируете получить это сделать профессионально. Я знаю, я знаю, получить это сделать профессионально, всегда лучше, если, конечно, они используют пирсинг пистолетом. Но получить это профессионально сделано было бы сложно, так как я только пятнадцать. Я узнал, что это был определенно плохая идея использовать швейную иглу, что еще хуже использовать английскую булавку. Где я должен был получить полую иглу?


Я не знаю. Я бы использовать швейную иглу. Так я понял, хорошая форма практики было бы кусок моей второй дыру в моей мочки ушей.


Я должен быть осторожным. Я знал, что мама не будет на самом деле не против, если я пронзил мои уши снова, но я действительно не хотел поднимать шум. Если бы я сказал ей, что она будет через плечо все время, и я решил, что я предпочел бы сделать это сам.


Мне часто приходилось чашку чая, так что я заполнил чайник с водой и установите его до кипения. Тогда я быстро побежал вверх по лестнице, лихорадочно найти иголку. Я хотел найти его до чайника начал свистеть. Я посмотрел в моем шкафу, в различных ящиков швейных и ремесел комплектов. Нет иглы. Я посмотрел на моем столе, на мой комод, по моему самолюбию. Еще нет иглы.


Я часто шьют, так что это было довольно странно. Я знал, что я определенно был иглы в окно в моей столовой, но это вызвало бы неудобные вопросы о том, почему я должен иглы. Я не хочу лгать, я предпочел бы опустить.


Я также знал, что иглы в моем прачечная, но что посадили меня в таком же затруднительном положении из неудобных вопросов.


Я понял, что придется прибегнуть к помощи булавки. Великий. Я нашла в ящике у меня на кухне как раз вовремя для воды до кипения. Я выключил его и достал кружку. После того как я наполнила кружку с кипятком, я побежал наверх удерживая ее, с булавкой в ​​кармане. Я поставил его на моей ванной счетчика, и пошел в свою комнату, чтобы найти серьги я получил мой прокалывать уши, когда я был почти в десять.


У них были специальные обратно безопасности, которая будет скрывать острие, которое, несомненно, будет полезна. К счастью, я не бросил их, или потеряли их. Я взял на спине, и бросил их все в кружку вместе с булавкой. Ждать было довольно мучительно.


Я просто хотел проколоть уши и сделать с ней. Я полагал, пятнадцать минут было достаточно, так что я бросил из воды и схватил серьги, спине, и булавку.


Я не стал отмечать мои уши, где я хотел проколоть их, я полагал, что это только осложняет ситуацию. Тогда я открыл английскую булавку, прижал ее слегка против моего уха, где я хотел, чтобы пройти, и медленно-медленно толкнул его до конца, в то время как я смотрел на стену, чтобы принять мое внимание от процесса. Было ли это поп? Я пронзил мое ухо.


Удивительно, но он не пострадал один бит. Я почти не чувствовал. Я покинул английскую булавку в течение довольно короткого промежутка времени, может быть, пять или десять минут, прежде чем я быстро, но осторожно вытащил его и пытался поставить серьгу дюйма Это вошел .. но не все пути.


Она получила немного застрял в спине. Так как они были резкими типа серьги, я довольно много пришлось повторно проколоть назад. Он все еще был совсем не болезненная, к счастью. Я положил обратно на серьгу, а затем повторяют процесс на других моих ушей.


На этот раз я был быстрее, когда я взял безопасности и положил серьга в, поэтому я не придется беспокоиться о его закрытии. После того как я серьги, я понял, что я никогда не онемевших ушах. О хорошо.


Очевидно, что это не было необходимо.


Мои уши были немного болит следующий день, но это было все. Нет инфекции или раздражения. Месяц спустя, они в значительной степени исцелен. Моя мама узнала на следующий день, когда я носил волосы в хвост, вероятно, подсознательно надеясь, что она поймет.


Она не возражала.


Хотя мне повезло, что я не получил инфекцию, не всем так повезло, особенно, когда пирсинг с английской булавкой. Если есть возможность, всегда получать пирсинг делается профессионально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий