пятница, 30 сентября 2011 г.

Ее тело есть какие-либо ваши чернила строповки сделано за последнее время?

Не так ли? Или вы даже знаете, что "чернила строповки" есть? Есть три типа людей в этом мире: 1. хардкор чернил любителей, 2. ладно, я получил один и этого достаточно, и 3. никоим образом не в аду вы живете рядом с моим телом с этим дерьмом! И как, черт возьми, вы можете сделать, что для себя??? Я № 1 до максимума и будет покрыто татуировками если это возможно ... почему? Ну позвольте мне увидеть, если я могу объяснить это вам ...


Год был 1984, и я был только 15. Моя первая татуировка была домашняя работа делается с простой иглы, нитки, банку с тушью, и мой друг Максин. Мы были у меня дома ждет мама ложиться спать.


Как только мы услышали ее двери закрыты нажмите мы свернули на моем Billy Idol Rebel Yell ленты, которые мне было запрещено слушать, зажженная сигарета у окна, пуская дым в прохладный ветерок весны и построена наша восстание. Она даст мне крест на моей верхней левой руке, а я бы ей знак мира на правой лодыжке. Мы не имели абсолютно никакого опыта делать это, и даже не заметил татуировку делается так само собой разумеется, мы сделали дрянные рабочие места друг на друга ... но у нас были татуировки! Это был панк для нас! Следующие задачи сантехника утром заставили меня увидеть мою маму в одном из своих ужасных настроения и, что достаточно напугал меня в попытке удалить свою татуировку. Использование лезвие бритвы, я разрезал свежий зуб и вылил спирт в рану однако с Максин поставили несколько "точек" глубже, чем другие, я не смог получить их все, и это было все же очевидно, что у меня какие-то модификации тела там. В тот же день я должен был сопровождать маму прачечную, и я носил рубашку без рукавов (я был из регулярного футболки), поэтому я носил пластырь над моим "ребенком", но она подозревала, что-то и сорвал пластырь от ... дерьмо попал в вентилятор.


Она не была счастлива и ни был я, хотя по совершенно разным причинам. Я определенно не был удовлетворен этим менее 1 "x1" татуировки ... Я укусила чернил ошибка, и я хотел больше! Я убежал из дома всего лишь несколько недель спустя и где-то в моей голове Я знал, что в конечном итоге больше татуировок.


Теперь вот где разница между № 1 и № 3-типа личности ... для меня это была такая спешка, чувство контроля над своей судьбой, возможно, что я знал, что я собираюсь сделать это снова. Я не был поднят вокруг чернил покрыты байкеры и я знаю только одного человека, вся моя жизнь, которая была татуировка ... Так где же это принуждение взялось? Этого я не могу ответить. Да, я был в панк-рок и, возможно, что само по себе показывает, что я не последовал статус-кво. Какими бы ни были внутренние катания я открыла пожизненной одержимостью, что бы только успокоиться в течение коротких периодов времени.


Я получил свою вторую татуировку на 16 лет, когда я жил на улице. Этот парень, Bonz, было домашнее одно орудие иглу и он нуждался в морских свинок, чтобы он мог работать до портфеля. Я была маленькая и татуировки были "плохими", поэтому я пошел на это. Давайте проясним, что всегда присутствует вопрос "сделал это больно?" Ну да, в любое время Вы придерживаетесь вашего тела с иглой, что это будет больно, но боль является относительным. Мой первый "настоящий" татуировка была инь-ян знак на моем правом предплечье - красиво и очевидно - вызывая реакции я хотел, конечно. Это заставило меня чувствовать себя жестким и он показал миру, что я не верил в "Бога твоего", и если вы трахались со мной она вернется примерно на вас. Я искренне верил, что в то время и, конечно, в 16 я не мог смотреть достаточно далеко вперед думать, что я мог бы фактически изменить свое решение.


Я просил Bonz еще как можно скорее, и он обязан. Моя третья татуировка была оригинальным произведением искусства, созданные Bonz только для моей правой теленка ..., она является своего рода комбинацией женщин шутник и пламени ... и она принадлежит мне все мои. Она смотрит на меня, чтобы быть воплощением Билли Идола "Глаза без лица" песня, которую я любил.


Теленка, хотя все это мясо не чуть больно, я был удивлен. Может быть, просто немного разочарован. Хорошо Bonz я готов еще немного!


Номер татуировки 4 был длинный сложный кусок работы на моей верхней левой руке, немного больше, чем на полпути к моему плечу ... просто достаточно низко, чтобы посмотреть из моих футболок. Это было зло глядя рогатый череп дьявола с несговорчивый отверстие пули в его лбу и долго манила языком махать вам как пары изрыгают вокруг его лица. Около двух дюймах над этой графической был мой крестик точка ... он сделал, чтобы люди знали, что это часть его работы! Этот зуб взял его в течение 3 часов, чтобы сделать, и это было его гордости и радости ... каждый раз, когда мы висели он показать его людям.


Я парней подошел ко мне, чтобы посмотреть работы Bonz в. Да, это было здорово, и я почувствовал, как задира положить его украшают мой бывший женского плеча. Опять же, я не думаю, что я с возрастом и расти устал от этой символом восстания и гнева. Когда я вернулся домой в 17 лет я был единственным ребенком в средней школе с татуировками. Я должен был носить бинты, чтобы покрыть, где они показали из-под мою форму Taco Bell. Это сосал.


Люди думали, что я был хорош, пока они не видели мою татуировку который пьяный меня и я начал видеть их как препятствие для дружбы. Я был еще очень эмоционально незрелым, поэтому я решил одну ночь, в то время как с некоторыми друзьями скинхедов, чтобы покрыть эту чертову зло черепа с чем-то еще, ну, патриотично. И мы пошли в тату-салон я оставлю неназванного и после убедительной художника мне было 18 лет (я обещал ему дату, которую я держал, хотя ничего, кроме пива пошли вниз по моему горлу) я выбрался огромный (и я имею в виду очень большой) белоголовый орлан парящий вниз моя рука, это тело ловко покрытия г-н Череп, неся великолепный американский флаг в его когти, обертывание вокруг задней части моей руке. Не совсем татуировки для повышения моей женственности! Ничего себе, я чувствовал, ну за неимением лучшего слова, мачо.


Я был патриотично! В то время Америка была ссора тяжело с Mohmar Каддафи и война выглядела выдающихся ... Я думал о том, как если бы я был взят в плен я, наверное, быть убитым или хотя бы потерять мою руку для этого заявления я украшены себя. Мой орел останавливается лишь около 1 »выше локтя так само собой разумеется, если череп показал в короткие рукава, мой орел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шоу и гораздо темнее со всеми его цветами, чтобы вы могли забыть о носить светлую блузку.


Забавно моя первая маленькая точка до точки креста все еще стоит на своем собственном над моей орла. Моя жизнь начинает меняться в этот момент, я получил чистый и трезвый и познакомилась со своим скоро, чтобы быть мужем и мои татуировки были почти готовы стать причиной много смущения и самосознания, как я начал по длинному пути принятия себя. Я был в значительной степени из панк-сцене, и когда я быстро забеременела с моим первым ребенком, я старался себя в форме, что я думал матери должен был выглядеть, и так как я никогда не видела маму с татами, пока я не чувствовал себя особенно комфортно показывает мой прочь. Я никогда не носила топы независимо от того, горячий он получил в Южной Калифорнии, и если я надела купальный костюм я всегда носил футболку над ним. Я не возражал против моих ног и предплечья обитания так много, но это огромный орел был больше, чем я мог взять.


Так почему же я не могу получить его удалить? Запомните это было в конце середине 80-х и процесс лазерного удаления было не только дорого, но обычно остаются шрамы хуже, чем сам зуб. Так что я продолжал покрывая его, когда это возможно, но я никогда не забуду, находясь в больнице готовится родить моя старшая дочь и слушать кормящим сотрудники говорят (как если бы я не слышала их!) о моем возмутительно чернил. Это достаточно плохо, быть голым и огромные перед посторонними, но это было совершенно унизительным. у меня второй ребенок всего лишь 18 месяцев спустя, и я поддерживал то, что я считать социально приемлемого мама-персоной только после моего первого мужа, и я развелся. В 23 я, наконец, на самом деле начал открывать себя.


Благодаря консультации я очищенные назад слои "Дженнифер", который я создал на основе что я думал, другие люди думали обо мне ... таких, как моя мать, мой отец, и общества в целом. Я должен был достичь основной себя что было очень страшно, потому что я боялся, не было бы ничего там ... что не было нет "меня" левая восстановить далее. Я начал принимать сам, моя жизнь, мой выбор, и мои ошибки, прошлого и настоящего. Это означало принятие себя полностью, внутренние и внешние. Впервые так как мне было 17 или около того я начали носить топы летом и купальниках без футболки. Я все еще чувствовал застенчивым вокруг новых людей, потому что я не хочу, чтобы судить меня на моем обитания (многие люди получили представление я был "байкер сука" в определенный момент), но он чувствовал себя хорошо делать покупки в продуктовом магазине же я шел в течение многих лет и никто не летучая мышь ресниц на мои откровения. Я понял, люди должны были либо принять меня для меня или нет, а они теряют, если они судили меня на основе моих чернил.


Это может быть элементарно некоторые из вас, но давайте просто скажем, что мое детство было меньше, чем обычные. Часть меня моя любовь к тату и я, наконец, было достаточно безопасно, чтобы начинать выражения это чувство снова. К этому моменту я был снова вышла замуж (для человека, который может или не может в конечном итоге получить одну татуировку, но это не в его списке приоритетов), и нам пришлось ребенка вместе. Так как он имел двух детей от предыдущего брака так же как и Я, я был действительно в роли мамы, картинг около 5 детей с места на место.


Моя следующая татуировка была создана, а не из гнева или восстания, а от любви и потери и до сих пор мой общий фаворит. Я подключен со старым другом, что Я не видела почти 10 лет после обнаружения, что она была ВИЧ-положительная. Для моего 28-летия у меня был шестым татуировки размещены на моей левой груди, над сердцем. Это белый голубь проведения красной лентой в клюве с словами, "вера, надежда, любовь", написанная полукруглые над ее крылья. Я думаю об этом, как мои татуировки Тамара. Эта женщина спасла мне жизнь, когда я был моложе, и это только по милости Божией, что я не ВИЧ-инфицированных как она есть, мы сделали то же самое с той же толпы людей.


Это просто небольшая дань прекрасным человеком. Когда мой муж и я были посещения дома Тамары в Oakhurst, Калифорния, она взяла меня к ней в гости татуировщик, Том Harley Сьерра-Татуировки, и я разговорился с ним о моем покрытие инь-ян. Я был созерцая ее на некоторое время, но я не знал, что для покрытия его ... Я рассматривал какую-то браслет зуб, но они были так модно!


Он обратил некоторых конструкциях, прежде чем я остановился на превосходной глядя тат из пирсинга с перьями свисали, вокруг меня за руку. Он использовал инь-ян, как тень, и дал зуб реалистичный 3-й вид с яркими цветными бусину прилагается к перьев. Я получаю тонны комплиментов на этой тат и это моя самая очевидная из которых на моем правом предплечье. Я настоятельно рекомендую этот магазин особенно, если вы ищете для прикрытия работы, Том является одним из лучших в бизнеса. Моя татуировка фантазии получили еще более экстравагантные теперь, когда Кенни Нили открыла магазин в нескольких кварталах от моего дома.


Кенни и его невеста Барбара запустить "Ящик Пандоры" в Atascadero, штат Калифорния, и Кенни была опубликована несколько частей. Я также видел его делают фантастическую прикрытие на мой лучший друг. Оба Кенни и магазины Тома являются безупречным, как любой уважаемый салон татуировки и должно быть. Вы можете съесть от их пола в любое время дня и ночи. Существуют различия и в рамках какой-либо промышленности, но и магазины используют новые иглы, новые перчатки, и автоклав своих орудий. Оба собственников также считаем, что люди должны знать, что они получают в себя при покупке татуировки.


Его следует рассматривать в пожизненное обязательство, и люди должны знать, что несмотря на все меры предосторожности, всегда есть небольшой риск заражения инфекционным заболеванием, гепатит С является наиболее распространенным. Моя следующая часть будет взята из статуи в миссии Сан-Мигель Архангела Михаила, как он побеждает сатану во время Armegedeon. .. так как это очень сложный кусок это будет довольно дорого (более $ 200 по крайней мере), хотя я планирую держать его ограничивались области спиной у меня на лопатки, чтобы помочь покрыть расходы (я первоначально планировал с этим кусок покрытия всей моей спине!) Я лично ездил из одной крайности в другую с показом с моего обитания на первый, то скрывая их, пока мой конце 20-х, а затем около года, я показал их, когда это возможно. Я наслаждался шок Значение Я должен признаться. Я теперь просто волосы последние 30 и в моем старше, мудрее государства (ха-ха!) Я ношу то, что одежда удобная и если мой обитания показывают, то пусть будет так. Я не выхожу из своего способа скрывать или отображать их. Я сам вижу чернил строповки как форма самовыражения и удовлетворения ... она созрела от восстания в заявлении моих убеждений и чувств.


У меня действительно есть ограничения, такие как корпоративные функции для мой счет- высокооплачиваемую работу я буду носить длинные рукава, но это из личного и профессионального уважения у меня для моего босса, и что мы делаем. Я понимаю, как корпоративные работ мире и в то время как мои татуировки не указывают, какой тип работника, я их можно толковаться негативно против нашей функции. Опять же, это происходит от зрелости и, конечно, не работу 19-летний ум. Я сделал то, что я намеревался сделать, который дает некоторое представление о том, почему кто-то будет заниматься их теле татуировки и последствия этого выбора.


Теперь это зависит только от вас ... если вы удаленно любопытный я советую вам пойти в магазин авторитетных татуировку и болтаться на некоторое время. Поговорите с хозяином. Спросите много вопросов (хотя дона ' т удивляйтесь, если вы получаете смеяться, когда вы спрашиваете, если это больно Помните -!. да) Посмотрите на работы художника ... поговорить с другими клиентами Вы можете быть удивлены, чтобы найти зуд основываясь на каком-то месте вашего . тело ... зудом, который может быть поцарапан пальцы владеющий татуировки Post Script: Так как я написал эту историю, я не был в состоянии держаться подальше от магазина Кенни ... ну ад это только вокруг блока от мой дом! Я получил два обитания сделано там, и я планирую следующий. Сначала он дал моей и моего лучшего друга соответствие браслеты (хорошо, поэтому я не выдержал и получил "девочка" тат), каждый с половиной разбитое сердце, и когда мы обнять они выстраиваются, чтобы сказать "Лучшие друзья" ... тогда Несколько недель назад я решил получить "немного." У меня было Кенни положить вампира укусить мне на шею и, хотя он думал, что это "глупая" тат, потому так много людей им, что я возразил, что я знаю только одного человека, который, случается, другой художник в своем магазине.


Он не один, чтобы сказать кому-то что делать со своим телом, чтобы он подписал мне, и я люблю его. Моя 5-летняя дочь положили на стол татуировки, когда я сидел в кресле, и она увидела это раньше меня. Я люблю мой маленький укус!


И мое стремление к красочного будет несколько сыты по профессии, что Кенни, и я разработал другой день - он нуждается в веб-страницу, и я webmistress ... так око за око, можно сказать ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий