пятница, 30 сентября 2011 г.

Разве не больно достаточно

Обнаружил, что у меня соски фетиш, я не мог держать мои руки прочь от моих сосков или кого-либо в этом вопросе. Я слышал, что пирсинг усиливает ощущения, так что я планировал сделать это на следующей неделе я был вниз на берег. Перед тем, это было сделано, я всегда хочу, чтобы мои соски tweeked жесткий и очень хотелось бы почувствовать прилив адреналина через мое тело, что я хотел бы получить так вызвали из него. Так что, как все в жизни ", я должен был попробовать это". Я проснулся однажды утром похмелье и пошел к дощатый настил и сел в кресло без каких-либо колебаний. Два друга пришли вместе для шоу и взял фото этого делается. Художник, красотка, безусловно, поболтали со мной немного, и приготовился сделать свой шаг.


Он зажат мой сосок то сказал мне, считать до 3 ... а на 3 он пробрался через мои соски, и я не мог помочь, но стонать от возбуждения. Затем, в долю секунды все было кончено! Порыв пропал .... я, желая больше. Это было похоже дразнить член! Хотя он кормил ювелирных через мою дырочку я рассказал ему, как сильно я любила его, но жаль, что это длилось дольше. Он предложил сделать другие мои соски, но я был счастлив только с одним.


Я думаю, что он получил от просмотра вызвал меня потому что мы начали делать из прямо в офисе. Хм ... что большой опыт! Я думаю, я показал все мои друзья мой сосок в тот день. Процесс заживления занимает около двух недель. В течение этих двух недель я иногда просыпаюсь от боли в середине ночи от моего ювелирных перемещении или нажатии против моей кровати. Однажды утром я пошел, чтобы очистить его и превратили ювелирные слишком рано, и от того и сухой коркой Я Сорта разорвал мой сосок из металла и началось кровотечение.


Я никогда не был слабым, чтобы кровь и раньше, но на этот раз я чувствовал себя так головокружение, что я почти потерял сознание. Мне нужно было сложить на некоторое время. С этого дня, я убедился, я бежал достаточно теплой воде на пирсинг, чтобы иметь возможность крутить металла гладко. Это был год, и то и дело коре накапливается, но я всегда нежен с ней и я хочу, чтобы кого когда-либо я с нежным начинается тоже. Я рад, что получил только один сделано потому, что чувство, которое я получаю от не-пирсинг сосков до сих пор чувствует себя лучше, по некоторым причинам. Легче Твик и нет металла в путь. Одна хорошая вещь, мой пирсинг соска всегда трудно, и малейшее прикосновение к ней заставляет меня желать большего.


Когда я сказал маме, что я получил это сделать, она хотела отречешься от Меня. Исходя из строгой итальянской семье, она просто не получить его. Я сказал ей, что если она оленья кожа принимает меня таким, какой я есть, и пирсинг является частью того, кто я, то я не только не ваша дочь, но я не ваш друг.


Я сказал ей, все мои друзья принимают меня таким, какой я есть, и я надеюсь, что моя мать может сделать то же самое. Ей понадобилось несколько недель, но она облегченная, и она теперь принимает меня за меня. Я думаю, что она любит слушать вещи о моей жизни.


Она клянется, что я пришел не от нее и вопросы моего безумия, но я знаю, она любит его. Вы должны любить его! Одна из лучших вещей, о том, чтобы мой сосок пронзила видит реакцию людей на это.


У меня нет проблем показать людям мой сосок в любое время и в любом месте. Люди любопытны, и я знаю, что я бы хотел, чтобы увидеть их, если у них была одна. Первое, что они задают "Не больно, что ?".... и я отвечаю" Это не больно достаточно! "


Хорошо .... я должен типа 147 больше слов, чтобы получить это бесплатное членство, так что ... Я расскажу вам о времени, когда я отправился в Италию, и этот парень, которого я познакомился с пришла в штаны, когда он увидел мои соски. Я предполагаю, что они мало знакомы с пирсинг или татуировки, потому что я начал делать с этой милой парня во Флоренции и, когда он начал ощупью под мою рубашку и под лифчик я новый он будет за сюрприз .. . ну конечно же, он чувствовал ее, а затем должен был видеть это своими глазами. Доли секунды после того как он увидел это, он начал сосать его и спросил, что он должен делать.


Я сказал ему, Флик, кусать его, вытащить его ... делать все. Это ваша игрушка сейчас! Ну в течение 30 секунд от него playng и я стонал он взорвал свой груз в штаны! Что легкий! Но мне это нравилось!


Довольно забавно не правда ли?

Комментариев нет:

Отправить комментарий