пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая (надеюсь, не последний) татуировки

Anted сделать татуировку так как мне было 15. Он не был до несколько недель до моего 18-летия, однако, пока я на самом деле знал, что я хотел получить. Следует штрих-кодов на базе моей шеи, между моими лопатками. Номера под будет моим рождения и мой счастливый номер. Я решил, что будет ждать несколько месяцев, чтобы убедиться, что она по-прежнему, что я хотел, чтобы убедиться, что это было не мимолетное увлечение. Когда пришло время, я все равно хотел это сделать, поэтому я пошел к Визуальный наркомании в городе Карлайл, штат Пенсильвания, чтобы сделать это.


Один из их татуировщики / снарядов, Чад, был кем-то я знал несколько лет. Я всегда видел его в ночных клубах или на концертах, и мы будем говорить о татуировках и опытом, что у него было, и т.д. Он сделал несколько татуировок моих друзей, каждый из которых по-настоящему ногами задницу. Один из краба на лопатки своего друга, с телом, будучи Рак знак. Это было около 3 или 4 ярких цветов на нем. Это была безупречна. Я был в состоянии попросить моего друга о своем опыте, который мне очень помог.


Я определенно думаю, что, зная Чад в течение нескольких лет во многом помогло в моем отношении при получении татуировки. Я была очень уверена в нем, и не было никакого сомнения в его достоверности или навыков. Это была большая помощь, потому что если у меня не было уверенности в моих татуировщик, то я не мог бы получить это было сделано. Итак, я установил ПОРЯДОК и пришел в студию.


Это была чистая, с тоннами вспышки на стенах, чтобы держать вас оккупированных пока вы ждали. О полчаса позже, он принес мне дюйма Он объяснил, что мы собираемся делать, и ответила любые вопросы, которые у меня были. Пока он был Prepping, о которых мы говорили разное. дерьмо, которое помогло успокоить меня. Хотя я не беспокоился о том, чтобы татуировка, я все еще получаю потные ладони.


Я с нетерпением жду этого нового опыта. Он положил рисунок на базе мою шею, спросил, размещение было хорошо, а потом взял меня к себе в рабочую зону. Я прыгал на врача-стиля скамейке и слушал татуировки, как он подписал это. Он первым сделал пробный прогон по моей коже, чтобы увидеть, если я буду в порядке с болью.


Я нашел, что это еще терпимо, хотя и немного не по себе (прямо над моей позвоночника), и мы начали. Сам процесс занял около 45 минут. Боль была онемевших немного от вибрации иглы.


Каждый раз в некоторое время я вздрогнул, потому что пошел бы прямо по спине, но все рассматривая его в порядке. Мне сказали, что делают это за позвоночник был одним из наиболее болезненных мест, чтобы он сделал, так что с этим сказал, боль не должна быть фактором, который будет держать вас от получать татуировку. Кроме того, на самом деле татуировка делается по частям, так что это не постоянная боль. Tattooer остановится, чтобы чернила снова.


Эта пауза позволяет recouperate если это необходимо. Это правда, когда говорят, что если вы в обморок от татуировки, скорее всего, это в основном психологическая, что вы работали себе слишком много. Это или вы просто низкая терпимость к боли. Но в любом случае, это не так болезненно, и даже может быть приятным, когда в красивом окружении.


Это все о себе в прохладное состояние души. В почти нет времени мы были сделаны. Он очистил меня, дал мне мазь и сказал мне, как заботиться о нем, как он исцелен.


Я взглянул в зеркало и улыбнулась, чтобы увидеть мою новую татуировку. Я люблю это, я просто в восторге. Это исцеление красиво. Первый день он чувствовал, что загар. Кожа была жесткой и чувствительной. Как прогрессировала, татуировка стала парши более бит. Зуд на самом деле не все так плохо.


В день или около того, он будет полностью исцелена, и тогда я смогу вернуться к Визуальный наркомании и получить картину его добавить в портфель Чада. Он сказал, что он только сделал одно штрих-кода. Это было меньше, а на запястье человека. Он сказал, что, поскольку шахта была больше, она выглядела лучше, а также размещение его.


Я рекомендую сделать татуировку каждому, кто имеет намек на интерес. Конечно, хотя, я бы предложил подождать несколько месяцев, чтобы убедиться, что желание получить это все еще там и не был временный импульс. И, если вы находитесь в Центральном районе Pennsylaniva, чувствуют себя более свободными, чтобы зайти Визуальный наркомании в городе Карлайл, чтобы проверить студию и задавать вопросы. Они будут более чем рады ответить на них. :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий