пятница, 30 сентября 2011 г.

С Днем Рождения! Новый комплекс пирсинг хряща

Мои родители против почти всех модов (за один комплект ухо пирсинг доли), так что моя близость к пирсинг всех видов было приобрели мне в битах неприятности вокруг моего дома. И только через много спорили, некоторые манипуляции, и в конечном счете, тайком, что мне удалось в конечном итоге, 9 различных пирсинг, прежде чем мне исполнилось 18. Тем не менее, 2 из тех, кого я должен был взять за разных причин (родители перевернуто о языке кольцо на своей 15-летней, и мои соски пирсинг отказались лечить через год или более), поэтому я действительно с нетерпением жду 18-летие , когда я мог получить пирсинг легально, безопасно, чисто, без согласия родителей.


Мой лучший друг, и я один и тот же день рождения, и она была планирования больших татуировку на спине в течение многих лет, так что мы уже планирует потратить значительную часть нашего дня рождения в магазине татуировки получить ее работу. Хотя это был мой 18-летия я тоже не был уверен в получении какой-либо пирсинг сделать, потому что я знал, что это нарушить мои родители, и даже если мне было 18 лет, они все равно заплатили счета и тому подобное. Время было к концу, было 11:30 вечера и парень уже собирался закрыть магазин после ее татуировка была сделана. Но я знал, что что-то сделать, я был мой 18-летия, в конце концов! Дерек согласился держать магазин открытым еще дольше, чтобы я мог дать этот подарок на день рождения к себе. Я собрал мужество делать пирсинг у меня было в моей голове все время.


У меня уже был пирсинг хряща, и я хотел, чтобы включить его в систему, чтобы промышленного типа пирсинга. В последнюю минуту, я подписал форму согласия и сделал ID-копирования вещь.


Мы вернулись в маленькую комнатку для пирсинга (остальная часть магазина была посвящена татуировки), и он отметил размещения. После изменения, что вокруг несколько раз, что пришло время уйти. Тогда я занервничал.


До стерилизации случилось, я действительно не понял, что я получал другой пирсинг. Кроме того, это был мой первый пирсинг уха с иглой, а не пистолет, но я знал, что игла должна была болеть меньше. Я схватил стороны моего лучшего друга, а были и другие друзья, стоявшие вокруг, и велел ему идти вперед.


Иглы пирсинг кусок пирога! Пирсинг сам почти безболезненно, без наркоза. Я был действительно поражен, и стал бить себя за то, когда-нибудь с ружьем для моего первого пирсинг. Только неприятная часть пирсинг процесс неприятный хруст и решетки звука игла делает, проходящих через ухо.


Но уже в следующем наступили тяжелые части, получая ювелирных дюйма Из-за размещения пирсинг, это было очень трудным для пирсинга, чтобы получить ЦБ РФ с помощью новых пирсинг, потому что он был также переживает мой оригинальный пирсинг хряща.


Через пару минут пытаются получить через кольцо, я был действительно начинает кружиться голова. Он проверял на меня с самого начала, но я чувствую себя немного легкомысленным со всеми моими пирсинг, поэтому некоторая свобода должна быть предоставлена. Но в этот момент он мне лег на стол (как и гинекологическое кресло врача), и я сразу почувствовал себя лучше.


Это изменение позиции было дополнительное преимущество дает пирсингу лучше угол, чтобы получить ювелирные дюйма Это часть процесса была очень болезненной, но в основном нужно, так как пирсинг уже было сделано.


После того как он наконец-то через кольцо, мяч был быть прикреплен, который был проблемой для него самого. Мяч был сделан на обратной стороне моего уха, что делает пирсинг чуть меньше показной с фронта, но сделал процесс, который гораздо сложнее. Он должен был сгибать ювелирные в то время как это было в мое ухо, чтобы получить мяч в, которое было не совсем приятным для меня.


Наконец, было сделано! Мое ухо очень болит от всех махинаций с ювелирной, но вряд ли увеличилось на всех. Он не получил инфицированы, но не исцеление очень быстро, но это мое тело, и никто из моих пирсинг заживают быстро и легко. В настоящее время ровно через месяц после пирсинга, и он все еще болит, но улучшается, очень медленно.


Я получаю немного устали от всего спать на правом боку, но говорить по телефону и такой не является и никогда не была проблема с этим пирсингом. Теперь я начинаю думать другие способы я мог носить украшения в этом пирсинг, со своим партнером. Я думаю о поворотом кольца вокруг так, что мяч находится на передней части моего уха, так что люди заметят это больше.


С мячом в спину, это трудно для многих людей, чтобы понять, что происходит, как, действительно ли он пройти через мое ухо? Надеемся, что она будет продолжать улучшаться, потому что это такой классный пирсинг, я хочу, чтобы остаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий