пятница, 30 сентября 2011 г.

Ах, где был поп?

Эй! Я четырнадцать лет и, наконец, получил пирсинг стоит гордиться!


Я действительно не когда-нибудь думали о том, чтобы что-нибудь кроме моей доли пронзили, но когда я отправился в отпуск и увидел молодую женщину с ее козелка сделано, я сразу же влюбился в нее. Я не могу просить мою маму за это в течение недели, но каждый раз, когда я думал о пирсинг Я просто знал, что я был! Как только я возвращался домой от моего отпуска я получил по телефону с мамой и начала просить, я должен был сделать это!


Я должен был! Она сказала, не так много раз, но каждый раз, когда я видел, что она слабела, я показал ей фотографии ее от bmezine, и рассказал ей о том, как это было сделано, и в итоге через неделю, она согласилась взять меня, чтобы сделать это .


Я решил сделать это на Саламандры в дерби, потому что это единственное место, я знаю, что на самом деле имеет хорошую репутацию, и мой бывший друг ушел туда, чтобы получить губу пронзили, и всегда говорил, что это хорошее место. Он был прав, люди там оказались на удивление хорошо, и я чувствовал себя серьезно спокойная. Моя мама была пойти со мной, потому что я только 14, и она должна была заполнить форму. Как только это было сделано она спросила меня, хочу ли я баре или кольцо, во-первых я сказал, бар, но она сказала мне, что я должен пойти на бар первым и получить кольцо в дальнейшем.


Таким образом я получил вместо бара.


Мне пришлось ждать около десяти минут, прежде чем я мог войти в комнату пирсингу, но я был совершенно спокоен и не было наплевать на долгое ожидание. Когда я вошел в комнату пирсингу, я был рад видеть, что не было страшно смотреть оборудования, лежащих вокруг, есть только стул, кровать Thingy и Wheely вещь шкаф.


Парня, который пронзил меня, Лука, было очень приятно, он сказал мне сесть, и попросил показать мою козелка, он даже сказал, что это красивый козелка, сов это все большое. = /


Затем он положил некоторые перчатки и ставить точку на моей козелка и спросил, можно ли. Я сказал, что и тогда он положил эту freezey материал на ухо (это было хуже всего для меня, сов было так холодно), он распыляется на века, а затем поместить зажимом на ней. Такое больно, но в хорошем виде пути, это было как жесткое давление, как кто-то щипать уху. Потом он встал иглу и слегка ткнул его до конца.


К сожалению, я не слышал ни поп, ни кризис, ничего. = [Затем он пошел и получил бар и положить его дюйма Это не больно, и прежде чем я знал это, он проходил мимо меня зеркало, чтобы посмотреть на нее.


Я влюбился в прямо там. Это было так красиво! Я поблагодарил Луки и быстро вышел из комнаты, чтобы показать, моя мама, я сиял, но, видимо, я был очень бледным. Я с мамой отправился в Superdrug, чтобы получить некоторые мыть savlon рану, и некоторые Q-Tips я себе некоторые кокса, а также, из-за сахара в нем. Я начал чувствовать себя немного слабым и нуждается сесть как можно быстрее. Мы быстро платных и отправился к машине. Голова кружилась в этот момент, и мои ноги чувствовали себя дерьмом.


Как только я сел мой пульсирующий голове утихли, и я почувствовал себя намного лучше.


По дороге домой я все смотрел на мое ухо в восхищение. Я был так горд собой для получения этого сделать; я обычно слишком напуганы, чтобы сделать что-нибудь вроде этого. Я не мог дождаться, чтобы вернуться домой и рассказать всем своим друзьям об этом. Когда я говорю им, они были настолько удивлены и очень понравилось тоже. =]


После ухода довольно прост, протрите его раны мыть, я делаю это три раза в день, и я также следовать Лита совет. Я не трогайте его, если я его почистить. И когда я делаю, мои руки чисты.


Внимание, хотя, слушать музыку, очень трудно! И мне больно, как ад, когда вы постучали пирсинг с наушников (к сожалению я узнал на своей шкуре, что ночью, когда я пытался послушать Paramore)


я должен сказать, сделать это. Лучший пирсинг когда-либо! Безболезненно (своего рода), и это выглядит так мило!!


Две недели спустя, и мои козелка по-прежнему выглядит потрясающе, надеюсь, я собираюсь получить кольцо в нем до моего следующего отпуска, так что тогда я буду совершенно счастлива с ним!


В любом случае, я оставлю его там тогда.


Сделать это! Его должны иметь пирсинг!


Плюс его легко hideable если ты еще в школе, слава богу!


Во всяком случае


С Днем пирсинг!


Хххххх

Комментариев нет:

Отправить комментарий