пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой довольно козелка

Это было почти год со времени моего последнего пирсинг (пупок), а я только начал получать зуд новый. Я думал о татуировку, но я все еще не на 100% об этом, поэтому я решила, что хочу новый пирсинг поцарапать такой неприятной зуд (по крайней мере на данный момент!).


У меня уже есть доли, спираль в левом ухе, соски и пупок пирсинг, поэтому я думал, что мои права козелка бы даже вещи немного. Как и мои другие пирсинг, как только я решил, что я хотел это сделать я просто должен был иметь его, так что мне и моим парнем пошли в город, на следующий день, так что я мог сделать это. Я действительно с нетерпением жду этого, как только вы знаете, вы будете получать другую пирсинга вы получите все возбуждены, или, по крайней мере, я делаю!


Прежде всего, мы отправились в один татуировщик, но они сказали, пирсинг будет сделано с ружьем. Все, что я мог думать, было ужасно, горячие, красные щелчок пистолет, когда я получил свой спирали сделано, и я думаю, что шок и шума было хуже, чем получать мои соски сделано с помощью иглы. Так что я бы решил, что я хотел, чтобы мой козелка сделано с помощью иглы.


Я бы посоветовал кто-нибудь доставалось хряща пирсинг, чтобы получить его с помощью иглы, а мысль об использовании пистолета на ваш козелка просто звучит как плохая идея для меня. Кроме того, не чувствую, что вы должны получить пирсинг в определенном месте только потому, что вы ходили туда, это ваше тело и хотя большинство снарядов знаю, что они делают, вы знаете, чего хотите, идите с ваш кишечник! Я не сделать это там, я просто задал несколько вопросов о цене и как они пронизывают его и вещи, которые вы должны сделать.


Следующее место мы пошли было Сандерленд Body Art, это был действительно хороший, современный и чистый вид, и люди мгновенно очень дружелюбны и приветливы. Я спросил о ружье / иглы вещь, и они сказали, что они даже не используют оружие для доли, и что в большинстве мест не рассматривать их как необходимые инструменты пирсинг. Так что я был счастлив, чтобы получить мой сделано там, и только? 20 (другое место было?


15 с пушкой).


Я начал GE бабочек-в-корзине чувство, когда я ждал пирсинга должны быть завершены, но это было только волнение, я не очень нервничал. Я заполнил формы и все такое прочее, то Чарли взял меня наверх, в студию и пирсинг немного. Позже я узнал, что он имеет в Книгу рекордов Гиннеса за самое большое количество пирсинга в одной сессии (более 1000!), Но я был доволен только мой один спасибо. Я был обеспокоен появляться шум, когда мой друг получил его, она сказала, что это действительно отвратительный звук, но я не позволил он ставил меня. Чарли отмечен моего уха (но не показал мне удивительно), а затем зажат его. Он сказал мне, чтобы сделать большой вдох, затем выдох. Я сделал, и как я выдохнул он толкнул иглу через.


Это было действительно быстро, не появляются, и намного менее болезненным, чем я думал! Я даже не сжать рука моего друга с очень к его удивлению! Ювелирные изделия быстро пошел в (ясно блестящие губная серьга), а затем Чарли рассказал мне о том, как заботиться о нем.


Он сказал, в основном ничего не делать с ним, очень слабый морской соленой воде, если бы пришлось его убрать, но он даже не кровоточить, когда я получил это сделать, и сразу он выглядел великолепно, как и у меня было это сделать в течение веков. Мне дали конфетки и должным образом платил 20 фунтов, andleft действительно счастлив, и никакой боли. Даже сейчас (2 дня в) она чувствует себя хорошо, очевидно, положить много давления на нем неудобно, но сон был прекрасный, и это не выглядит грубым или красного цвета.


У меня теперь есть очень красивая жемчужина в моей козелок, это выглядит очень мило и здорово, и я люблю его. Id сказать, кто хочет она, чтобы сделать это, не пугайтесь историй, перейдите на хорошее место, чтобы сделать это, убедитесь, что они используют иглы и старайтесь не прикасаться к ней (даже думал, у меня есть любопытное было возиться вокруг с этим сегодня) я думаю, у меня был хороший опыт работы с этим пирсинг, первый раз у меня была спираль сделали это заразился, и мне пришлось принять его и получить его повторно сделано позже, так что я знаю, что боль и разочарование пирсинг пошло не так может быть, но, судя по его шахта будет хорошо (я на это надеюсь!)


Отправить это было сделано, это прохладно пирсинг, не слишком часто и, безусловно, стоит того! Я не могу дождаться, чтобы мой следующий пирсинг, я думаю, что это может быть губу, но я собираюсь ждать, пока я выйти за что!

Комментариев нет:

Отправить комментарий