пятница, 30 сентября 2011 г.

Соска Кристи опыт

Соска опыта у, я получил мой сосок пронзила 5 лет назад ... Я уже прошел типичный причуда пирсинг пупка, что большинство людей было сделано на данный момент. Мне было любопытно на другие виды пирсинга доступны, так как в это время я ничего не знал, кроме вашего основного пирсинг. Я начал на сегодняшний день человек по имени Павел, и был приятно шокирован, когда я понял, что он 12-го калибра золотой обруч через одного из своих сосков. Я спросил его об этом, и он сказал, что это потребовалось некоторое время, чтобы зажить, но в целом удовольствия он получил от него стоил процесс заживления. Я думал об этом хороший год или около того, делают много исследований, а также, (в основном, я смогу кормить ребенка грудью, когда у меня есть дети). Я решил идти вперед и делать это, зная, что я любил бы это немедленно.


И вот я, взяв в руки мой телефон и убедившись, что они будут открыты после работы. Конечно, они были. Я поехал и поднял моя подруга Тина, которая была заинтересована в наблюдении процесса. Я не был очень нервничал вообще, моя мысль всегда, "Думайте о худшем боли кто-то может нести .. Теперь Вы могли бы справиться с этим боли в течение 3 секунд"? Мы добираемся до магазина (художественных впечатлений в Санкт-Catharines, Онтарио), и я узнал, что Джереми был один, что бы иметь удовольствие нажатием иглы через мою плоть. Джереми сопровождали моя подруга, и я в заднюю комнату и закрыл за собой дверь для полной конфиденциальности.


Он спросил меня, с какой стороны я хотел бы это сделать, и я сказал ему правый сосок. Не будучи слишком застенчив, я снял с себя рубашку и бюстгальтер, и положил обратно на стул. Он надел пару стерилизованные перчатки, и используется маркер, чтобы показать размещение. Он сказал мне, что он будет меня пирсинг 14 иглы, то ЦБ РФ будет через резьбовые с иглой. Он положил некоторые Emla крем на мой сосок (актуальные анестезии) и оставьте на 5 минут.


В это время я начал получать слегка нервничали, и несколько взволнован, зная, что в считанные минуты, я буду вечно ходить с куском металла через один из более чувствительной части моего тела. Джереми вернулся в комнату и спросил, есть ли у меня какие-либо вопросы. Я сказал ему, что у меня не было, а как я уже говорил раньше я исследовал этот примерно год. Он надевает свежим стерилизованные перчатки, и я смотрю, как он подбирает маленькие голубые пакета и показывает мне, что иглы никогда не использовался ни на кого раньше. Он мазки мои соски с жидкостью, какое-то моющее средство я предположил. Он "оптимальной" мой сосок, чтобы убедиться, что это был его полной мере.


Он начал подходить близко с иглой, когда я остановил его. Я заметил, что-то другое с его техникой. Он не использовал зажимы, что я слышал, и те, которые были использованы на меня до этого. Я спросил его об этом, и он сказал мне, что он всегда предпочитал делать это "от руки" по сравнению с зажимами. Я колебался на мгновение прежде, чем видеть свою лицензию, что он делал это в течение многих лет.


Если Джереми предпочтительным Таким образом, и делали это от руки 99% времени, то я хотел, чтобы это сделать, как он чувствовал себя наиболее комфортно и привыкнуть к нему. У меня не было забот своего профессионализма. Таким образом, он подошел ко мне снова и сказал мне, что я должен только смотреть прямо перед собой на стене, и думать о чем-то расслабляющим и успокаивающим, и я хотел бы быть сделано в кратчайшие сроки.


Ну, я сделал так, как сказал он, и смотрел прямо перед собой (ну, на самом деле это был потолок), и единственное, что у меня в координационный центр фотографии человек есть то, что посмотрел бы человеческий череп. Я чуть не рассмеялся, думая, как я должен чувствовать себя спокойным и расслабленным при всем этом каннибализм продолжается ... Он берет меня за сосок в его одной стороны, и с другими он толкнул иглы. Я ахнул, и он остановился с иглой на полпути. Он спросил, если я был в порядке, и я сказал, что я, это было просто чрезвычайно острую боль, и я чувствовал головокружение мягко, как будто я бы в обморок. Я сказал ему, просто положить его остальной путь до конца, что он и сделал. Я не могу полностью описать чувства в слова, я считаю, что это то, что вы должны испытать в полной мере понять.


Это был резкий мучительную боль, да, но на otherhand было что-то так сладко о боли. Я чувствовал себя живым. Это было удивительно. Он пропускаются через обруч, и попросил меня выбрать, какой цвет мяч я хотел помещены туда. Я выбрал черный металлик один, и он положил мяч на и зажимается вместе.


Я встал и посмотрел в зеркало и подумала она выглядела красивой, комплименты моей плоти.


Я, ​​оглядываясь назад, немного грустно, иметь опыт работы с этим покончено так быстро. Джереми был великим, сделали хорошую работу без его зажимами. Он описал мне после ухода, мытья и так далее, и я вышел из здания другим человеком. Это было какое-то время назад, и с тех пор у меня был свой язык и вертикальной клиторальный пирсинг капот сделали.


Спасибо за ваше время, и, пожалуйста, не стесняйтесь к электронной почте мне cwing1@home.com за любые комментарии или вопросы ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий