пятница, 30 сентября 2011 г.

Мэтт и я сделать пирсинг

Первое, позвольте мне сказать, что я не обычный школьник. Я тип студента, который носит ажурные чулки, серьги, nailpolish, и синие волосы. Я иду в школу, где пирсинг лица и пирсинга не так популярны, так что вы можете себе представить, реакций, которые я получаю от людей. Ну, это было в выходные дни перед школой вышел на рождественские каникулы, друзья мои, матовая, Кори, Брайан и я пошел в магазин пирсинга и попросил о каком-то пирсинг. Пирсинг студия хотела слишком много (или, по крайней мере, в нашем сознании), поэтому мы решили сделать их сами. Ну, я хотел сделать мои соски, матовый хотел сделать ampallaga, Кори хотел перегородки и Брайан хотел губы пирсинг. Поэтому мы решили, что мы могли пробить друг друга.


Это следующий день в школе все мы говорили о том, что мы собирались это сделать, и выяснить, кто дома мы должны были сделать это в. Ну они решили, так как мои родители были из города в течение недели, что мы будем делать это в моем доме. Мэтт бы пронзить меня, и я бы пробить матовой, и Брайан бы пробить Кори и Кори бы пробить Брайан. После школы вышли, они пришли ко мне домой, и мы вывесили около двух-трех часов игры Nintendo и Sega то сказал, что пора их делать. Каждый из нас пошел к спальне и получил вещи готовы к другому человеку.


Это выглядело как маленькая студия пирсинга. Так как моя мама работает медсестрой в больнице, у нее были некоторые иглы, пробки, щипцы, и batadine поскольку я попросил ее Sneek некоторые из них. Мы все решили посмотреть друг другу сделать пирсинг. Мэтт спросил, я была готова, и я сказал, что "уверен", поэтому он получил вещи готовы. Мэтт попросил меня изложить на стул, и он бы пронзить меня. Я снял рубашку, сел и приготовился.


Мы поставить некоторые тяжелую музыку панк-на в спину. Мэтт взял щипцы, и зажат мой правый сосок, и они отмечали пятна. Он спросил меня, если бы они были прямыми, и я сказал, что да, так, продолжил он. Он взял иглу и поставил ее на левую сторону соска, и пробки на правую сторону соска. Он взял иглу и начал толкать его, хотя кожа.


Теперь моя кожа не слоеное, оно, как кожа, трудно пройти. После того как он получил около полпути, он остановился, я спросил его, в чем дело, и он сказал, что моя кожа очень сложно. Я сказал ему, ну и что, и он продолжал. Он толкал все больше и больше, то примерно через секунду или две, я слышал громкий хлопок. Из других историй, которые я прочитал, что означает, что игла прошла через другую сторону кожи. Мы сидели и разговаривали мин, Кори и Брайан хотел знать, что я тогда чувствовал.


А это больно? Понравилась ли вам боли? И другие вопросы, как этот. Я сказал им, что если вам не нравится боль, что, черт возьми смысле получения пронзили. Так матовый взял зажимы и сделал то же самое с другой сосок, а затем я было сделано, и это было Маттс очереди. Я должен дать ему ampallang.


Брайан и Кори готовы были видеть это. Я сказал матовый раздеться и лег на кровать, он сказал, хорошо, но есть одна вещь, которую вы должны сделать. Я спросил его, чего он хотел, чтобы я сделал, он сказал, что у нас было, чтобы связать ему руки и ноги к кровати так, чтобы он не мог ударить или пнуть меня, пока я это делал.


Я сказал, хорошо, немного странный звучание, если вы спросите меня. Таким образом, он положил на кровать, и мы привязали его вниз так же, как он просил. Когда-то он был на кровати, и связали, я поместил полотенце под его мошонку и полотенце с отверстием в нем над его пенисом, чтобы поймать большую часть крови. Я спросил его, если он был уверен, что он хотел сделать это, и он сказал, что да, так что я продолжал.


Я положил anestitic, что моя мама принесла домой из больницы на него после очистки его, а потом мы говорили в течение нескольких minuated пока он ногами дюйма После того, проломил, я взял щипцы, и зажимается его шлем (головки пениса), и отмечены входа и выхода марок. Я взял иглу и спросил его, если он был готов, он сказал, что да, так что я продолжал. Я взял иглу и начал толкать его через свой шлем.


Он кричал так громко, что Кори и Брайан не хотел быть в комнате больше. После я получил примерно на полпути через, он сказал, что мы должны были остановиться на несколько минут. Видимо anestitic не работал очень хорошо. Затем около пяти minuates шло, и он сказал, что нам нужно, чтобы продолжить. Я инструмент иглу и положить пробку на другой стороне его шлем и сунул его до конца и он shriked так громко, я думал, что я собираюсь идти глухим.


Существовал куча крови на полотенце, которое я поставил вокруг его пениса. После еще нескольких minuates, я взял штангу и стал надевать, что в, а затем мы получили, что сделано, и он сказал, что нужно что-то пить, потому что он думал, что он собирается в обморок. Я взяла его член и завернул в papertowel, и положил один из моих презервативов вокруг него и сказал ему, что он мог одеться. Ну, я approched Брайан и Кори и сказал им, что именно там время, но, услышав, матовый screach так громко, что они не хотят, чтобы проникнуть друг с другом или иметь отверстия. Что wusses. Я сказал им, что мы собираемся проколоть их на весенние каникулы, и мы должны выбрать то, что они собирались получить. Они сказали, хорошо, и матовые и я были счастливы с нашим пирсинг.


Так что этот опыт должен вам сказать, что если вы думаете, что вы хотите получить пирсинг, пойти на это. Живешь только раз, так жить на краю. Скотт MOO18241@yahoo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий