пятница, 30 сентября 2011 г.

Кожи головы пирсинг (Тони?)

У меня сравнительно недавно влюбилась в модификации тела (в течение последнего года или около того). Я всегда был очарован с пирсингом и татуировками, но мои знания о них и других модов было мало, чтобы ни один, это было просто интересно. Я встретил Damien, опытный художник пирсинг, который стал моим шлюз в общество.


Так как встреча и дружба его мне известно модификации тела значительно увеличилось, в частности, с пирсингом.


Я получил довольно много пирсинга с тех пор, но каждый раз я хочу сделать что-то немного иначе. Поскольку большинство людей, заинтересованных в модификации сказать, она становится увлекательной. Два дня назад у меня было намерение получать пирсинг. Я был в настроении, и это было слишком долго. Таким образом, мы мозговой штурм некоторые идеи. Я не хотел что-то слишком часто (у меня достаточно из них). Я хотел кое-что, что бы выделиться.


Я хотел что-то более захватывающее, чем обычно. Он не решался, потому что мой 21 день рождения в 4 дня, и он боялся любой пирсинг я получил бы в опасности быть жестоко во время празднования (довольно справедливое предположение). Я хотел поверхности пирсинг, но это было то, что он был самым против из-за вероятности я бы повредить его в пьяном угаре. Я был слишком взволнован, чтобы включить 21, чтобы отпраздновать его по-другому, поэтому я все время пытался мое счастье с различными идеями.


Я был настойчивый достаточно, чтобы убедить его, мы могли бы найти что-то достаточно безопасно.


Просматривая свой портфель за миллионный раз, я остановился на его картину головы пирсингом. Он и его старый ученик, Тони, были первые люди на запись, чтобы сделать это как серьезный пирсинг. Я всегда думал, что это был аккуратный, но никогда не думал об этом сам. Главным образом, я не хочу наступать на любые пальцы. Это было что-то Тони был очень горд за свою уникальность, и я не хотел вмешиваться. С другой стороны, он только выполнял эту пирсинг раз и его свежесть была привлекательной.


Мы обсудили это и решили, что хотел бы сделать это на следующий день. Я не мог ждать.


Я сидел в ожидании весь день. Я сказал всем, на работе с каким волнением я и показал им картину это было сделано на Тони здесь, на BME. Существовал не нервная кость в моем теле.


Когда я пришел в магазин после работы я не могла сдержать себя больше, таким образом мы добрались до нее.


Я был кто-то готовы с моей камерой и сел. Дамьен были согнуты штангой на нужный размер и установите все вверх. Мы выбрали хорошее место (там, где я часть моих волосах примерно на дюйм, а половина из моих волос) и отмеченные точки.


Я его линия его с небольшой шрам у меня с детства, поэтому я не имел бы два лысых пятен, когда она, наконец, вышел. Он играл с моей головы на минуту и ​​пошел за ней.


Чувство не было боли, обязательно, но сильным давлением. Это было интересно. В отличие от некоторых других пирсинг я не пытался отвлечь себя, но и фокусировки непосредственно на чувства. Я чувствовал, игла войдет, и я мог чувствовать его местонахождение второго отверстия. Мне казалось, что кто-то толкал меня на голове, но не пронизывающий ее.


Я не мог чувствовать себя ювелирные передачи, за исключением некоторых еще большее давление.


Это и было сделано. Это не займет много времени и я не мог дождаться, чтобы увидеть это для себя. Существовал минимальным крови, который действительно удивил меня. Почему-то я ожидал немного кровоточить. Когда я посмотрел в зеркало, я влюбился. Моя кожа головы чувствовал туго, но немного онемела.


Я просто смотрел на нее некоторое время. Он стал идеальным аксессуаром. Я показал все там в течение следующих двух минут.


Я думаю, что я остановил зеркала, глядя через каждые 5 минут на всю ночь. Я не думаю, что я когда-либо были удовлетворены этим пронзительным раньше.


В целом, это был лучший пирсинг получил. Все об этом прекрасно, и Дамьен сделали сказочный работу (как всегда). Это даже не 24 часа, но он чувствует себя прекрасно. Существовал никакой боли, когда я проснулся сегодня утром.


Я осыпал как обычно, и очищать его после этого. Я вытер волосы, отряхнул меня за волосы, и сделал мои волосы, как я обычно. Я держаться подальше от какого-либо продукта, однако.


Идея hairspraying свежий пирсинг казалось ужасным.


Я бы рекомендовал это для тех, кто хочет чего-то приятно, потому что был большой опыт, но только если они знают, чрезвычайно опытный пирсингу, что они доверяют (и кто готов сделать это). Насколько мы знаем, Дэмиен и Тони «изобретен» этот пирсинг. Он может быть одним из немногих (если не единственным) снаряд, когда-либо выполнить это, а он только сделал это дважды. Выбирайте с умом (:

Комментариев нет:

Отправить комментарий