пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прохладно промышленных!

Привет всем!


Меня зовут Шон, я 22 лет и жить в лучшем месте в мире (Корнуолл Woop Woop, Англия!).


Я только в пирсинг в течение последних 18 месяцев, так как я встретить человека, который был очень сильно пронзила и это заставило меня хотят сделать это! Этот человек был моложе меня, и я подумал, что если они могут выдержать боль заставить их сделать то, могли бы я! К сожалению, из-за того, что я живу в очень консервативной (некоторые называют ее назад / в своего рода палочки), и мои родители не согласен с пирсингом, у меня растут длинные волосы для их покрытия.


Этот опыт о моей первой "реальной" пирсинг у меня, (я не включаю моей левой доли и хряща, который я получил застрелен, когда мне было 11 лет и с тех пор была удалена), промышленных, которую я получил в август 2006 года. Двое из моих друзей собирались различные студии, чтобы получить промышленники сделали и вернулись и сказали, чтобы я не туда, как студия была грязной и мужчина был груб, но они получили их в любом случае. Они сказали мне идти на электрический стул в Фалмут вместо этого. На следующий день я прыгал на автобусе (я был слишком беден, чтобы у автомобиля, то, будучи студентом сломал!), И я нервно перенес 90 минутах езды на автобусе в Фалмут. Я живу в середине нигде, и, действительно, есть не очень хорошая студия пирсинга в пределах легкой досягаемости. Я знал, что, чтобы сделать это, потому что я тупо сказал своим товарищам, что я собираюсь это сделать, и Im на самом деле не такой человек, что куры в любом случае.


Я знал, что, как только я вошел в комнату, он пронзительно я должен был бы пройти через это. По прибытии на электрическом стуле (мой друг дал мне указания) Я нервно говорил, что я хотел, и они сказали право сходите на пирсинг комнате. Я был так напуган этим пунктом я думаю, что я, наверное, дрожали. Я помню, как спросил, если они собирались это онемение и Вик сказал нет, потому что нет никакого смысла в оцепенение хряща. Это заставило меня чувствовать себя хуже.


Я принял решение о получении моего правого уха пирсинг, потому что я уже был в отставке расстрелял хряща пирсинг в левой, и я думал, что я, возможно, захотите поставить серьгу обратно в один день (что, с тех пор, у меня есть).


Все это время Вика говорила о том, как она не будет очень больно, и я чувствовала себя в своей тарелке, говоря о нагрузке случайных вещей.


Первая игла только горело, как Вик сказал, что это и на самом деле не очень больно просто Станг бит, второй пострадал чуть больше, но не была невыносимой просто тупой, жгучей болью. Это, конечно, было не так плохо, как я думал, что будет, и я чувствовал себя дураком для получения сам работал до ни о чем! Я заплатил?


25 и купил моющий раствор, который я думаю, было только солевой раствор или что-то подобное.


Исцеление было совсем не плохо, я прибрал ее два раза в день с пирсингом на решение ватным тампоном и не было crusties или рубцов, за исключением крошечного поднять на внешней стороне нижнего отверстия. Он исцелил примерно через 3 недели, и я смог заменить его на меньшие бар. Около 6 недель спустя моя сестра и ее 2 друзей и получил тот же пирсинг делается на том же месте, увидев мой и говорит, как много они любили его, но у них не выглядит так же хорошо, как у меня, и я чувствую рад, что я начал Тенденция в моей маленькой сельской общине!


Я люблю свой промышленный и думаю, что она действительно подходит форма моего уха, единственной проблемой было то, что хрящ на краю моего уха начал поворот действительно мягкий примерно в феврале этого года, и я сразу же подумал, что я страдающих от уха краха после пугать себя в Интернете, и что мое ухо бы пряжкой. В первую очередь, я столкнулся (не в буквальном смысле) до ближайшего пирсинг студию и сказал им, мои страхи. Ожидая худшего, я был рад, когда они сказали, что нормально для хрящей, чтобы смягчить какой-то степени, потому что она пользуется большей поддержкой теперь, когда есть бар эффективно держа его вверх.


Не совсем уверен, я monitered и проверил мой хрящ на ухо, что одержимо чтобы убедиться, что это был не хуже и это не так. По сей день он по-прежнему немного мягкий, но я не особо волнуюсь, я намерен сохранить свой промышленный за много лет все же, это моя любимая пирсинг.


Спасибо за чтение и счастливой пирсинг! Другой мой опыт с другими моими пирсинг будет на BME скоро!

Комментариев нет:

Отправить комментарий