пятница, 30 сентября 2011 г.

Плохой хороший пирсинг пупка

Обер 30, 1999, я получил свой пупок пирсинг. Это был мой первый пирсинг, и это, безусловно, "шлюз пирсинг." Все, кого я знаю, кто получил ее пупке пирсинг продолжал больше, лучше, и более творческие пастбищ. Я всегда хотел иметь пирсинг на теле, но сочетание факторов всегда держал меня обратно. Прежде всего, я был afriad от боли. Я слышал много страшных историй от друзей и друзей друзей, плюс у меня есть очень (и я имею в виду исключительно) низкая толерантность к боли. Во-вторых, мой парень не очень нравится пирсинг на теле.


Я знаю, это похоже на вид отговорка, и я лично думаю, что это был хромой от меня, но это так и было. Наконец, была реакция моих родителей, чтобы рассмотреть. Я в возрасте, не говоря уже в колледже (я на втором курсе по состоянию на 1999-2000 учебный год, когда мои приключения начались пирсинг). Так вот, мой друг и я расстались. Мы были вместе три года, и я был в общей сложности шока. Итак, что я мог сделать, чтобы доказать свое полное и полное освобождение? -Ха! Так, пару недель спустя, мой сосед по комнате Лисса и я вошел в Джорджтауне, в очень чистой отверстие в стене, называемой Jinx Доказательство, которое, в то время, мы думали, был Вашингтон, DC ТОЛЬКО пирсинг и тату-салон.


Войдя в студию, я все еще боятся боли. Тем не менее, я был в много эмоциональной боли из-за моего недавнего распада, и я думаю, я полагал, что любая физическая боль была бы сравнительно ничего. Студия была заполнена людьми фрезерные вокруг, глядя в различных случаях ювелирные изделия и вообще вспышки на стенах. Любая студия, которая даже имеет вспышка плохая идея, если вы спросите меня. "Я буду иметь номер 57, пожалуйста, чтобы показать мою индивидуальность, так же как он!" Я подошел к стойке регистрации и сказал, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг. Парень спросил меня, какие драгоценности я хотел, и я сказал, изогнутые штанги, потому что я слышал много раз, что пирсинг пупка исцелил лучше с такой драгоценности.


Это потому, что нет большого кольца, чтобы получить колотил вокруг себя, или ловить на вещи, а также нет никакой дополнительный вес перед потянув и разрывая на свежие дыры. Он вручил мне 14 калибра изогнутой штангой. Я не мог поверить, что он это сделал, но, эй, я предполагал, что это был просто "показать" ювелирные изделия, не так ли? Мой "реальной" ювелирные изделия будет поступать из автоклава сумка, не так ли?


Они сказали мне, что они назвали бы меня, когда они были готовы для меня. Примерно через пять минут, кто-то позвал меня обратно в маленькую комнату. Он не говорил мне, что его имя (кто-то позже рассказал мне, что они думали, что это Тони, но кто знает?). Когда я высказал свои опасения по поводу боли, он заверил он, "Это не так уж и плохо, на самом деле", который заставил меня чувствовать себя лучше.


Процедура чрезвычайно быстро. Он поставил зажимы на, то пусть ручки падения, которые больно бит. Затем он взял иглу и толкнул его от основания до вершины. Это не очень больно, он просто чувствовал, что давление.


Мой сосед сказал, что я сжал ее руку больше, когда он вставил ювелирных изделий. Тем не менее, право, прежде чем он сделал, я посмотрел и увидел то же штангой я бы обрабатываться раньше, мокрого замачивания в маленькой блюдо! Извините меня, где же автоклаве сумку ?!?!? Я чуть не задушил его, а затем ювелирный был вставлен и все было кончено. Я был довольно головокружение, что с пик эндорфин и все (не то чтобы я знал, что это было тогда, как пирсинг начинающих). Но он не предоставляют возможность просто лежал и расслабляющий на мгновение. Нет, они слишком много клиентов, толпились у входа, желая модный пирсинг и "значимые" (???) мигать.


Я был вне shooed. По крайней мере, я получил лист последующий уход. Когда мы покидали студию, однако, она начала болеть очень плохо.


Она считает, плотный и горячий, тоже. Но после того как мы были в нескольких кварталах отсюда, боль уже начали расходиться. В какой-то момент я посмотрел вниз и сказал: "О, я кровотечение!" Но я не был. Оказалось, что у меня довольно неприятную царапину на мой живот от зажима. Это было не очень хорошо. Еще одна вещь, которая обеспокоила меня было то, что снаряд уже был в перчатках, когда я вошел пирсинг комнате. Я понятия не имею, когда он надел их, как долго он носил их, или то, что он не прикасался.


Кроме того, он не изменил перчатки на всех во время процедуры.


Во всяком случае, так что да, несмотря на мое не очень большой опыт, это был шлюз пирсинг для меня. Через месяц, мы обнаружили, перфорация, наибольшее пирсинг и тату-салон, когда-либо ходить по земле. Таши, рыба, и Азиз deservse мои аплодисменты за их большую работу на моем языке, пирсинг, татуировки, и доли растянуть до 10 калибр, соответственно. Тем не менее, они закрыли магазин в последнее время (sob!). Рыба в настоящее время находится Graffixx татуировки в округе Колумбия (это на 1340 G Street, NW для тех немногих, кто на самом деле живут в округе). В то же время для пирсинга, я теперь перейти к промышленному Пирсинг (они только проколоть), который является также большим (2147 P Street, NW-и я в том числе вся эта информация, потому что я худшее время, пытаясь найти в студии DC !). Мой пупка сага не закончилась.


После трех с половиной месяцев, я изменил его на первый раз, в круговой штангой, но он получил раздражен. С ними, я периодически меняются, но это всегда раздражало меня после нескольких дней, и я должен был бы поставить изогнутой штангой обратно дюйма И я пошел к промышленному несколько дней назад и получил 12-го калибра ЦБ РФ. Это было совсем не больно и не раздражаться на всех.


Я думаю, это из-за большего датчика; она имеет меньше "сыр-резак" эффект. Во всяком случае, я надеюсь, что это был образовательный за всех вас. Если Вы хотите больше информации на моем пирсинг и татуировки (и "мои друзья), проверьте мой веб-сайт http://www.freeyellow.com/members8/damaged-goods!

Комментариев нет:

Отправить комментарий