пятница, 30 сентября 2011 г.

Ветер

Я новичок, когда речь идет татуировки и пирсинг. Прежде, чем я встретил друга, который работал в спектре в качестве ученика я никогда даже не рассматривали все больше, чем мой прокалывать уши и одна татуировка.


У меня были мои уши пронзили двойные и две татуировки, прежде чем я решил наконец-то нос пронзили. У меня было это сделано дважды моим учеником друг, первый раз я должен был взять ее, потому что в моей работе, а второй неудачной попытки со стороны ученика. (Скажу ученика больше не работает в этой студии и у вас нет беспокойства по поводу идти туда.)


В третий раз я решила, чтобы получить его пронзили, я хотел Jarvie это сделать. Видя, как, как я использовал, чтобы болтаться спектром на свое свободное время работы Jarvie, и я действительно начал ладить, и я доверял ему больше всего.


Если, рассматривая возможность вашей ноздре сделано в первый раз, попросите, чтобы он был зажат, потому что действительно получает начальное боль в сторону, и делает фактически пирсинг ветер.


Jarvie не используют зажимы, который разработал большую видя, как это был мой третий раз. Он буквально выстроились и отмечены все, а потом сказал мне, сделать глубокий вдох, а когда игла вошла я выпустил его.


Когда я получил это сделал тот момент, я просто хотел, чтобы он сделал, я не хотел, чтобы это долгий разговор, который у меня был в два раза до этого. Приятно было просто пойти туда щелочи вниз и быть сделано в течение пяти минут.


Я не собираюсь лгать, больно очень плохо, но только потому, что я так много рубцовой ткани от раз. Ваш первый пирсинг или тату где-нибудь всегда будет наименее болезненным, потому что нет практически ни рубцовой ткани там.


Jarvie это джокер, но когда он тянет вас в комнате пирсинг он просто уважительно и профессионально. Он знает правильные вещи, чтобы сказать, когда у вас возникают сомнения. Я думаю, чем больше вы знаете, что художник лучше, потому что я знал Jarvie так хорошо, он мог сказать, когда я нервничал или когда я просто хотела, чтобы сделать это.


Это действительно оказалось большим, потому что об этом.


Если вы думаете о получении вашего ноздрю сделать вот несколько советов. Убедитесь, что вы знаете, репутация студии, и что она чистая. Он также очень помогает, если вы знаете людей, которых вы имеете дело.


Я настоятельно рекомендую сбор студии и пребывания с ним.


Очистка очень проста, вымойте руки и пальцами очистить под и вокруг шпильки с мылом и водой. Будьте осторожны с lofas или тряпками, потому что иногда шпильки коряги на них и может вытащить их. Как всегда, убедитесь, что вы выдерживаете ватную палочку в воде с морской солью и оставьте на пораженный участок минуту, чтобы помочь процессу заживления примерно в два раза в день в течение недели.


Меня никогда не было отека проблема с области, не приняло более недели для меня лечить, но имейте в виду, тело у всех разные, поэтому убедитесь, что вы идете в любой пирсинг или тату-образование.


Ноздрю, все три раза, был простым пирсинг для меня получить. Если вы когда-либо был ранен в носу, не волнуйтесь, это не обидно, что почти плохо.


Каждый раз, когда я получил это сделать, мои глаза водой, не потому что это больно, но из-за близости от носа до глаз. Я думаю, это происходит потому, что после того как она сделана, она действительно чувствует себя синуса давление ни на секунду. Поэтому я считаю, глаза полива чувствует, как аллергия полива.


Большинство людей не волнует, что стороне, чтобы получить его, как и с какой стороны означает, что вы гей или прямой. Это честно не имеет значения. Мой причины получить это сделать с правой стороны в том, что я слепой, что в глаза, и я отвлекаться, если я увижу что-то блестящее.


Я решил, чтобы мои ноздри сделано, потому что я думал о нем как родинка, как крот или вдов пика. Я думаю, что с моим носом пронзил подчеркивает глаза.


Мой бывший сосед по комнате, который сейчас работает в качестве портье там, дал мне большой эмоциональный советы, когда речь заходит о получении пирсинг. Она рассказала мне, что когда вы вдыхаете, думайте о чем-то, что случилось с вами, что вы глубоко обижен, и, когда игла проходит, пусть идут со своими выдох. Это действительно помогает решать некоторые неприятные вещи, которые приходят вместе с жизнью, помогла мне справиться с некоторыми из моих проблем.


В общем, чтобы сделать это. Там нет ничего Я сожалею о решении или процесс, это было сделано.


Убедитесь, что ваш босс в порядке с вами иметь его или положить ясно подключить его, потому что шипы немного сложнее удалить, и положил обратно дюйма Ноздря пирсинг почти никогда не заразиться, но они будут, если вы постоянно играть с ними.

Комментариев нет:

Отправить комментарий