пятница, 30 сентября 2011 г.

О времени я получил мой сосок пронзили

Мне было 18 я хотела сделать пирсинг. Все началось, когда я увидел в журнале парень с его соски и мошонку пронзили. Я подумал, что выглядел великолепно и хотел сделать то же с тех пор. Я сейчас тридцать пять, и до 5 недель назад у меня была не прошли с ним по 2 причинам. Один из них, моя жена была не все, что энтузиазм и два, я был немного беспокоит боль. Веками я исследовал все виды пирсинга на Интернете и в журналах, и я действительно получаю беспокойство о том, чтобы это было сделано, но все еще не был уверен. Я разговаривал с некоторыми друзьями, которые были и пронзили они наполнили меня на то, что происходит, одна рекомендация студии и художника она используется.


И вот однажды после близкий друг моей жены рассказала ее план, чтобы ее капотом пронзил я чувствовал, что моя жена была немного более восприимчивы к ней, поэтому я пошел дальше и сделал планирует иметь 14 г кольца положить в мой правый сосок . У меня был только один сделано, потому что я люблю мои соски втягиваться и укусила, и знал, что будет из строя в течение достаточно долгого недель. Я наконец-то нерв, чтобы ходить в гости студии. Они не могли бы быть более полезным, или понимания. Я полагал, что так как я был там, я должен попытаться сделать это прямо сейчас, поэтому я не мог отказаться.


Они не могли вписаться в меня, пока на следующий день после обеда. Остаток дня я думал ни о чем другом даже говорить некоторые друзья так как я не мог отказаться. Удивительно я начал чувствовать себя немного более комфортно об этом и сумел полноценный сон ночью. Я должен сказать, я был гадить себе, когда я прибыл, и даже больше, когда мне сказали, что соски в значительной степени пострадал столько же или больше, чем любое другое место. Я познакомился с Лизой, опаздывал которые дали мои кишки даже больше времени, чтобы сбивать.


Она была действительно хороша, хотя, объяснял мне, каждый шаг, прежде чем она началась. Она положила меня в покое, рассказывая мне подробно и убедительно меня, и я даже начал чувствовать себя немного более комфортно снова. Лиза выделить моих сосков, в первую точку входа, а затем точки выхода. После этого, она тогда был я лежал на верхней части мягкой верстак типа таблицы, чтобы она могла начать готовить пирсинг области.


Она использовала хирургических перчаток во все времена и на всех инструментах приехал прямо из своей стерильной упаковке. Она очищена площадь с алкоголем и антисептическое и обеспечил мне было комфортно весь путь до конца. Затем она дала мне образец почувствовать, как будет чувствовать себя хомут который к моему облегчению ничего не было, поэтому она оставила его и стала протекать. Прошло совсем немного времени, прежде чем она говорила мне, что она вот-вот начаться пирсинг и начали продвигаться 14г полой иглы через мою кожу. Все время говорил мне продолжать дышать.


Иглы составляла около? дорогу и она остановилась на мгновение, чтобы спросить меня, чтобы сделать глубокий вдох, и она предупредила меня было бы больнее выходит, и я должен выдыхать в то время как он проник в другую сторону. Она была мертва правы, это больно значительно больше выходит, чем это было собираюсь дюйма Это была странная боль, не то, что я ожидал. Я ожидал, что он будет чувствовать себя булавкой или иглой бы, что я чувствовал раньше, когда я думал, я мог бы пойти в игре пирсинг или как прокалывание ушей, но увеличивается.


Он ничего этого не было вообще, трудно описать и чувствовала себя немного эротично. Он не чувствует себя все, что я чувствовал раньше и это больно, но недостаточно, чтобы остановить вас делать это снова. Удивительно боль была не так уж и плохо, и он исчез мгновенно. Она оказалась почти приятным, и я не могу ждать, чтобы у меня другой сосок сделано. Исцеления был очень хорошим и чистка вообще не было трудным или утомительным. Я использовал сочетание антисептических и мыть Бетадин три раза в день в течение первых двух недель, а затем просто антисептическим мыть два раза в день с тех пор в течение еще четырех недель. Я тоже пошли купаться в открытом море, чтобы помочь с исцелением которых двойного использования, потому что я получил, чтобы показать мой сосок в то же время.


Я обнаружил, что белые выделения с каждой стороны которого Лиза сказала мне, это нормально, но у меня не было выполнение любой другой цвет, который мне сказали, чтобы высматривать. Я на стадии сейчас, где я возвращаюсь, чтобы 14г плен кольцо мяч заменить 12 г кольца сегменте 5 / 8 "в диаметре и с другой сосок пирсинг в одно посещение. Позже в этом году, когда я сэкономили достаточно bikkies я планирую иметь уздечка лестницы выполнены.


Моя жена считает, мой сосок выглядит большим и сейчас, хотя она не была полностью уверена в первом, и мы оба не могут ждать, чтобы иметь возможность играть с ними обоими после второй имеет исцелились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий