пятница, 30 сентября 2011 г.

С Днем Рождения меня!

Ул памяти бытия пронзили не счастливый - с поднятой головой между колен моей матери, крича в то время как какой-то парень пробитые отверстия в моей долей в нежном возрасте до 5 лет! Но так как с моей долей сделал второй возраст время 13 - безболезненно .. я передумал. Пирсинг пупка была довольно редкая вещь среди девочек в моей школе, когда мне было 14 ... так что, конечно, что мне захотелось один даже больше! Я думаю, это было отчасти любопытство, отчасти маленький кусочек моей застенчивой личности желающих немного внимания, для разнообразия. (Это сработало!) Во всяком случае, мой пятнадцатый день рождения был на носу, так что после многих попрошайничеством, мои родители сдались, и сказал, что я могла бы это сделать за 3 дня до моего дня рождения, до тех пор, как моя мама была там ... хорошие достаточно для меня, подумал я. Таким образом, в пару (длинный) дней мы назвали татуировкой магазин, и забронировали назначение на 4:30 вечера следующего дня.


Студия была очень мала, состоящий из приемной и пирсинг комнату, но там никого не было там .. так сразу эта огромная татуированный парень повел нас дюйма Прежде всего, я должен был отменить верхней части моей брюки сов они были такого уровня с моим пупком, и парень очищается моя пупка с бетадин. Затем он пунктирные его с чернилами, и попросила меня лечь. (Помню, я подумал, сколько стол выглядел как один из тех таблиц ветеринар асфальтобетона на!)


Это было действительно странно в этот момент .... как там никого не было пробить, а две другие татуировщики приехали в комнату, чтобы посмотреть, поэтому я был большим парнем пирсингу, глядя на мою бедную пупка, с мамой и двумя другими крупными страшных парней стояли в конце холодной таблице. В то время он положил зажим, который ущипнул немного, но было совсем не больно, я забавлялся, глядя на огромный калибр ЦБ РФ на ухо, как это было бледно-розовый шарик в нем, что только что посмотрел совершенно неуместен, по это большой парень мачо. Другое дело, что никто не говорил со мной .. Я имею в виду вряд ли вообще ... так что я был на самом деле не положил в своей тарелке. В то время он взял иглу из пакета, и готовы вертел мой девственный пупка: (, я наклонить голову назад и посмотрел на татуировку вспышки и фотографии на стенах игла была эта любопытная вещь пластиковая оболочка на нем, и. все, что я чувствовал, когда игла вошла немного удар, то он вынул ее, оставив пластиковые вещь на своем месте (как я не мог увидеть это, как это происходило, это был храбрый наблюдениям моей мамы -. подумала она Все это было отвратительно.) ай! Я чувствовал следующей части ... как он получил из нержавеющей стали 14ga ЦБ РФ готов, я почувствовал острую боль короткая, который чувствовал, что он разорвал пластиковый чехол из моего живота, то он поставил Кольцо дюйм .. и все было кончено.


Я читал на BME, что пластиковая оболочка иглы используются только снарядов в Европе, так и американцы / канадцы не имеют, что болезненная часть этого опыта. tsch ... На боль масштабе 1-10, я бы сказал, что речь идет о 3. Короткий и резкий, но оно того стоит! Другое дело, шахта была боль в заднице, чтобы зажить.


Мне сказали, чтобы использовать бетадин дважды в день, что я и сделал , но я изменил штангой 6 недель (это было не так уж плохо ДО тогда, только немного болит), когда я отправился в отпуск. Ну я подумал, соленой морской воды было бы хорошо для него, но он стал немного инфицированных в любом случае . Теперь, это было почти два года, так как я это сделал, и я не могу себе представить не имея ее ... она стала частью меня. У меня также было моим носом пронзил на этой студии, 10 месяцев спустя, но они использовали оружие, и дешевые золотые шпильки (оба из которых я узнал, не очень хорошие), а год спустя, она не зажила должным образом, поэтому, очевидно, я не возвращался к этому месту еще раз .. я имею в виду, пирсинг А не было даже не сказать мне свое имя я отказался от дерьма пирсинг носа 4 дня назад, и это зарубцевавшихся уже .. должны получать другую сторону повторно пронзили правильно завтра -! яй всяком случае, после очистки различных сайтах пирсинг, в основном, BME, я "ве понял, что лучше найти хороший пирсингу КАЧЕСТВА, а не только ближайших, как я и сделал.


В любом случае, пупка на самом деле не так уж плохо на всех ... следующая в списке, внутренняя раковина, промышленных и язык .... Мне просто нужно убедить моих родителей: (Теперь у меня есть красивая 8мм 14г синий титан штангу, чтобы украсить мой пупок, - и если мышление никому об этом, и колеблется из-за «боль» или просто сов это становится немного общего, это действительно не очень больно, и не важно, о ком-то еще - пойти сделать это, если кто-то хочет говорить о пирсинге или что-нибудь, мой ICQ номер 70195941

Комментариев нет:

Отправить комментарий