пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пирсинг пупка опыт

29-летний женатый мать пятерых детей, которые никогда не думал, что я сделал бы ничего подобного в своей жизни несколько месяцев назад. Три недели назад я поехал в Колдуна с моим двоюродным братом, чтобы она могла получить новое кольцо пупка для пирсинга она сделала за восемь недель до. Я планировал на получение татуировки сделано, но, увидев ее пирсинг пупка я изменил свое мнение. Мой муж и я даже не обсуждали это делается.


Это было спонтанных моментов для меня (и я рад, что это было). Когда мы приехали, я начал получать nrevous но взволнован. Место было очень чистый, люди хорошие и friendsly, я был приятно удивлен. Я заполнил документы и мои документы были проверены, чтобы убедиться, что я был совершеннолетним. Как мы ждали, мы смотрели на татуировку листов. После нескольких минут ожидания и становятся все более нервной, мое имя называли. Я пошел в заднюю комнату, было сказано ниже талии трусов так пирсингу может очистить территорию и пометить на размещение.


Она объяснила, что она собирается делать и как я должен был заботиться о сайте в течение следующих нескольких weeks.I сидел в кресле, и она положила его обратно. Я был так напуган. Боятся боли, боятся процедуры, боятся изменений, что происходит внутри меня, который я не ожидал. Зажим было надеть и она сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох дюйма Как я и сделал, она вставляется игла. Я был удивлен, что это не больно! Просто немного жало, которое длилось, может быть, length.It дыхания, почувствовал так же, как укус пчелы, но не так плохо, или как длительный. Потом она вставлена ​​штангой.


Я был так удивлен тем, что она была безболезненно! Я встал и посмотрел на вновь пронзили плоть и сразу знал, что я буду любить его! Мы остались еще несколько минут, глядя на листы Tatto и смотреть татуировки делается.


Я выбрал toattoo, что мне понравилось то мы вышли и пошли домой. Мой муж не верил, я получил это было сделано. Он практически смел мне, что я бы не стал. Я любил смотреть его челюсть падение, когда я показал ему. На День Матери я показал маме, и она волновался, конечно. Я сказал ей, что я думал о получении моего языка или клитор пирсинг дальше. Она была категорически против, но сказал, что она пойдет со мной в следующий раз.


Процесс заживления было относительно безболезненно. Это было немного болит второй и третий день, но так как я имел небольшой дискомфорт, если бы я ударил пирсинг или переместить неправильно way.After неделю я разработал что-то похожее whelt вдоль боковой штангой поэтому я был вынужден перезвонить . Мне сказали, чтобы сокрушить и Асприн и добавьте достаточно воды, чтобы сделать пасту и поставить ее на сайте в течение трех минут каждый день. Так как я начал делать, что я спасла приятно.


Он по-прежнему красные, хотя и я по-прежнему приходится чистить два раза в день. Это забавно, хотя прошло всего три недели, я чувствую, что пирсинг всегда был там. Вместо того чтобы покупать кольца и серьги, я смотрю на штанги и банан bars.It трудно найти то, что мне нравится в хирургической серебра, но есть хороший выбор.


Я не могу ждать, пока я не могу носить другую каждый день! Несколько вещей, которые я хотел бы, чтобы другие знали, являются: То, что это не так болезненно, как вы думаете! Мой пирсинг было относительно безболезненно! Начало моей прокалывать уши больнее и был также более болезненным во время процесса заживления. Процесс выздоровления пойдет гладко, если вы прислушаетесь к инструкции вашего пирсингу, насколько чистки и ухода. И, если это то, что вы заинтересованы в том, сделали, пожалуйста, не afriad всех историях вы узнали о тату салоны быть filty и грязные, они не являются! Магазин, где я получил месторождение делается чище, что больницу!


Все инструменты strerile и перчатки worn.The люди были хорошие, дружественные, полезно и, безусловно, не "уроды"! Через несколько недель я возвращаюсь, чтобы получить либо язык или клитор пирсинг, и я не могу ждать. Изменение, которое я чувствовал в себе так пирсинг был удивительным. Переход от женщины, которая была стыдиться своего тела, чтобы тот, кто показывает в моем животе любой шанс я получаю! Если вы consideringing пирсинг пупка Я надеюсь, твой идет, как moothly, как это сделал мой!


Я никогда не буду, не мое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий