пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг

Странно я всегда ждал, чтобы получить пирсинг сделать, пока я был на самом деле взрослый. Я всегда хотел быть уверен, что я знал, что последствия того, что у меня было сделано, и что вещи, которые я получил сделано были вещи, которые я бы хотел, чтобы keep.So мне было восемнадцать, когда я впервые сделал пирсинг


я бы всегда хотел, чтобы мои соски пронзили, и на мой первый день в общежитии в уни мой flatmates и я сидели вокруг обсуждают различные биты мы хотели бы ткнул вещи до конца. Один из моих flatmates, бывший wigmaker, порнографические actresss и размножайтесь, и пронзил подписали девушкой, знала, достойное место, чтобы добиться цели в Брайтоне и так восемь из нас отправились на утро зимы пойти получить металл. Я решил на мой левый сосок с кольцом, а в остальной части моей партии было два языка пирсинг, один нос, еще один сосок, и один вертикальный капюшон клитора.


В любом случае, добрались до студии, заплатили деньги (? 25 для титана 12g ЦБ РФ и пирсинг), и мы все сидели в разных степенях нервозность ожидания идти прокола. Через везения мне суждено было пойти, наконец, и я имел удовольствие наблюдать, а также предоставление моральной поддержки и с рук на парней до меня .... Как в стороне, позвольте мне сказать вам, что нет ничего лучше холдинг девочки рукой, а она получает холодное оружие толкнул через ее гениталии, чтобы помочь сформировать связь с ней ...


Я должен упомянуть, в этот момент, что я суставного синдрома гипермобильности, который заставляет меня испытывать регулярные вывихи пальцев, плеч и ног ... Как такое у меня невероятно высокий болевой порог (я переместить пальцы и пальцы себе и не должен был иметь седации или боль лекарства, чтобы получить плечо сделано в течение многих лет ).... Так что я не рассматривает это больно.


Парня, который был пирсинг меня был хороший парень, взял выводит из моего статуса "пирсинг девственница" и в основном посадили меня в моей простоте ... Он предупредил меня, что это собиралось больно и пришел в ужас, когда я сказал: "Нах мат, у меня есть высокое tollerance боли (Snaps пальцем на второй совместный 90 градусов в сторону и затем извлекает его обратно с хрустом, мой обычный прием партия ).... На самом деле парень пошел довольно бледно и заметим, что было "один из самых странных вещей, которые он когда-либо видел» ... Это было хорошо иметь кого-то, который был готов потратить время и пообщаться, и поставил меня в моем непринужденно.


Он объяснил, что он собирается делать, и мы решили, на мой левый сосок, ибо никакой реальной причины ....


В любом случае, отметил он мой левый сосок стерильным маркер, упаковки его широкий канюли отверстия на стерильном поле, получить его зажимы и мои украшения из автоклава который только что закончил это цикл и бросили тех, кто на поле тоже, и сменил перчатки, прежде чем дать мне хороший моечные с steret а затем зажима меня.


Зажим вовсе не было неудобно, может быть, небольшое давление, но не боль. Он спросил меня, готов ли я, то это был быстрый 'иглу через, хвостовик из, ювелирные изделия на основе, канюли наружу', которые в основном зарегистрированы со мной, как 'нечто происходит там ", но не боль, которую большинство людей, кажется, чтобы получить! Нет кровотечение, ничего по-настоящему ...


Во всяком случае, поблагодарил парня, наклонов парень, вышел на холодный воздух, когда волна чего-то, в основном может быть описана как "зубная боль в моих сосков» ударил меня .... Но это скоро прошло.


Последующее наблюдение было просто, впитывает морской солью и осторожно очистки crusties с ватным тампоном, пропитанный в солевом растворе ... Изменен ювелирных около 6 недель после этого, не проблема, пирсинг был в основном исцелен этой точке. Через два года по линии свища является постоянным, и в связи с моей работой я не склонны носить драгоценности в нем большую часть времени, и он не проявляет никаких признаков closing.I до сих пор люблю пирсинг, но его просто не практично, чтобы иметь в Все время, когда у меня есть люди хватаясь за мой фронт работы .... Тем не менее, я дал ему несколько довольно порочный буксиры и тянет в свое время и ничто на самом деле произошло с ним.


За последние пару лет пирсинг перекочевал вперед, откуда он изначально сидел и мой сосок зрительно искаженное от того, что это было похоже, изначально .... В странным образом, что теперь гораздо больше женщин, по внешнему виду. Я думаю, что миграция, вероятно, связано с тем, я протянул его на 10g и носила некоторые довольно сложные и тяжелые драгоценности в нем иногда.


В любом случае, это во-первых, общий положительный опыт привел меня идти дальше и несколько других пирсинг, некоторые из которых я сделал сам, потому что, в основном стерильным оборудованием и знание анатомии (я сейчас медсестра), это не то, что кровавый трудно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий