пятница, 30 сентября 2011 г.

Другое отверстие в носу

Мое объявление ноздрю пронзили в течение 3 лет и хотел бы получить второе отверстие сделано в том же ноздрю. Мне повезло работать на работе и в промышленности, где мой пирсинг не является проблемой. Конечно, большинство моих пирсинг и татуировки не видны, но у меня есть несколько долей и пирсинг хряща (ладья) - ни один из которых являются проблемой для моего работодателя. Это означает, что работа фактор не был проблемой.


Учитывая то, что я не живу дома, и что я плачу своему - родительские вещи блок не является проблемой тоже. Мой супруг прокалывается, а также и столь же любопытны, как я об этом, поэтому он просто сводилось к "я хочу этого? Как и мои татуировки, я думаю о каких-либо пирсинг или татуировки на несколько месяцев, прежде чем я их делать. Наконец, подумав об этом в течение нескольких месяцев я сделал трек к лестнице. Я делал татуировку там раньше, и магазин был рекомендован мне друзья для пирсинга, а также.


Они также проводят очень хороший выбор и разнообразие высокой ювелирной качества. Пирсингу вышел и представился, и мы начали говорить о пирсинге, я вправе анатомии для этого, и т.д. Оказалось, что я сделал, и следующим логическим шагом было сделать ID проверку (используется мои водительские права). После формальностей, мы обсудили драгоценности. У меня были другие пирсинг в прошлом, и обнаружил, что мое тело лечит лучше всего с золотом, я не везло с нержавеющей стали и титана. Малый сторону, у меня были переживания в магазинах, где снаряд не стал со мной разговаривать, кроме как попытаться собрать деньги и выяснить, что я хотел пронзили.


Я называю это «кусок мяса» менталитет. Обычно я выхожу из магазинов, как это - я полагаю, они не нуждаются в моем бизнесе:) Этот снаряд является первым, который я встречал в то время, кто нашел время, чтобы сесть со мной и обсудить вопросы. Потому что мой опыт пирсинг так мало и далеко между, к тому времени, я возвращаюсь к пирсингу в магазине, что мне понравилось - что пирсинг, как правило, перешли в другую часть страны: - / Что же касается вопросов, идти, у меня есть очень маленькие ноздри и мой первый пирсинг был довольно близко к середине моего ноздрю. А я хочу второй пирсинг быть перед первым, или за первое? В конечном итоге, после взвешивания и плюсы и минусы, я решил второй пирсинг делается за первый пирсинг. Кон к этому было то, что она довольно толстая часть ноздрю пробить насквозь, но про то, что он будет в хорошем месте для комфорта, и, возможно, даже лечебных целях.


Я выбрал две 20ga плен кольца (по одному для пирсинга, другом так, что два кольца будет соответствовать) и пошли на ужин, пока он автоклавного ювелирных изделий. Около 45 минут спустя, я вернулся и сел в заднюю комнату, в то время как снаряд готовых препаратов. Хотя у меня есть несколько других пирсинг, он шел со мной через все - объяснить в деталях, что он собирается делать, и как он собирается это сделать. Он впервые отмечен пятном на мою ноздрю и заставил меня взглянуть в зеркало, чтобы убедиться, что я остался доволен позиционирования. Как только мы остановились на хорошее место, я сел в кресло и положил обратно.


Он показал мне приемной трубки и объяснил, как и почему он использовал один, сказали мне, что я чувствовал бы себя небольшой укол иглой, и поручил принять глубоких вдохов и сосредоточиться на дыхании.


После нескольких вдохов (3? 4?), На выдохе он делал пирсинг. Затем он закупорил конце иглы, объяснил, что он делает, как он вставил драгоценности, и спросил меня, как я делал. Я не был кровотечение слишком много, и уже я чувствовал прилив эндорфина я получаю, когда я получаю новую татуировку или пирсинг. После вставки ювелирные украшения, он подошел инструкции послеоперационном подробно отвечал на мои вопросы, и дал мне контактную информацию на случай, если какие-либо вопросы или проблемы в дальнейшем. У меня было отверстие для почти 2-х месяцев теперь, и это исцеление хорошо. Я прошел через «твердые» стадии, и я даже получил холодный около 2 недель после пирсинга и все будет хорошо.


В течение первых нескольких дней, я использовал разбавленный набора мыла для очистки отверстия, а затем я перешел на засоленных впитывается в два раза в день. Всегда мойте руки, прежде чем дотрагиваться пирсинг - чтобы очистить его, или любой другой связаться с вами, возможно, вместе с ним.


В общем, это было очень приятное занятие. Магазин чистой и пирсингу является добросовестным об этом, а также. Кроме того, я чувствовал себя комфортно во время опыта и пойдет обратно по более пирсинг. Когда я пришел на работу в понедельник, я получил забавный круг вопросов, от "А это больно?" чтобы «Вау! Это очень круто! ".


А это больно? Конечно. Сколько это больно?


У меня есть довольно высокая терпимость к боли, боли не то, что я зацикливаться на при получении пирсинг.


Я может измениться ювелирные изделия в несколько месяцев, чтобы ноздрю винтов, но я не спешат. Нижняя линия - Я рад, что я сделал это, это выглядит здорово и мне это нравится:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий