пятница, 30 сентября 2011 г.

О проклятое время! мой опыт работы в промышленности

Е за последние 6 месяцев или около того я хотел ничего больше, чем промышленные пирсинг. Когда я впервые услышал об этом, я пошел к BME и посмотрел его. Как только я ее увидел, я хотел этого ... и я хотел это сейчас. Однако, будучи 15-летней девушки с пирсингом никаких других (кроме доли) и родителей, которые чувствуют, как будто тело модификации Самое смешное кто-то может делать и никогда не позволил бы мне получить что-нибудь пронзили, шансы были явно против меня.


Поэтому я провел небольшое исследование, прочитайте истории, по электронной почте людей и т.д. Затем я предложил моим родителям, что я сделать это (моя мать вдруг охотнее, чем когда-либо) для моего 16-летие. Наконец, мой отец согласился ... Ура! Таким образом, после волейболу сезона, баскетбольный сезон (я знаю, что я спортсмен ... но далеко не типично) Я напомнил маме моей месячной подарок на день рождения, который ждал еще предстоит сделать. Так вчера вечером я спросил, если бы мы могли сделать это сегодня, понедельник.


Она согласилась ... и мне было рвения к работе. Поэтому сегодня я призываю до одного из моих здешних мест пирсинг, и попытаться договориться о встрече, но так как их старшие пирсингу не было, другие пирсингу не чувствовать себя комфортно выполнять промышленных, так что я был придется перенести до среда, и я действительно не хотел ждать. Таким образом, после скулить и стонать на немного, я решил назвать другое место пирсинга в Вустере, пирсинг Emporium, чтобы убедиться, что они какие-либо отверстия, принимаем кредитные карты, цены и т.д. и т.д. и т.п.


Вещи выглядели хорошо для Пирсинг Emporium, так что я планировал пойти на более чем там около 5 часов с тремя из моих друзей и моей матери. Вещи выглядели, как они собираются заниматься. Я, наконец, собирается получить свой долго ожидаемый промышленных ... Так мы добираемся до места, и он был запакован.


Вдруг, не делая назначения и планирования на просто во время прогулки и делается быстро не кажутся очень умная идея. Но несколько кнопок живот, языкам и брови были делается, так что это не займет слишком много времени. Они сказали нам, чтобы вернуться примерно через час ... так с моими друзьями жил за городом, они отправились домой, а мама осталась быть только один, когда я попробовал, что металл ... Мы выходим на немного, и вернется примерно в 6:40, 5 минут до нашего недавно назначенного времени. Она берет наши удостоверения личности, получает ювелирные изделия и меры, которые оно против моего уха, дает мне некоторую форму для заполнения, и проводили меня в комнату.


Теперь в этот момент мне страшно, потому что я читал эти истории о промышленном болит очень сильно ... но я хотел, это слишком много, чтобы позволить этой фазе меня. Так что я вошел в комнату, снял куртку Hatebreed, сел на стол-штучка, и искал что-то выжать на когда я получил иглу, так как я бы полностью разгромлена руки моей матери. Я вижу, что стороны стул будет делать только штрафом. Она возвращается вокруг украшения, новые латексные перчатки, иглы, и все, что хороший материал. Затем она протягивает мне брошюру, которая объясняет ухода и все, что нужно знать для будущего моей промышленные. Затем она переходит в этих стеклянную банку-подобные вещи в шкафу рядом со мной, получает пробки, некоторые ватные шарики, и пакет вещей очистки или любой другой.


Затем она отвинтил штанги, положил ее на стол, взял моющий раствор, и сказал мне, что она вот-вот чистить ухо. Она очищается ухо, а затем продолжал действовать. Она взяла в руки иглу (я не знаю, если это было с пробкой или что ... Я просто знаю, что она была игла).


Затем она велела мне сделать большой вдох, а затем из. Как я выдохнул, я чувствовал давление со стороны иглы, как пирсинг нижней части промышленности. Никакой боли ... только давление.


Я держался стороны кресла просто, чтобы окружить себя за боль, что едва ли даже боль ... Первое отверстие было сделано. Затем она сказала мне, что половина это было сделано, и вдыхать большое еще раз.


Я взял большой вдох, а затем выдохнуть. Игла большее давление на этот раз, как он прошел через толще хряща и верхнюю часть indsutrial. Это, вероятно, только занимает около секунды, но, казалось, 2 или 3. Это было более быстрым, и я чувствовал ничего, кроме давления (что было действительно неожиданным, так как я думал, что это будет боли PAIN БОЛЬ!). Лицо моей матери утешали меня, как она вздохнула и, казалось, releaved, что это было сделано. Пирсинг и было сделано.


Пирсингу то сказал мне, что все, что ей нужно было положить в колошения, и мы были все в порядке. Я даже не заметил, что она делает как она выразилась штангой мне в ухо. Она смыл кровь с хлопком, и сказал маме, что с этим пронзительным, крови и следовало ожидать.


Мое ухо, однако, не сильно кровоточат вообще. Это проливали кровь за минуту в торговый центр, но затем остановился, и не кровь с тех пор. Удивительно, не правда ли? Так что теперь, у меня было это пирсинг на целых 5 часов (yai!), и я просто в восторге.


Чтобы очистить ее, я пену штангой и отверстия пирсинг с антибактериальным softsoap, пока я в душ, а затем поверните штангу с мылом во всем его, а затем повернуть ее больше (в обоих направлениях) под проточной водой, чтобы обеспечения того, чтобы мыло имеет все были удалены. Никаких проблем вообще для меня, который является очень странным, так как я ожидал, что это очень больно, как во время процедуры, и впоследствии, но немного пульсирующая вряд ли боль. У меня есть время, чтобы уйти, пока я могу сказать, является ли этот новый набор отверстий в мое тело без проблем или нет, но на данный момент, я так счастлив, что получил это сделать, и надеюсь, что он лечит хорошо для меня, так как я ждать вечно, чтобы сделать это:) Но это стоило ждать.


Любые вопросы об этом, пожалуйста, напишите мне. Я был бы счастлив ответить на любые вопросы:) И если кто-то ищет достойное место пирсинга в штате Массачусетс, пирсинг Emporium в Вустере был действительно хорош ... и я хотел бы вернуться к ним снова и снова (более пирсинг!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий