пятница, 30 сентября 2011 г.

Ум, где в том, что пробки собираюсь идти?

Итак, будучи нормальным один из моих друзей, я урод с самого начала. Я судить уши с 7-й класс и я намеревался при переходе больше. я исследовал на BME для новых пирсинг. (у меня было 9 в то время, четыре лопасти на всех и промышленных, которые пошли на что четвертое отверстие) я видел ноздрю и пирсинг Я видел, пирсинг раковины. Я хотел, и другое.


Так я иду к маме и попросить ее, если я могу получить другую пирсинг. Она сказала: да, и мы исследовали около месяца.


Итак, мы находимся на пути, чтобы получить нос пронзили, раковина была вне. Идем за покупками в Walmart, и нам пришлось вернуться домой. Im все рады новым пирсинг, и когда я слышу "Мы не можем сделать это сегодня, милая. Sorry" Я был очень расстроен.


Так мы едем в 28 милях домой и моя мама заканчивает принимать меня обратно в город, чтобы сделать это. Im возбужденное еще раз и идем в магазин пирсинг. Он был больше похож квартиру ... которой он был, но эта дама повернулась его в небольшой магазин. Моя мама получает формы для заполнения, и я начинаю разговаривать с этими двумя девушками, которые там были.


Они оба имели свои носы пронзили, поэтому я попросил их об этом.


"Ну, он чувствует себя как быть кулаком в нос, вы знаете? "


Я никогда не был кулаком в лицо, прежде чем так что я испугался. девочек были там, чтобы получить их языки пронзили. Я смотрю им пойти и получить, что сделано, а затем это была моя очередь.


я иду в эту комнату, и мне сказали, чтобы сидеть на этом стуле / таблицы. Она начинает разговаривать с мамой о том, что я должна быть пронизана, кольцо или шпильки. Моя мама и Я хотел шпилька, но она сказала нам, что они, как правило, легко выпадают, поэтому мы пошли с простой серебряное кольцо, и я должен был прийти обратно и получить его заменить на шпильки.


пирсинг


Дама сказала, чтобы я лег, так что я сделал, и она очищается нос йодом (это укусы) и помечает его. Она дала мне зеркало и я даю ей хорошо. Она получает все настройки и готовит мой нос для пирсинга. Она вылезает кусок пробки, и я говорю: "Где, что пробка собираюсь идти?" Она смеется, а затем толкает его в нос. Я сдержать необходимости чихнуть для нее иглу рядом с моим лицом. Она спрашивает меня, если Im готовы и я говорю ей да. Считает до трех и сует эту иглу в моем nose.I чувствовать жгучую боль и мои глаза водой, и я услышал капля крови попала в кровать или стул или что когда-либо было.


Она слайды кольцо и ставит мяч на (который больно) и дал мне зеркало, чтобы видеть. Мне нравится, и мы заплатили и ушли.


По дороге домой все, что я мог сделать, это посмотреть в зеркало вид сбоку. Мой нос начал набухают, поэтому я взял некоторые болеутоляющие средства, которые просто оказались на приборной панели. Мы проходим через другой город, и я вижу, друг, я указываю на мой нос, и она поразила взгляд на ее лицо.


Мы заканчиваем сбор случайного друга до и она провела ночь. Я постоянно ударил меня носом в мой сон, и я просто смеюсь над этим в то время как мои глаза потокового слезами.


ПОСЛЕ УХОДА


Мне сказали, чтобы чистить нос 7 раз в день с коммутируемым мыло и я сделал это ... примерно полторы недели. После этого я просто взял ickies отходящими от него, и я приступил к разработке келоидных на нем. Мой сосед было много проколов, и он сказал, чтобы я вставьте его и утопить его в спирте.


Я сделал это и ушел. Я просто употребляли алкоголь после этого и зажила отлично. У меня было несколько случаев, когда я имел проблемы с кольцом и мама.


Я должен был пойти и получить шпилька положить в, но через некоторое время мы просто .. как кольцо и забыл про студ. По возвращении на родину, я положил завод в, но я вынужден кольцо обратно в ту ночь (и потеряла кольцо спирали в душе , поэтому мне пришлось заставить что-то там, но то другая история)


Около 9 месяцев спустя, я купила фиолетовый 18 калибра подковы для моего носа, и я изменился между этими двумя, но сейчас я просто носить кольцо Я получил пронизаны, потому что его тяжелее, и мне нравится это лучше. В начале сезона изменения, носа раздражается по странным причинам, и все такое. Я не знаю, почему же.


И один раз во время занятий, мне удалось проскочить 16 калибр кольцо в носу, не проблема и боль. Я положил старое кольцо обратно и я действительно не планируете делать что-либо более с ним.


я хочу получить еще одного кольца прямо над ним, но я не могу получить больше пирсинг.


слово советы, поэтому прикасаться к NEW пирсинг! Это даст вам инфекций и келоидных рубцов и всякие неприятные вещи. Его пустая трата денег, если не позаботиться об этом.


Я shouldn ' т говорить, но я в конечном итоге заботясь о нем позже. И не употреблять алкоголь на нем. Я думаю, его плохо, но я не понять это, пока некоторое время назад, и НЕ использовать перекись водорода!


Он убивает заживление тканей, что означает ваш пирсинг обыкновение исцелять! Спасибо за чтение


Kelime

Комментариев нет:

Отправить комментарий