пятница, 30 сентября 2011 г.

Свободные индустриальные!

Всегда был в модификации тела всех типов, особенно пирсинг, и у меня есть свой язык и пупок пирсинг. Я думал о том, чтобы промышленные и другие пирсинг я сделал будучи совершенно безболезненно Я был немного нервным собирается дюйма До того как я сделал свое назначение Я разговаривал с моим другом Тори о ее пирсинг хряща. Она получила ее сделали в какой-то магазин аксессуаров или что-то сделать с пирсинг пистолетом и сказала она, когда человек сделал это, больно так плохо, она чуть не сказал, что человек не делать другим. Она уже была долбанные меня, и я забыл, что моя процедура будет сделано с гораздо большим инструментом не говоря, я не думаю, что это будет сделано так медленно, как это было. Я прошел с ним в любом случае. Я сделал назначение на 9/9/99 в 3:00 вечера с Kurtis Кирк, который является единственным человеком, которого я когда-либо доверие достаточно положить отверстия, через мое тело. Он сделал все мои другие проколы и у него есть большие ювелирные изделия, на заказ, и очень приятно татуировки.


Когда я пошел в я совершенно забыл обо всем этом боли. У меня есть около 2:30 и после ожидания в течение двух пирсинга языка назначений должна быть завершена, мы говорили в течение нескольких минут о жизни вообще, мы обсуждали мои другие пирсинг, он изменил изогнутой штангой в моей пупка до "знак вопроса" кусок , и он смотрел на мое левое ухо. У меня не было нужной форме к моему уху, чтобы получить горизонтальную промышленных так что я получил то, что больше походил ухо останов. В через верхнюю и через площадь раковину. Он спросил меня, если я хочу покончить с этим сейчас, и я сказал, да, конечно, чтобы он вернулся назад и уже все готово. Я вошел в комнату и мои глаза пошел прямо к огромной иглой я собирался позволить Куртис положить через ухо. Внезапно вспомнив вид боли я мог бы испытывать, я начал задавать вопросы.


Я спросил, если он собирался пройти быстро или медленно, как плохо было бы больно, он не отвечал мне просто возиться со мной немного (хотя он сказал, что я хотел бы, но на самом деле, я не мазохист) в любом случае будучи в целом удобная, я решил отдохнуть. Он очистил мое ухо, сделал марок, сказал дыхание и, прежде чем я знал, что он прошел наверх. Это был медленный и тщательный процесс, а не чрезмерно болезненным которое было удивительно, но да, все всплывает наиболее отчетливо слышен.


Потом еще раз. прежде чем я смог сказать что-либо он получил во второй части и сказал: "Это за то, что дразнить". Это было чуть более болезненным, но все еще не так плохо. Он получил кайф от позволил мне взглянуть на эту 12ga 3 "игла проходит мое ухо с кровью на него в зеркало, и через минуту закончил с использованием конических и штангой изначально сохранены для apadravya.


Наиболее болезненная часть опыт был уборка после этого. Он был вынужден переехать ухо вокруг штанги одних и он использовал алкоголь, который ужалил как сука но в конце концов все закончилось с. Он сказал мне, чтобы очистить его два-три раза в день с Bactine и убедитесь, что область вокруг Концы штанги были особенно чисто.


Все вместе это был хороший опыт приятный прилив боли. Это был свободный пирсинг обычно стоит $ 70 (потому что это грязный пирсинг), стоит боль, и это действительно не , что неплохо. очистке не был особенно болезненным процессом, но это было больно того, чтобы согнуть ухо много, и я много крови, которые не удивляет меня. В отношении части о моем задавать вопросы и получать ответы не , которая была бы приемлема в моей ситуации, потому что я знал Куртис на некоторое время.


Если это произойдет в первой встрече время с пирсингом, я рекомендую пойти в другое место.


В заключение моего опыта я сделал мой левый ухо мое "проекта ухо" Я планирую на получение traigus / анти-traigus орбитальной очень скоро, ладья может быть, и другие, которые я не сделал определенные еще. В настоящее время у меня есть промышленные, 00ga ушко и 2 отверстия.


Наконец, если вы живете в Сиэтле или вы хотите сделать пирсинг в Сиэтле, золотые кольца на сегодняшний день является лучшим местом я могу думать. Очень приятная атмосфера, очень чистая, хорошая репутация, и если это имеет значение на всех Куртис был обучен Факир на Musafar (www.bodyplay.com) Этот парень очень интересный, он во все, что ритуальные вещи, и я думаю, что у него есть 18-дюймовый талии. Вопросы, комментарии и критика приветствуются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий