пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг хряща

Когда я был в четвертом классе я получил свой первый стандарт пирсинг уха в долях. И, насколько я помню, что это примерно в то же время я хотел, чтобы мои хряща пронзили.


Долгое время мои родители сказали мне, что я никак не становилась хряща пирсинг, "это не леди." Но это не мешало мне спросить. Ну, на самом деле попрошайничеством.


На следующий день после окончания 8-го класса, я спросил, могу ли я получить мои хряща пирсинг, как выпуск настоящего. И мой папа сказал, может быть. Когда он сказал это, я знал, что это будет да, потому что каждый раз, когда я даже не упоминается хряща пирсинг, он бы сказал, нет, вы не можете получить ее. Ну, к концу недели, он сказал, что это нормально, если я получил его пронзили. Я был так вышли. Я начал называть все татуировки магазины в местной телефонной книге, чтобы увидеть, если они сделали пирсинг хряща, но и все те, которые делали сказали, что вы должны были быть 16 лет и старше, даже с разрешения родителей.


Я действительно думал, что было перепутано, потому что каждый, где я прочитал онлайн сказала, чтобы получить хряща пронзила иглой, но это было действительно трудно найти место, что бы сделать это на кого-то моложе 16 лет. Наконец я позвонил Поцелуй стали и они сказали, что будет делать пирсинг хряща на людей старше 12 или 13. Я был очень рад услышать это.


Через шесть дней после моего папы сказал, что да, он был готов принять меня. Мы сели в машину и поехал до Поцелуй Steel. Я была так готова, чтобы получить этот пирсинг. Когда мы туда приехали парень за стойкой сказал, что мы нужны мои свидетельства о рождении вместе с моей школы идентификатор. И грубых мы не привезли ни.


Но он сказал, что мы могли смотреть на ювелирные изделия. Я выбрала кольцо, которое я хотела, когда мы вернулись на следующий день. Он сказал, что я получаю пронзили с 16 г, чтобы я мог получить хирургические ювелирные изделия стали для него с момента его намного лучше тела.


Следующий день 6 июля, мой папа и я подъехал к Поцелуй стали снова. Я был действительно очень нервничали, и немного страшно. Поэтому, как только мы получили внутри, бумажной работы был подписан, идентификаторы были смотрели, ювелирные изделия были выделены, и мы были готовы к работе.


Парень, который пронзил меня, я считаю, принадлежащие магазине, его жена работала там, и он ученик. Он и его рабочие взяли меня и моего отца в заднюю комнату, которая была очень чистой. Все было автоклавного и упакованы. Он представился, его жена, и его ученик.


Они были очень дружелюбны и хорошо. Я чувствовал себя комфортно. Он заставил меня сесть в кресло, что можно превратить в кровать, его сложить. Он очистил мое ухо и отмеченные месте. Я посмотрел на него и попросил немного выше. Он отметил, новое место, и это было префект.


Мы были готовы к работе. Он получил украшений и пирсинга поставок и установить их на поднос. Я не смотрел вниз, потому что у меня не было желания видеть иглы, что вот-вот проткнуть меня. Он сменил перчатки и вернулся ко мне. На данный момент у меня были закрыты глаза. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох.


Счетный туда. и сказал мне, чтобы выдох. Я чувствовал, иглы идут бросил, он просто не было больно. он сказал мне сделать еще один вдох и выпустить как он выразился кольцо дюйма Существовал никакой боли, когда он надел кольцо в обоих. он спросил меня, если мой ушах звенело, или если я у него кружится голова, я не был. Он сказал мне, чтобы посмотреть на него в зеркало.


Это было прекрасно. Я пошел и опять сел.


Мы начали ходить по уходу и около двух минут в том, что я начал чувствовать смешно, и бутылки на прилавке, начал искать странно. И я предполагаю, что я сделал лицо, потому что, сразу после начала искать вещи странно. Парень идет "она выходит!" и откинувшись на стуле. Я упал, и я был, но только на несколько мгновений. Его жена получила меня стакан воды.


Я чувствовал, что мои глаза флаттера и он сказал мне, чтобы держать их открытыми, я и сделал. Он спросил мое имя и мой день рождения, и я ответил хорошо. Стакана воды заставило меня чувствовать себя намного лучше.


Несколько мгновений спустя я был готов сесть снова. Он закончил собирается бросил после того, инструкции по уходу. Мы поблагодарили его пожал ему руку и ушел.


Im действительно впечатлен тем, как чистить место. Персонал был очень дружелюбным, и не знал, что они делали. Спасибо, ребята.

Комментариев нет:

Отправить комментарий