пятница, 30 сентября 2011 г.

Можем ли мы сказать: "зависимость"? так много ходить

Ади подробности, а некоторые многолетний опыт: Хорошо, для начала, вещи немного фона н-ролла. Мое имя Candace, в настоящее время 17, проживающих в Дуранго, штат Колорадо. Ну, все началось в ноябре прошлого года. Я получил свою первую татуировку, теперь, я знаю, что это не татуировка разделе, но терпеть меня, хорошо? Я получил свою первую татуировку, в ноябре, моя вторая через две недели, и мой третий 18 апреля. Я получил мой язык пронзили первый раз 16 апреля.


Второй раз в сентябре, в третий раз в октябре (через две недели) и в четвертый раз через неделю. Нет, получить это, в 4 раза, одно отверстие. Magic? Думаю, что нет. Не повезло ... несчастье. Хорошо, Ill начать с первого раза, и продолжать оттуда. Друг, и я ходили в торговый центр в нашем городке, и я говорю моим другом Шей, старший на 7 лет, но прохладно, как весь ад.


У него был свой язык пронзили, и любил ее. Конечно, до этого я разговаривал об этом с другом, который либо хотел их сделать или никогда не получить их сделали. Я был в середине. Я не хотел это сделать, но я, случается, говорят, что я Wouldnt это сделать из-за наиболее важный фактор, моя мама. Ну ..., что и то, у меня не было денег. Что ж, это действительно было сгоряча вещь. Я сказал, что хотел что-то пронзили, и я был болен пирсинг ушей.


12 является достаточно. Итак, я только что сказал, мой язык, теперь ... или никогда. Так как у меня было всего 16 лет, несовершеннолетние и не имела идентификатор, который я мог бы даже претендовать на 18 с, Шай решил, что он будет моим сводным братом, и поручиться за меня.


Перейти Шай. Ну, все же ... нет денег. Что мне делать? К спине, называть меня мамой, сказать ей, Im вынимая 45 баксов, и сказать ей, мне просто нужно немного денег, никакой реальной причины, мама, я клянусь. LOL порядке!


Ну, я иду к старой школы, ребята реальные мудак, заметьте. и Theres нет, как я сказал бы иной. Ну ... с чего начать, я подписал вещи после показа парень моей татуировки, он считал, мне было 18 лет. Как? Я не знаю. все, что работает, я думаю. Ну, я подписал вещи говорю да, да я не буду судиться, Im 18 ... бла-бла. Итак, мой друг думает Im глупо, как ад, но Шейс все вниз за это. Парень оленья кожа даже сказать мне что угодно, но я смотрю, чтобы увидеть Everythings чистым.


Хорошее место, рывок пирсингу. Не оставили его большую часть наконечника. Он просто сказал свист в основном с тем, плюнуть и сидеть. Stab, Im сделано. Ничего с ним. Я был так напуган, для абсолютно ничего.


Психо. Я знаю. Я пошел прямо в ванную комнату, посмотрел на нее ... немного крови, ничто не так уж плохо. Ну, счастливый, я пошел с друзьями в солярий, ДА ... гей Шай в. Они загорелые, меня не было денег, поэтому я позвонил маме и сказал ей, чтобы дать ей время, чтобы остыть. Она была немного жарко ... но не так уж плохо. К тому времени, я вернулся домой, она смеется надо мной, потому что я не мог говорить.


Независимо от того, что люди говорят, я был eatting в течение 2 часов. Если бы некоторые лапши рамэн, и крекеры. Конечно, его немного трудно, но вы были eatting то время как сейчас, его выполнимо. Несомненно, что ... Следующие несколько дней были адом, но это было ничто unbareable. Я ел, я пил, но я рекомендую держаться подальше от лазаньи! пряный вещей больно хуже, чем все остальное, но выполнимо, если вы умрете без него. Во всяком случае, после всего этого, я был так влюблен в нее, играя игры играть, все время.


И я купил светятся в темноте штангу, но это был пластик. Плохой выбор. Несколько месяцев спустя, я взял штангу над ночью, и я не могу сказать, что это ЗАКРЫТ ... но я не мог получить его до конца. Средняя где-то были закрыты. Существовал отверстия сверху и снизу. Таким образом я провел как 5 часов просто тыкая в него ... это было painnnfull. Но без иглы или колебания, я не собираюсь жить без него ...


Я сунул и POP он прошел. Hella боль, но я могу справиться с этим. После этого, вероятно, через месяц я пошел на группу поездки, ночь, прежде чем я потеряла металлический шар, должен был использовать свои пластиковые. По дороге туда, пластиковый мяч сверху сломал правую половину, в течение получаса мое отверстие было закрыто. : О (((было уже не остановить его сейчас мне пришлось иметь дело даже не через две недели я получил это сделать снова Винт жизни без этого я отправился в парня по имени Грег, что мой татуировки, пирсинг, а также моей мамы.... пупка. Он сказал, что он сделал бы это ... за 40 долларов.


Неплохо, учитывая я заплатил 65 в первый раз, и только получил пирсинг штангой. Грег предлагает две штанги и пирсинг на 40 баксов. Я был счастлив. И я знаю, ГЭС хорошо, и я не винить этого следующие падающего на него, на всех. И Im не сошел с ума, или ничего.


Когда он был пирсинг, я дернул .... и он вошел через левую мышцу, и через среднего на дне ... это было далеко, и я был несчастен с ним таким образом. Это должна была быть совершенной. LOL Так что я взял его. Назовите меня сумасшедшим! Я вернулся, и он сказал вернется в воскресенье. ...


5 дней вдали и Hed переделать ... БЕСПЛАТНО. Слава Господу за хорошие люди. Он, и его совершенно. Конечно, я drooled тааак плохо, и кровь чертовски много хуже после четвертый раз, и Больно Hella хуже причиной рубцовой ткани, но Im счастливы сейчас. Ей-богу, зажимы мне больно хуже, чем любая другая часть всего этого.


Но, я только что получил мой нос пронзил неделю назад, и, что больнее, чем все мой язык опыта в одном. NO ЛОЖЬ! LOL но это было весело, и я люблю его тоже. я зависимым? Я верю в это. Следующая мышления Im .... мои брови. И Ирония в том ...


Я сказал: " Черт, нет! ", чтобы все, кроме моих ушей .... посмотрите на меня. Другая Ирония в том ... когда ты смотришь на меня, вы никогда не думали бы, что я был так мятежный ... НИКОГДА. Я просто выглядят слишком невинные . Удивительно, как все это работает.


Извините за скучный черт из-за вас, но Эй. ICQ # 13656048 или электронной почте wild_flowers@hotmail.com candaceb@rmi.net (рекомендуется) AOLIM kaelan81 Yahoo kaelan81 и tinkerbell_0012 Candace

Комментариев нет:

Отправить комментарий