пятница, 30 сентября 2011 г.

За прежде чем вы знаете

Так что я думал о том, чтобы другой пирсинг на некоторое время, но я не мог решить, что именно я хотела. Я, наконец, сократился до сосков, носа или языка. Хотя большинство из моих друзей сказал мне, что я должен получить мой нос пронзили, я знал, что это не то, что я действительно хотел, потому что это такая общая пирсинг. Соски получил сбит мой друг, который шел со мной, чтобы получить мой новый пирсинг.


Тогда я решил, что я собирался получить мой язык пронзили. Я хотел что-то будет относительно hidable и легко заживают, и я всегда хотел вид пирсинга языка.


Когда я добрался до места моего друга, мы решили пойти в магазин пирсинг, чтобы проверить это день, прежде чем я планировал получить это сделать. Когда мы туда приехали, хотя, я занял около получаса, чтобы поговорить с людьми о том, чтобы мой язык пронзили и решил, что я должен только сделать это тогда. Я заплатил $ 30 и заполнить все необходимые документы.


Вспоминая, я понимаю, я, вероятно, должен был сделать немного больше исследований, прежде чем делать такие быстрые решения, чтобы сделать это на Freakys. Хотя место показалось довольно чисто, я не чувствовал себя в любом ближайшем же комфортно, как я обычно делаю, когда я иду, чтобы получить пирсинг. Никогда не пирсинг, если вы не чувствуете себя на сто процентов устраивает магазин и пирсингу!


Через несколько минут стояли вокруг себя получение психологически, я, наконец, вошла пирсинг "комнату", которая была только отделена от магазина на половину стены. Такое дал мне странное чувство, потому что я всегда получали мои пирсинг в местах, я знал, были безупречно чистыми и полностью раздельные комнаты пирсинг.


Крис сказал мне, чтобы придерживаться мой язык, и положил его, как далеко вниз по моему подбородку, как я только мог. Она отметила, свой язык и убедился, я соглашаюсь с размещением. Затем она сказала мне, чтобы сложить (который я думал, было странно, потому что во всех исследованиях мой народ сидит в то время как они получили пронзил).


Я сделал несколько глубоких вдохов и сунул язык, так что она может поставить зажимы. Зажимы были честно худшая часть всего опыта, да и то только неудобно, не больно.


Она сказала мне, сделать глубокий вдох, так что я сделал, и выкопал мой ноготь на пальце, чтобы взять мой ум прочь боль, которую я понял, вот-вот произойти. Я выдохнул медленно, когда она сказала мне, и едва почувствовал вещь, прежде чем я понял, что она завинчивания шара на штангу. Я честно едва почувствовал вещь, как игла прошла через мой язык.


После того как она закончила она сообщила мне, что она пронзила его немного перед оригинальной маркой она сделала, потому что мой язык стал действительно жира за это.


После этого я gargled с жидкостью для полоскания рта, у меня было несколько трудно плевки его, потому что это неловкое движение сразу после вы получите ваш язык пронзили. Мой язык сеть была только часть моего языка, которая была боль, но я думал, что это просто нормально. Я могу есть все, что я хотел после этого он просто взял меня в то время как есть, потому что я должен был сосредоточиться на действительно трудно жевать.


Я следовал инструкциям послеоперационном Крис дал мне и в конечном итоге получить Молочница от использования слишком много жидкости для полоскания рта, так пирсингу здесь сказал мне, чтобы сократить путь обратно на жидкость для полоскания рта (я заканчивал остановки использовать его на всех, и что помогло ). Я тоже закончил того, чтобы пойти в другой магазин пирсинг, чтобы получить больше штангу, потому что мой язык распухли так, что верхний шар начал погрузить себя в языке у меня. Очевидно, они не проколоть его достаточно долго, штанга, и она пронзила насквозь мой язык веб-вместо того, чтобы стороны от него, так что сделал он набухает гораздо больше, чем обычно. Это был очень неприятный для несколько дней, но еще лучше очень быстро раз больше штангу был внутри


Я был первоначально подумываете о том, он один раз он исцелил, потому что я не думаю, что это было сделано очень хорошо, но теперь , что лучше я наслаждаюсь его совсем немного. Плюс мой парень любит ее. Если вы думаете о получении пирсинга языка, не беспокойтесь о боли вообще, потому что это не так плохо (просто надо знать язык, вероятно, набухают совсем немного).


Мой лучший совет, который я могу дать, хотя это будет авторитетный пирсингу и не бойтесь оставить, если вы не чувствуете себя комфортно в пирсинг-магазине!

Комментариев нет:

Отправить комментарий