пятница, 30 сентября 2011 г.

Растянутые уши

Л я всегда хотел, чтобы мой прокалывать уши, так как я был как 7 или 8, но мои родители никогда не брал меня, чтобы заставить их пронзили ... ну несколько месяцев назад я просто решил сделать это, так как моя мама А не было т волнует больше, и у меня были некоторые 14г ЦБ РФ о том, что я получил несколько недель назад. Ну у меня не было много денег (как обычно), поэтому я позвонил моему другу, который сделал несколько пирсинг для друзей и самого себя, поэтому я полагал, что он мог сделать лучше, чем я. Таким образом, он подошел и я попросил его проколоть уши, он согласился, и я нашел крупнейшей английской булавкой я и дезинфицировать его настолько хорошо, насколько я мог (вареные в воде, положить ее на огне, и потер его с алкоголем площадка .. хаха не самый лучший способ, но он работал). Затем Сэм (мой друг) отмечены мои уши и положить булавку через ... это было так быстро и безболезненно, что я была в шоке это уже сделали с! Затем он сделал то же самое с другим ухом. Я играл с булавками в течение приблизительно 10 минут, пока мы ехали к нему на квартиру (я не помню, почему он хотел пойти туда) после того как мы добрались там он вынул булавки и положить в ЦБ РФ. Это горел маленький, но английские булавки были, вероятно, как 16g так что это было не то большое stretch.I было реально возбужденные потом, что я, наконец, мои уши пронзили. Я смотрела в зеркало и улыбаться.


Ну они в конечном итоге исцеления действительно хорошо на самом деле и я чувствую, что было так хорошо, как если бы я пошел в профессиональный плюс он был свободен! Около двух недель спустя я был на вечеринке, и Сэм был там. мы оба пили немного, и я уговорил его дать мне эту милую пару 12g CBB в обмен на мою Банка России. так он торговал меня и положил их в для меня тоже. Это не больно на самом деле, поскольку он был только один размер больше, плюс у меня было несколько сортов пива в меня уже. Я был счастлив с этим в течение нескольких недель, но я хотел идти больше, поскольку 12g является чертовски мала. Так что я пошел на этот вид пирсинга магазине рядом с моим домом и купил маленький оранжевый 8g Lucite зажигания. Я получил мою отверстия слишком растягивается, пока я был там. Сейчас 12 из 8 не так уж велик, но это было сжечь некоторые, но, что ушла, как через 20 минут .. Мне не понравилось как мало они выглядели, но я не хочу тратить свои деньги на более дорогие ювелирные украшения, так как я знал, я бы только носить его в течение нескольких недель.


Я был еще рад, что мои отверстия были больше, хотя. Так что около недели и 1 / 2 после этого я потерял одного из пробки на шоу (Varukers / phobia...awsome шоу), поэтому я вышел и получил какие-то черные грибы 6g зажигания, одно ухо просто скользнул прямо, но другой закрылись вверх немного, поэтому мне пришлось засунуть его в кровь, и это немного, но это было не страшно. Это было здорово, но все же я хотел пойти больше ... человек его употреблению! любом случае, как через 2 недели мой друг дал мне две половинки сломанной акриловые 4g ЦБ РФ его, что я смывается и положить в ушах, пока я не могла овладеть Сэм снова купить черные пробки 2g от него. хорошо, что растягивать пошел довольно гладко, и я в конечном итоге получить 2g пробки от Сэма, как на следующий день или около того и ждал около 3 дней, чтобы заставить их пойти растягивается. Я пошел на то же место пирсинга снова и получил их растянут. они по-прежнему немного болит с натяжкой 4g так простираются от 4 до 2 очень больно, больше чем любой другой стрейч, на самом деле ни один из предыдущих, даже обидно, что плохо. После того как я получил 2 г в я была так счастлива, и я все еще счастлива с ними, но они начинают выглядеть меньше и теперь я чувствую потребность пойти больше. Это было около месяца с тех пор и я до сих пор на 2g, которое я люблю, но я все еще хочу большего, моя цель на данный момент составляет 1 / 2 ", но в конечном счете 3 / 4 или 1, может быть," Я также планирую на получение кучу других пирсинг, слишком много, чтобы перечислить прямо сейчас, но для большинства из них я должен ждать, пока я выйти из моего дома. Мой следующий собирается быть моим губная серьга ... я получил прохладный 14г шип от Ebay за бесценок.


Ну вот и все ... если кто-то хочет написать мне или есть вопрос только по электронной почте мне. Джош

Комментариев нет:

Отправить комментарий