пятница, 30 сентября 2011 г.

Довольно мало боли в шее

Pretty Little Боль в шее


Начало мой первый пирсинг поверхности полу-планирование и полу-спонтанным. Я играл с идеей некоторое время, и подруга, и я ехали мимо студии, где я был пронзил раньше. Я не думаю, что это будет открыта, это понедельник в конце концов.


Но они были, вот и все мои мысли были сделаны вверх. Парень (чье имя оказалось января) пронзили мои уши долей около двух лет назад, и у меня не было оговорки о возвращении к нему. Он действительно расслабленным кошки и не возражал мне, спрашивая, все обычно часто задаваемые вопросы. Он сказал мне, между прочим, что он использует стандартный 1,6 мм пирсинг поверхности, и есть 40% вероятность отказа тело пирсингом поверхности, но я думаю, что мое тело может обращаться, пальцы скрещенными любом случае.


В несчастный случай первый, растущие из Ян говорит, что второе поколение пирсинг поверхности (одна сделано в том же месте, неудачной первой попытки) имеют больше шансов быть постоянным. Это было дороже, чем я думал, что это будет, но это инфляция для вас также я уверен, что последний парень, который используется для проколоть мне дал мне сделку ставки. Царство вашей души Эдди Грэм, вы сделали мир прекраснее.


После Q и сессии, а также предварительно пирсинг сигарет мы взялись за дело под рукой: поверхность пирсинг в (это "включено", так как это поверхность?) Сзади на шее (я не уверен, если он имеет технико-жаргоне название, но это чертово также нуждается в одном я имею в виду 'поверхности пирсинг в задней части моей шеи "как долбанные сексуальный и таинственный это звучит? Не очень, но, может быть, это только мне.) Ян меня сидеть прямо, и это хорошо, потому что я, как правило, сутулятся, по его пламени подробную пирсинг кровать / кресло / таблицу вещь и знак меня. Я заметил, когда он сделал уши, что он был тщательно об измерении с парой суппортов в то время как он отмечал, и я могу только предположить, что в том, что тщательное этот раз, поскольку он все продолжал меня за спиной. Он снова оказалась там некоторое время, и с его полезные советы Я богоубийство чтобы это было сделано ниже по моей шее поэтому она может быть скрыта воротником рубашки.


Мне очень нравится идея тело пирсингом и татуировками, как что-то более частных, то, что вам не показуха все время, но это только меня и мою сумку, так что если лица пирсинг ваша вещь сделать это, я и мой новый пирсинг поверхности позади вас всю дорогу.


Я немного нервничал, когда Ян попросил меня лечь на живот и покой мой лоб на спине руками. Я не был пронзили в то время как (мои уши, где последнее, что я сделал, и я был содержания растягивая их до), поэтому я не знал, как плохо он собирается болеть. Это также первый пирсинг я сделала, которую я не мог смотреть, даже если бы я хотела тоже.


Я лежал с глазами близких слушать Chilli Peppers за то, что казалось, по времени и ладони у всех потные (это естественная реакция для меня, когда я получаю пронзили, и не только мои ладони). Хотя я был немного напряженным и Ян, и я говорил магазина все время, он был общий профессиональный.


К счастью, все закончилось во втором, и я только чувствовал, наименьшая щепотку как Ян толкнул иглу в мою кожу, а другой, как это вышло с другой стороны. Честно говоря, я даже не думаю, что я почувствовал, что он тянуть через бар и, прежде чем я знал, что он ставил шару. Он мягко потянул на кожу вокруг пирсинга, чтобы заставить его сидеть приятно.


Хорошо выполненную работу. Я думаю, это справедливо отметить, в этот момент у меня было несколько других пирсинг (в том числе пару к югу от границы), и что, что хорошо для гуся не всегда хорошо для гуся. Другими словами только потому, что я не думаю, что получение поверхности пирсинг был особенно болит, не означает, других людей не будет, но эй, если получение пронзили не больно мало, то каждый орган будет это делать.


Верно?


Мой новый пирсинг чувствует себя хорошо сейчас, но Есть несколько вещей, беспокоиться мне как раз немного. Во-первых я не знаю, если я собираюсь быть в состоянии спать на спине, сегодня вечером, поскольку я не думаю, что это будет что удобные с новым дополнением пресс против подушку. Во-вторых у меня быть осторожным, снимая и надевая рубашки, опасаясь болезненных bumpings.


Эти проблемы действительно довольно незначительны и над всеми Я очень пожалуйста, с моим новым пирсинг и весь опыт, это отчасти напоминает мне, почему я чувствую себя в любви с пирсингом в первую очередь. На мой взгляд, это выглядит здорово, и это не больно, почти столько же, как вы думаете, а также консервативным квадратных типов хмуриться на нем - сладки. Помните бессмертные слова Оскара Уайльда: "Лучше быть красивой, что быть хорошим. Но ... лучше быть хорошим, чем быть уродливым" [от Портрет Дориана Грея]


Пэт Т. Мещанский 21/01 / '08

Комментариев нет:

Отправить комментарий