пятница, 30 сентября 2011 г.

Кошмар пистолет пирсинг (мочки уха и хрящей)

См. not читать опытом с горячей магазине торгового центра на тему BME раньше, и мой опыт был достаточно плохо, что я думал, что я должен поделиться с теми, кто не подумал о поездке туда. Они продают ювелирные изделия тела пирсинг и люди, которые там работают, как правило, много пирсинга, так что некоторые люди считают, что оно должно быть все в порядке. А может быть, это просто не для меня, в октябре 1999 года. Я шел в магазин, который день с намерением получить третий отверстия мочки уха и хрящей в одно и тоже время. Я обычно получаю так волновался перед пирсингом, даже те, которые не так больно, что лучше для меня, чтобы сделать это, чем вернуться позже для хряща.


Вероятно, одной проблемой было то, что я вернулся в третий отверстия только через три месяца после получения второго. Второе отверстия зажили достаточно хорошо, хотя, так что я предполагал, что не будет никаких проблем. Я был немного нервным заранее, но не совсем. В основном я беспокоился о том, как размещение пирсинг будет в конечном итоге.


Я исцелил некоторые из моих отверстий раньше, потому что я был недоволен размещения, и на основе, как больно (ну, болезненным для прокалывания ушей, во всяком случае), я слышал, что третьего отверстия будет, я не хочу этого делать снова. Конечно, все, что я слышал о том, что была основана на магазинах Клэр, где пирсинг шпильки толще, чем, вероятно, необходимо. Этот пирсинг был не очень большое дело для меня, все же. Очень условно, так что. Пирсинг сам был очень гладко и на удивление безболезненно. Она считает, серьги собирается мне на ухо и не более того. Сотрудники были более профессионально об этом, чем другие торговый центр магазин пирсинг у меня было, если немного пресыщенный о пирсинг уха, в отличие от других вещей.


Один из моих друзей был рекомендован в магазин, чтобы меня после того, как хорошая пирсинг хряща там. Единственное отличие в том, что человек пирсинг меня не было моего клипа мои волосы, как и большинство мест делают, даже не на хрящ. Я заметил, что шипы, что популярная тема использует более тонкие (я полагаю, можно сказать, другой железнодорожной колеи, хотя использование этого термина для орудийных пирсинг шпильки нечетная), чем те, которые используются в других местах, особенно Клер. Может быть, это то, что сделало ее столь безболезненно. Тем не менее, я был приятно удивлен, заплатил и вышел из магазина с моей замечательной звезды в моих ушах. Двое из друзей со мной и сказал, что они выглядели великолепно.


Один решил, чтобы получить ее хряща сделано после того, видя, как мой посмотрел. Все это не какой-либо сделки, однако. Тогда все ад, как клише говорит, сорвался. Хотя другие пирсинг перестала болеть по прошествии времени, обычно в течение нескольких часов, они стали более болезненными.


Хряща было прекрасно, но мочку уха пирсинг распух, как сумасшедший, выглядел ужасно, и были болезненными, чтобы спать или даже на ощупь. Я НЕНАВИЖУ спать на спине, и я постоянно трогать мою серьги, так что это было проблемой. Они распухли до такой степени, что шпильки, казалось, маленький, но я был в ужасе принять шпильки из. Я взял идеальный уход за пирсингом, и я не мог себе представить, что случилось. Теперь я думаю, что я была аллергия на ювелирные изделия, так как я могу носить только одной определенной hypoallerenic пары в эти дыры в настоящее время. Не любая другая пара гипоаллергенной, конечно. Я ненавижу это, но я предполагаю, что это лучше, чем не имеющие пирсинг на всех.


Мне нравится, как они выглядят, так как три отверстия в каждом ухе необычно для студенческого возраста девочек. Обычно это только два или два с три комбинации. Хрящ ТОО нормально, но в основном я просто хотел бы играть с ним теперь, что это более исцелились.


Это большое преимущество, тоже. Я до сих пор носят оригинальные кольца, что он был пронзен. Они пронзили в октябре, и теперь пришло февраля. Я до сих пор есть некоторые боли, особенно когда я носить разные украшения. Это было худшее, когда я ставлю пирсинг шпильки обратно, поэтому я не буду пытаться это снова. Несколько ночей назад, одно из отверстий началось кровотечение без всякой видимой причины, но это прошло, и они, кажется, нормально.


Весь опыт, безусловно, боится меня пирсинг в течение длительного времени, если бы не всю оставшуюся жизнь. Я не хотел бы иметь бровь кольцо вид, что плохо, что быть болезненным, и отказываются лечить в течение нескольких месяцев подряд. Я понимаю, что это моя собственная вина для выезда на торговом магазине, но я чувствовал бы себя смешно ходить в магазин пирсинга мочки уха, чтобы получить отверстия.


Я хочу, чтобы получить больше пирсинг уха, но придется подождать, так как я не думаю, что третий дыры действительно исцелил еще. Спасибо за чтение моего опыта! Не позволяйте этому пугать вас от более пирсинг уха, но будьте осторожны при выборе места, чтобы сделать это. Мой хряща пирсинг был идеальным, но я понятия не имею, что случилось с моей бедной мочки ушей. - Larie

Комментариев нет:

Отправить комментарий