пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка и у соек

Я только что мой пупок пирсинг после того, набравшись смелости, чтобы он сделал ... вот мой опыт.


Я хотел, чтобы мой пупок пирсинг тех пор, как моя мама, если бы сделал около 5 лет назад (в том числе на Энди Джейс которая является одной из причин, почему я поехал туда, так как у нее не было проблем с ним). Она всегда говорила, что я мог бы это сделать, когда я был старше, но я как бы забыл о нем на 4 года.


Это было за день до этого мы расстались из школы летом прошлого года, а мой друг и я сидели на уроке случайном разговоре. Она привела тот факт, что она хотела, чтобы ее прокалывать уши, и я случайно упомянул, что я бы хотел, чтобы мой пупок пирсинг. Там и тогда мы приняли решение идти вместе на следующий день, чтобы наши пирсинг сделать.


Моя мама взяла на удивление мало убедить и нас все готово, чтобы сделать это на следующий день. Однако утром, что мы должны были сделать это я чувствовал себя так плохо, и струсил однако мой друг все же получил ее прокалывать уши там, и они исцелились штраф (после инфекции, потому что она не чистить их, как ей сказали!)


Так что это феврале следующего года, и один из моих друзей говорил боя получает ее живот сделано. Я действительно не думаю много об этом, пока я носил этот топ, которые показали, часть моего живота и я подумал: "Я бы отлично смотреться в этой вершине с моим животом сделали" . Итак, после боя он говорил с моими друзьями я спросила маму, и, хотя она взяла немного дольше этого времени, она согласилась, и мы установили дату в течение двух недель.


Итак, через две недели был вчера, и мы устроили для моего маме подобрать мой друг (тот самый, который был ее прокалывать уши), и я нас из школы и отвезти нас в Энди Джейс. весь последний урок в тот день я был так напуган, о, это было сделано, но я убедил себя, что я будет в порядке. Мы припаркованный на стоянке и пошел в студию, которая была, где я действительно начал нервничать. Когда мы вышли из здания студии моя мама была как у вас нет, чтобы он сделал, но мой друг был, как приходят на так что я вошел


Мы прошли через первую комнату, где люди, имеющие свои татуировки сделано и до студии два. Моя мама говорит человеку, что я хотел сделать, и он сказал, что я мог выбрать штангу, что я хотел иметь. Они находились в шкафу в углу комнаты, и я выбрал штангу, которая глубокого розового камня в нем, однако было много выбора. Он подошел к столу и обнаружил, розовый штангой точно такой же, что был обесцвечивается, и чистить мой пупок и стерилизовать его с алкоголем.


Затем он вышел из пера (ну типа пера вещь), чтобы отметить, где поместить отверстия.


Как только он выделил отверстия он сказал мне, прийти и лег на кровать / тип таблиц вещь, которую он затем перекачивается до необходимой высоты. Я очень нервничала в этот момент так что я получил мой друг приехать и подбодрить меня! Он положил зажим на животе кнопка, которая очень больно, а не на первый, но он ближе к концу, и положить онемение материал на моем районе пупка. я положил там в течение приблизительно пяти минут, в то время как онемение вещей работала, к этому моменту зажим действительно начинает болеть и когда Он подул на мой живот был, как булавки и иглы.


Затем он вставляется игла, но я действительно не чувствую, что, первый раз я знал об этом было, когда мой друг пошел "ничего себе, как только он пронзил живот". Так что я посмотрел вниз и не было трубы внутрь отверстия готовы к штангой. штангу был вставлен и трубы удалены, который был только дергать ощущения и все это было сделано! Я был очень доволен и был в состоянии смотреть на него прежде чем он положил пятно на, который я мог бы взлететь через час, но он сказал, что я мог оставить ее на всю ночь, которую я сделал так, как это означало, что я не стучать пирсинг в ночное время.


Он Затем сказал мне, ухода и также дал мне лист с его. Он уверен, что я нормально, и моя мама заплатили, и мы пропали!


Это не больно, чтобы начать с, но после обезболивания вещи начали стираться он стал немного больно. Он никогда по-настоящему обидно, что день, я думаю, что это произошло потому, что я оставил пятно на поэтому он не получил постучал. Этим утром болит немного, но не много, пока, когда я чистил его я случайно коснулся его и мне было больно.


Я всегда был немного занудный так что, вероятно, было не так плохо, как я думал. Я вышел, как я обычно делаю, и это как-то постучал, верхнее отверстие пошла кровь немного . Это больно немного, но он остановился достаточно скоро, и я очищена большая его часть, когда я пропитанной его.


Я люблю свой пирсинг и не может ждать, пока она заживает, чтобы я мог показать его (и остановить того, чтобы попросить всех, чтобы забрать свои вещи, потому что я не могу нагнуться). Если кто-то думает о, это было сделано убедитесь, что вы хотите, потому что тогда вы будете более вероятно, держать его в чистоте, как живот кнопки могут заразиться, потому трущихся против одежды. Это не больно, что многое, и это определенно ждем, что это хуже, часть. Зажим часть, которая болит больше всего, и в этом нет ничего слишком плохо, просто плотно сожмите и я даже не чувствую иглы .


С Днем пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий