пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка (ирландская и музыка)

Я хотела татуировку так как мне было 16, но не знал, что я хотел. Потом, когда мне исполнилось 19, я знал, что я хотел совместить ирландский символ скрипичного ключа. Я пошел в магазин за магазином и никто не мог, кажется, придумать дизайн, который кричал "вот и все". Я пошел туда и обратно, чтобы, если я даже собираюсь сделать это или нет ... до вчерашнего дня! Я забрел в небольшой магазинчик в моем родном городе, одним из первых приятные глазу них где-то здесь.


Я вошел со своим парнем, который искал, чтобы получить какую-то работу кельтского узла составлен для него. Немного сделал я знаю, я был бы возвращаться в течение нескольких часов для моей татуировки.


Художник спросил меня, хочу ли я один ... и я объяснил всю ВЧ / ирландские, что нужно ему. Он заставил нас вернуться в немного, чтобы увидеть то, что он рисовал. Я любил то, что он обратил на меня и решил пойти на это. Я вернулся в магазин через несколько часов, нервной, как и все ад. Дело в том, Я НЕНАВИЖУ игл, или я в то время. Меня трясло ... и чувствуя, что общий ребенок.


Ну, я сосал его, глубоко вздохнул, и ждал всю свою боль. Я услышал гудение и почувствовал что-то на спине. "Вот и все", он сказал ... как он показал мне (без чернил), что он будет чувствовать себя. Я смеялся немного ... и чувствовал себя глупо за то, что страшно.


Это действительно не больно много на всех. Это было не так много боли, как раздражение. Это было немного болит за кость области ... и когда он подошел зеленый с желтым, но иначе, никакого дискомфорта. Процесс занял около 25 минут, путь короче, чем я ожидал. Я получил эту татуировку на 2 основные причины.


Первый преодолеть свой страх перед иглами. Второй был для моей любви к музыке и ирландского искусства. Иглы вещь довольно просто объяснить, я ненавидел иглы и будет трясти, когда я пришел в какой-либо один. Черт, я бы даже поколебать на способ получения инъекций. Я решил, что пришло время смирятся с этим и получить за это ... и что лучший способ, чем татуировка? С татуировкой, я могу получить за мой страх перед иглами, и получить великую и вечную искусства все сразу!


Как я уже говорил ранее, я работал над дизайном так как мне было 18 лет, и она занимает до сих пор для кого-то составить один, который заставил меня кричать "вот оно что!". Что же касается музыки самое происходит, музыка является большой частью моей жизни. Я был вовлечен в музыку тех пор, как я мог шуметь. Я был в хоре на 7 лет и в группе в течение 6 лет. Музыка моего побега, выражение моего лица, и все другие вещи, которые вы, скорее всего, слышали. Но, как и многие другие, всякий раз, когда я в плохом настроении, я изолировать себя за час или около того, и выжать максимум мелодии. Независимо от того, что происходит, музыка всегда ура меня!


Я хотел привнести что в моей татуировки ... так что я пошел с скрипичный ключ. Я тоже в основном из ирландских фона и хотел пойти с ирландским символом, я хотел узел работы ... но это выглядело слишком сложным с скрипичный ключ.


Я не мог решиться, что делать, пока Джимми составил татуировки. Но, когда я смотрел на нее ... Я знал, что это было! Я знаю, это звучит банально, но помните, что татуировка на всю жизнь. Процесса удаления грязно. Убедитесь, что вы знаете, чего хотите, и что вы по-прежнему нравится 3 лет. Я не могу сказать вам, сколько людей, которых я знаю, что есть татуировки (в настоящее время) названия подопечных, или мультфильмов, что они теперь не может устоять.


Да, и еще одна вещь, чтобы иметь в виду ... если Вы получите татуировку на языке, который вы не знаете ... убедитесь, что вы, кому вы доверяете, чтобы перевести ее для вас ... и проверить, более чем в одном месте. Последнее, что вам нужно, это "душа" или "говядина с брокколи" татуировку на вас на всю жизнь! Извините, что звук матерински ... просто быть реально! Только убедитесь, что вы уверены ... и все будет хорошо! Так что для всех вас, которые знают, дизайн вы хотите ... пойти на это. Я ненавижу иглы со страстью, и я сделал хорошо ...


Я уверен, что вы будете с. Ближе всего к ощущению бы небольшой царапины кошки ... или, может быть привязка резинкой на мягкий солнечный ожог (по крайней мере вот что он чувствовал, что мне). Удачи всем вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий