пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг за рубежом

Июля до моего старшего года, я остался один, бродя Оксфорд-стрит в Лондоне, в отчаянных поисках банкомата. Почему, спросите вы? Многие татуировки и пирсинг студии не принимают кредитные карты.


Давайте шаг назад, чуть-чуть. Семь дней до этого, я приехала в Хитроу вместе с девятью одноклассников, готовых встать на путь мы бы никогда не забыть. Но на самом деле, я никогда не забуду эту поездку до тех пор, как я мою ладью пирсинг.


Мне всегда нравился пирсинг. У меня есть четыре доли пирсинг (два из которых ранее были напряжены до 4 г), и козелка. Моя ладья, однако, был моим первым "необычным" прокалывание ушей.


Все то время как изучение большей части юго-востоке Англии, наши одноклассники были заняты покупкой футболки и кружки на память, но Крис, мой друг с первого класса, и я были готовы воспользоваться другой сувенирной Англии были предложить нас. В Пенсильвании, где мы из, вы должны быть 18, чтобы получить пирсинг без родителей присутствует. Но в Англии, мы могли бы сделать это в 16 лет.


Мы прыгали прямо на это.


Сначала мы должны были убедить наших сопровождающих. Будучи довольно молодым, очень отведены назад, и имели ее долю пирсинг ранее, она сказала, что мы могли сделать это, но нам пришлось ждать до последнего дня, потому что она не хотела никакого дискомфорта губит наше путешествие.


Крис сделал все исследования, на которую студия пойти. Он сделал некоторые поиск в Интернете, и пошел, чтобы посетить несколько мест, в течение некоторого времени простоя.


Наконец, в последний день поездки прибыл, и решив на Haunted House Tattoo, мы прыгали на трубе и взял курс на Санкт-Бервик я был на мою долю пирсинг и татуировки магазинов домой и привидениями является на сегодняшний день лучшее место, я был. Помимо сотрудников будучи великим, декор и атмосфера была фантастической.


Прибыв на место, Крис знал, что хочет промышленный, но я был не совсем уверен. Как мы ждали своей очереди, я думал об этом. Мои родители не любителей пирсинга, так что я не хотела, чтобы получить что-нибудь слишком сумасшедшим. Я уже почти остановились на просто получать спирали, когда я решил, что был слишком безопасны.


Я мог бы получить, что дома в Клэр. Потом меня осенило-ладьи. Я никогда не видел в лицо раньше.


Я хотел один.


Когда это было, наконец, свою очередь, мы заполнили бумажной работы, сказал пирсингу, Анжела, что мы хотели. После того как я спросил, сколько это будет стоить, которому я верю, оказалось 25 фунтов ($ 50), я обнаружил, я не могу платить с помощью кредитной карты. У меня не было достаточно денег на меня, так как я не мог вернуться в комнату с пронзительным Крис, я бы бежать к ATM, когда он получил свой промышленный сделано.


Позвольте мне сказать вам, это было немного труднее найти банкомат, чем вы могли бы подумать, тем более что я был под давлением. Но я нашел один, достал немного денег, и сделал свой путь назад в магазин.


Я стал все более нервной, как прошло время, но это было действительно слишком поздно, чтобы повернуть назад сейчас. Я могу справиться с пирсингом достаточно хорошо, но я никогда не имел хряща пронзил раньше, и на самом деле не знаете, как он будет чувствовать. Меня заверили, что да, это будет больно, я ставил дыру в моем теле, но это не было бы ужасно. Ангела начал объяснять мне, что она делает шаг за шагом. Она взяла мои драгоценности, очищены все, и прежде чем я знал это, она рассчитывала на три, говоря мне дышать, и игла проникла в мое ухо. Я слышал, не поп, не хруст, и все было кончено, прежде чем я это знал.


Она выскочил 16g изогнутой штангой, и я был сделан.


Конечно, это больно. Как я уже говорил, я был положить дыру в моем теле. Но он был полностью сносной.


Больно за то, что, пятнадцать секунд, а затем это делается. Это проливали кровь за мало, но мы убрали его, как она объяснила, последующий уход. Я был обеспокоен на самом деле не будучи в состоянии убрать его сразу же, как будто это была наша последняя ночь, и я бы на самолет рано утром следующего дня.


Она сказала, что не советую чистки так скоро так или иначе, и что я был бы прекрасно, если бы я начал, как только я приехал домой. Я заплатил, как Крис, и я поблагодарил ее за наш новый пирсинг.


Наконец, мы были дома, и заживление происходит велик. Я использовал ухо антисептическим ухода и набора мыло, и не было никаких проблем с моей ладьи в течение первых 6 месяцев. Моя ладья казалась совершенно зажили, и на мой день рождения, я решила получить мое козелка пронзили. Я пошел к пирсингу Это Девушка в Ланкастере, штат Пенсильвания. Мелани, мой новый снаряд, сказала, что она изменит штангой в моей ладьи бесплатно после того как я сказал ей, я получил это сделано в Лондоне.


Неделю или около того после получения моего козелка пронзили, я купила крошечные фиолетовые изогнутой штангой со стразами в шары. Это было мило, но, оглядываясь назад, это была огромная ошибка. У меня очень чувствительные уши, и, хотя я купил штангу из магазина, который продает только ювелирные изделия тела, он оказался очень низкого качества.


Но мы не могли сказать, глядя на это, так Мелани положить его в меня, и мне было хорошо идти.


И мой ладьи и козелка делали большие, пока однажды ночью на работе. Это был медленный ночь; по иронии судьбы, я просматривал BME, чтение козелка опытом. Одна история описывал келоидные, и моя рука бродила до моей ладьи, только чтобы обнаружить пузырь. Я был подавлен.


Я побежал в ванную, чтобы проверить его в зеркале, и конечно же, не было пухлые розовые пузырь вокруг моих новых фиолетовых штангой.


Я не совсем уверен, что с этим делать, поэтому на следующий день я отправился обратно в Мелани, который выскочил пузырь и сказал, чтобы я положил перекиси на это каждый день в течение двух недель, иначе он не поедет прочь. Я babied моя ладья, и подумал, что пузырь, наконец, ушел, когда я проснулась с еще большей один на следующее утро. Изучая это, я был потрясен, обнаружив, что мой когда-то сияющий фиолетовый штангой было хорошо, не совсем фиолетовый больше.


Я как бы волновался и сделал еще одну поездку в этом пирсингу Girl. Мелани не было, но был еще один снаряд под рукой. Я сказал ей, что штанга не был фиолетовый больше, и я боялась, что он был источником инфекции. Мы решили снять его, и заменить его SSS подковы. Когда она взяла его, я почти сразу почувствовал облегчение. Конечно же, штанга была серебряная, со слабым фиолетовым следы в центре украшения, где он был в моем ухе.


Пузырь выскочил, и она стала для его очистки. Она сказала, что вместе с гноем и кровью, за отсутствием лучшего слова, чтобы сказать, фиолетовый нежелательной также выходит. Она тщательно очистить его, положить в подкову, и мне было сделано.


Это теперь через две недели. Пузырь на моей ладьи ослабла, но все-таки немного раздражен. Я занялась уборкой его с перекисью, и я собираюсь продолжать делать это, пока все признаки инфекции нет.


Я люблю свою ладью, и не может ждать, чтобы получить еще несколько пирсинг. Я определенно рекомендую взять ладью, но остерегайтесь ювелирных изделий вы выбрали. Всегда используйте высокое ювелирное качество, и убедитесь, что местом поставки это респектабельно.


И если вы в Лондоне, безусловно, перейти к привидениями. Аналогичным образом, если вы находитесь в Ланкастере, штат Пенсильвания, ударил вверх Это пирсингу Girl. Они помогли мне столько там, и они даже не сделать оригинальный пирсинг.


Я очень счастлива с обоих местах.


В общем, я люблю свою ладью. Это хорошая пирсинг, было довольно легко исцелить (несмотря на инфекцию), и это напоминает мне о моей удивительной поездки в Англию. Это руки вниз лучший сувенир я, возможно, принес домой от поездки за океан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий