пятница, 30 сентября 2011 г.

Боль как никто другой

Недавно я решил после того, два с половиной года работает на 2 калибровочной сделать скачок к 0 калибровки в мой левый сосок. В то время я работал в киоске ювелирных изделий тела в торговом центре, поэтому я был много вариантов для украшения, но первые пару раз я принес кое-что дома он просто не будет работать.


Попытка номер один участие хирургической стали подковы и, разумеется я не смог засунуть только, что через хоть подковы было то, что я ходил с 4 колеи на 2 колеи. Второй раз я пытался я использовал акриловую полумесяца, которые могли бы работать, если бы только это было более постепенным конус. Наконец, я решился на хирургическое рога стали.


Таким образом я купил кусок, позвонил жене и дать ей знать, я скоро будет дома, чтобы немного развлечься.


К моему удивлению, я пришел домой, чтобы дом, полный людей, которых она пригласила к свидетелю событий. Это заставило меня немного нервничал, для одного меня никогда не было аудитории и второго я обычно кричать совсем немного при растяжении мой сосок. После короткого обсуждения подготовки их как можно лучше для того, что они собирались, чтобы увидеть, у меня все готово.


Я использовал вазелин, как моя смазка, которая, возможно, не лучшая идея, но, как я никогда не использовал машинное масло, прежде чем я думал, что это будет работать нормально. Я открыл плен бусину кольца В настоящее время я имел в и удалить его. Я готовил украшения с машинное масло, глубоко вздохнул, выдохнул и толкнул этого монстра там.


Сразу же я увидел звезды и как всегда все старания моего друга соски симпатии были почти так же суровы, как соска, который был растянут. Не кричать на этот раз, опасаясь бесконтрольного поведения аудитории, даже больше, чем они были, так что я вытер излишки смазки и закурил.


Больно немного больше этого времени, чем когда-либо ранее, но я был не то, что беспокоит. Я закончил свою сигарету, принимали поздравления от моей жены и странные взгляды от людей, которых она пригласила, надеть легкую рубашку и пошел дальше о моем пути.


Сейчас Есть всегда несколько дней привыкают к растягивать и новые драгоценности, но через неделю он сделал никакого прогресса. Он по-прежнему больно постоянно и даже начал искать высохли, не хороший знак из моего прошлого опыта. Почти любое телесное движение вызвало боль, поэтому я решил пластырем его к моей груди, чтобы избежать движения.


Это помогло немного, но она по-прежнему не заживают, как я знал, что должен.


Тогда я решил менять ювелирных было необходимо, потому что, возможно веса хирургическая сталь была частью осложнение. При снятии рога я понял две ужасные вещи. Один из них, входное отверстие для ювелирных изделий на мой сосок был немного разделить вверх.


Два, выходное отверстие, казалось, немного гаснет. Это было совершенно несчастным вещь для меня реализовать, потому что мой протянул сосок моей гордости и радости, и у меня нет намерения ее потерять. Затем я положил акриловые полумесяца купил, чтобы посмотреть, если это может помочь любому.


Это было еще раз довольно боль с ювелирной вставки, но почти невесомые полумесяца при условии, много облегчения моего злоупотреблять соску.


Часто все шло хорошо, он постепенно чувствовать себя лучше, как я думал, что должен, и высохшую взгляд был почти полностью исчезли. Через неделю она чувствовала себя и выглядит гораздо лучше, на выдув был немного повторяя свои шаги и то, что было похоже на раскол изменилась только слеза эффект, как, когда вы протягиваете ваши уши.


Теперь мои акриловые полумесяц был черным, и я начал видеть какие-то черные через мои соски, как будто это был отказ мое кольцо. Это еще раз большое дело, потому что я понял, что это повредило бы намного больше, чем на этот раз, когда она раскололась после он был изначально пронзили. Когда это произошло первый раз, когда я просто позволить ей исцелить закрыты и получил его пронзили снова. На этот раз я сомневаюсь, все будет идти так легко, и моя жена была почти в слезах, в связи с гибелью мой сосок кольцо.


Я объяснил ей, что я всегда мог просто получить две половинки разделить пронзили по вертикали и растянуть их, но она сказала, что просто не было бы так же весело играть. Таким образом, после долгих размышлений я решил пойти обратно к 2 калибровочной какое-то время и, надеюсь, растянуть номер два не будет вызывать меня так много проблем.


Я пока не принесло какой-либо из Вас с тем, что делать с вашим растягивается соски но, надеюсь, я помог вам реализовать несколько вещей, которые не могут сразу же приходят на ум при растягивании вашего соска. Во-первых, постепенное растяжение лучшем случае, и положить его конические (может быть, даже профессионально) является путь. Кроме того, тяжелые украшения не путь сразу же.


Получить что-то акрил, возможно, даже вилкой или туннель. Я имею в виду, даже если вам не нравится внешний вид ювелирных изделий вы все еще будете иметь ваши соски позже и может измениться, когда ювелирные исцелил его. Я надеюсь, что некоторые из вас понравилась эта повесть из крупнейших боль, которую я когда-либо чувствовал в своей жизни, и скоро я буду чувствовать себя еще раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий