пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг освежиться

Пирсинг УГОЩЕНИЕ


Итак, в последнее время, я вновь пирсинг. Я 28 и у меня было несколько в дни моей юности, все из которых были вывезены вместе с отказом от курения и поселиться с "хорошей" девушке. К счастью, она давно прошли, и я получил мне неприятную девушка, которая любит татуировки и дырки и кусочки металла.


Она пыталась проколоть уши с меньшим (25, 23 и номер 21) мы использовали иглы для пирсинга играть, но без успеха, пока мы, наконец, получил некоторую собственную 14-иглы канюли из "в вас "в Брайтоне. Эти работал лечения и у меня теперь есть маленькая черная подкова кольцо в левом ухе, и больше 12-го калибра подковы кольца в правом ухе.


Кроме тех, у меня есть старые 8 калибр ПА, который как ни странно, милая девушка, дайте мне сохранить (смешно, что красивые девочки т.п.), левый сосок и перегородки, все коммерчески сделано. Это замечательно, но ....


Во время моей замечательной подруге уехал в США, мне было скучно, а дома сидит в одиночестве, и ни один телевизор или интернет в дом, я сижу работали, так что я слушал музыку и сосала несколько сидра. Как я был мой материал упаковки для удовлетворения моей девушкой в ​​Штатах, я наткнулся на запасные 14 калибра иглы, и, не желая тратить его, я пошел в ванную и поставить 16 калибра подковы кольцо вокруг моих губ, просто чтобы посмотреть, как он собирается искать. Мне понравилось.


Я использовал стерильной иглой прямо из пакета, и просто протереть кольцо с предварительно инъекционных протрите (очень unreccomended, это глупо не стерилизовать свое дерьмо должным образом, но, я думаю, или по крайней мере надеюсь, что вы все знаете Правила о чистоте и инфекции). Наверное, стоит выделили куда его положить, но я получаю немного взволнованный об этих вещах, и только начал торчащие иглы через в то, что казалось хорошее место. Было больно много меньше, чем я ожидал, намного меньше, на самом деле, как же иглу переживает мое ухо.


Я не уверен, почему.


Это было совершенно здорово видеть, острый конец просто начать протыкать внутри моего рта, а потом чувствую немного релиз, когда они пытались все путем. Конечно, в этот момент я вдруг осознал, что у меня средний кусок металла висит у моих губ, и никаких ювелирных поставить через отверстие. Так что я бросился вокруг некоторое время, пытаясь найти запасные nosering что я имел.


Рода половины чувствовал, половина слышал звук, игла удаляется с канюлей остальные, вероятно, один из самых любопытных опыта телесных у меня были. И что-то я планирую повторять чаще. Потому что я делал это в зеркало, и я в значительной степени бесполезными с большим количеством ловкости рук основана вещи, у меня были небольшие проблемы установки конце кольцо в конце канюли должным образом, но затем все пошло в , и чувствовал себя прекрасно, как я вытащил пластиковую трубку, через, оставляя черные подковы с гордостью в моем сейчас массово кровотечение губы.


Другой проблемой было то, что только драгоценности, которые я смог найти не хватало его шары, так сказать, поэтому я взял их с моей перегородки пирсинг, который собирается выглядеть немного хромая, пока я не могу получить некоторые новые.


Опухоль до сих пор (1 день позже) не было так плохо, как я ожидал, и это далеко не так, как твердые уши. еда немного сложнее, просто потому что это еще довольно нежные, и это кровь несколько раз, когда я выбил ему о.


Самое главное, однако, является то, что выглядит хорошо, и у меня есть чувство достижения в сделав это сам.


Через неделю при сжигании человеком в пустыне Невада, не делая много способов ухода или послеоперационном:


Ничего себе, он получил отвратительные на Плайя, воздух настолько сухой, что он просто коркой в ​​один большой беспорядок Stinkin, но потом так и сделали пирсинг уха, которую я был уверен, что было совершенно healed.I не думаю, что они инфицированы, просто стал немного сентиментальным и сушеный в грязных твердый навоз. еще вот маленькие люди предупреждение. Убедитесь, что вы думаете вперед, когда вы кладете дыры в собственном лице. Не делайте этого, если вы идете прямо к высокой пустыне.


Это платит, чтобы быть где-то вы можете очистить Em Up хорошо с соленой водой.


Также дыры начали заживать больше, чем ювелирные изделия. Вероятно потому, что я использовал большую иглу и не удосужился получить больше украшений, но я думаю, что это, возможно, способствовало его быть немного более твердым и неправдами, чем это необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий