пятница, 30 сентября 2011 г.

В последние дни и евро в Италии потрачены не зря

После того, как провел год обучения за рубежом в Италии, мои итоговые оценки были, и я прошел. Дыхание вздох облегчения, я поняла, что около 10 дней, оставшихся в стране и мало общего, но партии и сказать, что мой прощания на годовую ценность друзей со всего мира.


Потом я получил телефонный звонок от американских друзей, которые хотели бы знать, если я буду сопровождать ее в пирсинг салон, который был географических середину между нашими квартир в Болонье, Италия, и все изменилось.


Очевидно, что я сказал да. Достаточно скоро, мы были там, глядя на ювелирные изделия и разговаривал с девушкой, которая сказочные были тонны пирсинг и очень мило короткие черные волосы. Мой друг просто хотел получить штангу через нее хрящ, и я думал о получении промышленной сделано. Потом мне пришло в голову, что промышленные и пирсинг Затылок был бы такой же цене, и плеч ногами дьявола право дюйм


Мой друг думал, что я душевнобольной (Следует отметить, что мои родители до сих пор думают, что я душевнобольной). Не через десять минут, у нас были документы заполнены и сидели в пирсинг стенд, решая, кто пойдет в первую очередь. Мой друг решил пойти первым, так как я все еще мысленно говорить себе в то, что я собирался сделать. Ее пронзительные прошел без сучка и задоринки, и пирсингу предложил ей некоторые поп-и закусок, а она ждала.


Я попросил ее остаться со мной, чтобы она могла посмотреть, что случилось с моим, потому что я предполагал, что не сможет его увидеть.


Я бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать, что Спальные мешки это фантастическое место, чтобы сделать пирсинг. Если вы знаете итальянский очень хорошо, и вы готовы попробовать что-то сделать любой нормальный итальянский будет делать, идти в кабинет Их место чистое, девушка описала меня хорошие 15 минут, что пирсинг будет включать в себя, она ответила на все мои вопросы о рубцовой ткани, рекомендуется часть драгоценностей, все, что хотел. Она действительно пошла выше за тем, что она позволила нам остаться на дополнительные десять минут, пить бесплатных продуктов Кокс и едят печенье, сидя на стульях, там, так как я был очень высоко на адреналин в этой точке.


Хорошо, вернемся к игре с места события. Пирсингу (чье имя я забыл) был я сидеть в кресле в то время как она сидела сверху и сзади меня на скамейку. Она стерилизовать и выделить место на моей шее и заставил меня взглянуть на него в зеркало. Я думал, он выглядел хорошо, так что она зажат он и дал мне считать 3-х, когда игла будет войти Я сжал мои друзья руки и начала кричать английски матом, как пирсинг сказал (с итальянского языка, то английский язык) "очень жесткой кожи ! " Это даже не займет 10 секунд для нее, чтобы получить иглу и затем ювелирных изделий в своем месте, хотя, и мой адреналин все застроены некуда.


Она попросила меня посидеть еще немного, пока она отбрасывается все использовали вещи (properly!), поэтому я бы не слабый из моей головы пик.


Она схватила меня поп-и я, наконец, наконец-то, чтобы взглянуть на пирсинг? Это была самая красивая, самая сексуальная вещь, которую я когда-либо имели или на моем теле. Если вы когда-либо видел затылок пирсинг и когда-либо думал, что это было жарко, то вы должны получить его, потому что это намного горячее, когда он будет в вашем теле. Я был так счастлив, что я не мог перестать смотреть на него.


Мы остановились и поболтали и пирсингу спросил меня, примерно в 20 раз как я себя чувствую, и все, что я мог ответить было "Molto выгоду? Bellissimo е '"! ("Очень хорошо? Это красиво!")


Мы встретились с некоторыми друзьями право после этого, и все они думали, что я сумасшедший, но это было действительно здорово. Никто не знал, что я, это было сделано, потому что я вошел в пирсинг месте, не зная, что я, это было сделано, так что шок фактором было через крышу. Оказывается, ювелирные изделия пирсинг используется немного дольше, чем обычно (примерно на дюйм с четвертью), но она по-прежнему стоки просто отлично и выглядит плохо задницу. Совет?


Если у вас есть длина в виду, что все готово на, получить первый бар немного дольше, потому что это будет пухнуть и искать предательски небольшой на первый взгляд. Вы можете изменить его после того как вы полностью зажили.


Это было не то, что болит, оглядываясь назад, сразу после того, как это было сделано. Я должен рекомендовать, что если вы любите спать на спине, ношение ожерелья, или ненавидят носить ваши волосы вверх / Короче говоря, избежать этого пирсинга. Это изменит Вашу рутину немного сначала, как он получает трудно мыть волосы вокруг него.


Если у вас длинные волосы и хотите сохранить ее длину, инвестировать в голове группы и волосы связи сразу же. Насколько последующее наблюдение, я использовал набор мыла и впитывается соленой воде сначала, но я думаю, что это слишком много. Если бы я это делать снова и снова, я бы просто использовать H2Ocean спрей и ничего больше.


Если вы собираетесь, чтобы впитать это, хотя, мой совет, чтобы получить рулон бумажных полотенец, которая оставляет очень мало ткань при намокании и замочить тех, через с любой соленой воды вы хотите использовать? Пытается купить ее пару раз в день грязной и отнимает много времени и в конечном счете, неэффективной. Бумажные полотенца хороши, потому что они будут охватывать всю длину пирсинг затылке, и вы можете просто бросить их, так что вам не придется беспокоиться о том, омывается достаточно хорошо, чтобы избежать инфекции.


После того, как запутались с мылом слишком много, я разработал пару келоидных рубцов, что я надеюсь, исчезнут в ближайшее время. Теперь все, что я делаю, это горячий компресс раз в день (привет бумажные полотенца!), А затем вышеупомянутые спрей H2Ocean. Существует очень много можно сказать по теории Лита (Leave It Ад один!), Как трогательно шахта была моей гибели. Другой падение было воротником рубашки?


Я работаю в бизнесе неформальной обстановке и часто приходится носить высокие-образным вырезом рубашки на работу. Я бы посоветовал делать это пирсинг в то время, когда вы можете быть голой шеей, потому что вы будете ненавидеть чувство ткани трения это сначала, а тем более позже, если вы развиваете келоидных рубцов, как я.


Итак, через три месяца, родители ненавидят его и все, я думаю, что я сделал правильный выбор. Для меня это было совершенно случайным в то время и не задумываясь пошел в нее. Я читал о различных пирсинг на BMEzine раньше, так что я смутно (неопределенно) идея о том, что я получал в?, Но я люблю, это пирсинг сейчас и не будет считать, за двойную цену я заплатила, чтобы он сделал . Я не мог бы выбрать лучшего дань мой год обучения за рубежом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий