пятница, 30 сентября 2011 г.

Тревожные кнопки живота

Я был заинтересован в пирсинг с самого раннего возраста, и, как мне повезло иметь достаточно понимания мама, у меня было несколько пирсинг уха, но в прошлом году я решила, что хочу что-нибудь более интересное . После просмотра сайтов в течение нескольких месяцев, я представил список пирсинг Я хотел бы моя мама. Она отклонил большинство пирсинг, как и язык пирсинг, пирсинг носа, и немного более амбициозные из них, как анти-бровь пирсинг и пирсинг перегородки, потому что она беспокоится о реакции от других людей. В конце концов мы согласились на том, чтобы мой пупок пирсинг для моего 14-летие, так как это была довольно распространенная пирсинг и поэтому она считается это было бы довольно просто и надежно пирсинг, а также более широкое признание пирсинг.


Мы решили по городскому Пирсинг в Ридинге, потому что были очень хорошие отзывы и большое количество рекомендаций (я просто хочу добавить, что я не могу найти Городские пирсинга;. Это либо удалены, либо закрыть, я бы рекомендовал Carvilles в Burnham, Слау, потому снарядов являются дружественными и опытных).


Следующий день после моего дня рождения мы отправились к чтению. Я был очень нервный, но очень взволнован. Мы добрались до места пирсинга, заплатил деньги и моя мама подписали информированное согласие, а затем ждала наверху. Магазин был очень чистый и яркий, которые ставят мой ум в покое, но когда пришла моя очередь, чтобы сделать пирсинг, я обнаружил, пирсинг довольно грубо который разрушил опыта немного (у меня есть проблема с грубым снарядов, он не требуется многого, чтобы завязать разговор, и он действительно ставит клиента в своей тарелке). Он сказал, чтобы я встал и отметил место, где он собирался пробить, и когда я согласился с размещением, он сказал мне лечь на кровать.


Худшая часть Весь опыт наблюдал за ним подготовиться иглы. Однажды он приготовил иглы, он сказал, чтобы я закрыл глаза и глубоко дышите. Он не использовал зажим, но она по-прежнему почти полностью безболезненна. Затем он положил в 16ga штангой, которое было немного неудобно, но ничего близко, что я ожидал.


Я оставил ощущение пирсинг место безмерно счастлива.


В течение первой недели пирсинг был абсолютно нормально, и я убирал пирсинг каждый день, но я пошел на вечеринку в субботу после, и я не совсем уверен, что я встал, чтобы. Через несколько дней после этого мой пупок был покрыт коричневыми струпьями, как вещи. Я очень переживала, потому что все я спросил, мне сказали, что их кнопки живота не сделал этого, когда они получили его пронзили. Я пошел к врачу, который сказал мне, что это может аллергической реакции на титан, который касался меня, и был не очень полезен, поскольку он все еще не уверены, но я был полон решимости, и я оставил его дюйм


В конце концов струпья упал, и я все еще не до конца уверен, что они были, но это не было приятным. Она постоянно чесалась и хорошо, это было не очень красиво, когда я хотел, чтобы показать мой новый пирсинг. Все было хорошо некоторое время, но несколько недель спустя я нашел большой шар за растущего верхнего отверстия пирсинг.


Я получил гной, но он вырос назад вскоре после этого. Было больно, чтобы коснуться и положить довольно много давления на фактическое пирсинг. Я решила возобновить чистки (я остановился примерно через 3 месяца после того как я получил пирсинг).


Мяч в конце концов ушел, но оставил небольшое количество рубцовой ткани.


Кроме того, недавно я заметила, кожа между шарами становится все меньше. Я был очень расстроен, как один из моих самых больших страхов для пирсинга был отказ. Я изменил штангой на длиннее и чуть более изогнутые одной, и с тех пор было нормально, но я по-прежнему весьма обеспокоены ее отвергаем.


После этого все было хорошо, но это было 9 месяцев, так как я получил пирсинг и она до сих пор не зажила полностью. Это ужасно чешется, когда я использовал пены для ванн, больно каждый раз, когда я беру из штангу, есть еще много плазмы вокруг бара, и я постоянно беспокоит отказ или быть пойманным и вырвали. Я люблю этот пирсинг, но, на мой взгляд, это не очень хороший первый пирсинг, как это имеет много ухода и может оказаться больше проблем, чем оно того стоит.


С тех пор я был моим носом пронзил и обнаружил, что будет намного проще и быстрое заживление пирсинга.


Мои советуют любой матери, которые становятся все давление со стороны своих детей, чтобы сделать свои собственные исследования заранее, а не полагаться на моральное большинство так много, что вы игнорируете важную информацию.


Удачи, Хейли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий