пятница, 30 сентября 2011 г.

Горизонтальное эшафот удивительным

Ну, я разработал небольшую зависимость для пирсинга со времени моего первого около года назад (в настоящее время есть 4 и еще 10 планируется). Я не хотел больше ничего на моем лице, так что я подумал: "Пойдем за уши" я застрял между козелка и строительные леса ( горизонтальной промышленных) в верхней части уха. Как и предполагает название я пошел с эшафота (впрочем козелка осуществляется тоже)


А теперь, мои первые мысли были "2 хряща пирсинг на одном дыхании ... весело ", но, ни боли ни прибыль, поэтому я отправился в город с друзьями и отделилась в книге место, чтобы иметь отверстия, заплатил, прошел через подписание и последующее наблюдение и т.д., пошел и получил некоторые личинки, а затем направился обратно вокруг моего временной интервал. Они бегали полный полчаса отстает от графика (всегда заняты реальным по субботам), так что я сидел в зале ожидания на века. счастью счетчик сотрудники настроены дружелюбно, мы просто сидели и говорили о убийца хомяков или что-то, другой парень становился губу сделано, и очень нервничал и все сжимая мою ногу, никогда не видел его раньше, но, почему нет?


Наконец-то я был вызван в пирсинг области, встретил Стю, который сделал все мои пирсинг до сих пор, он попросил меня сесть на "диван" (это в основном больничной койке) и разговаривали со мной через обычные вещи стерилизации, а затем отмеченные мной. Стю имеет этот замечательный способ комплименты ваше тело, чтобы заверить вас, его будет легко, теперь я предполагаю, что он говорит дерьмо, чтобы вас успокоить, но это работает.


Так он ушел, через первую сторону (ближайший к глазам) едва заметил, что он сделал это, через второй Ой стороне! ! самый болезненный пирсинг еще, но это не было ничего слишком плохо, он ужесточил мяч и сказал, чтобы я пошел посмотреть в зеркало, выглядели лучше, чем любая фотография, которую я видел на эшафот пирсинг (к сожалению, мои волосы покрывают мои уши, так что, расхваливая его это раздражает, но, конечно, я это делаю), то у нас было поговорить о моей удивительной кожаные сапоги, и он сказал мне, сократится на неделю позже, чтобы он мог убедиться, что все хорошо, и дал мне телефон номер для вызова, если бы какие-либо вопросы. Я мог бы добавить я никогда не кровь, когда пронзенный Стю.


Это был всего на несколько дней, и я не посмотрел после его наполовину, а как я должен, но уже чувствует себя комфортно и не crusties даже, выглядит просто фантастически, и я собираюсь купить шипы для него в ближайшее время.


Я бы рекомендовал Otherside никому в или вокруг Белфаста, великие люди и великие piercist, цены не плох, мой эшафот было? 25. Очень чистый и очень законными, они не ID, потому что я был пирсинг там и показано ID, прежде чем руки, но они очень правильным.


О, я должен добавить, во время набора текста на это я был в наушниках (не наушники), и это достаточно неудобно, вы регулируете, а затем вы их снять и его неудобно снова и снова, но наушники абсолютно нормально (очевидно, мне кажется), это, вероятно, распространяется на любые шляпы тоже, очки Я думаю, было бы прекрасно. Нет проблемы со сном, кроме я должен придерживаться на спине или на противоположной стороне, но это лишь несколько дней, и я думаю, еще несколько увидите комфорт во время сна. Насколько ловить его на одежде и тому подобного, никаких проблем до сих пор, однако я получил сравнительно короткий бара потому что у меня тонкие хрящи, и было бы рвать легко.


То же, что любые лица пирсинг, только не торопитесь, снимая футболки и тому подобное.


Короче здесь плюсы и минусы я нашел до сих пор:


Плюсы -


Это (по моему мнению) является очень привлекательным пирсинг


По моему опыту боли в целом (не пирсинг ) это относительно безболезненно


легко спрятать, если у вас длинные волосы


Гибкие варианты, например, полный бар длины или 2 лабреток, или на 2 кольца, мир ваш устрица


Минусы -


Некоторые повседневных задач становится немного неудобно и требует осторожности (например, переодевания, мойки и сушки волос)


.. Вот и все


Стоит также отметить, вертикальные строительные леса (промышленных) будет очень схожи, хотя нижний хрящ довольно толстые поэтому он может быть более болезненным.


Замечательная пирсинг, я рекомендую ее всем, ищет что-то делать, я не видел очень многих из них около, может быть 3 или 4 , поэтому, возможно, что это немного другой, более уникальным, чем некоторые другие варианты там!


Я надеюсь, что этот опыт был по крайней мере немного полезной для вас, и, надеюсь, не слишком скучно. Спасибо за чтение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий