пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пупка моя тайна

Я хотел, чтобы мой пупок пирсинг в течение очень долгого времени, но я знал, что никакого смысла просить маму взять меня или поддержать меня по пути, поэтому я просто какая-то отпустить ее на некоторое время. Когда мне было около 13 мой лучший друг получил ее сделал, и я теперь считаю, что этот опыт сделал меня подождать до сих пор ...


Я ехал примерно с моим другом, и я решил, что возможно, пришло время, чтобы получить другой пирсинг сделать ... это не первый мой пирсинг я спрятался от моей мамы .. Мы оба решили, что я хотел бы получить мой пупок пирсинг в субботу перед party.I был чрезвычайно нервничал, потому что на этот раз я не собирался доверить мой папа, в течение следующих четырех дней я был одержимы над ним, и это сделало меня нервничать .


Субботу пришел, и я не нервничала на всех!


Мы вошли, и пришлось ждать около 5 минут, но для меня было похоже века .. я очень нетерпелив и добавить таким образом это не поможет моей нервозности! Когда я, наконец, заполнить форму согласия, выбрал ювелирные изделия (штанги с белым алмазом) я хотел было время, чтобы получить размечена и готовы сделать пирсинг, но снарядов мама позвонила и сделала процесс ехать немного дольше. Ему потребовалось несколько минут, чтобы убедиться, что она была совершенно прямой и спросил м, если мне понравилось, как он был отмечен, я так нервничал, я попросил моего друга и он сказал, это было прекрасно.


Когда он зажима мой пупок я смотрел на плакаты на потолках и держа за руку моего приятеля. Он сказал мне, чтобы начать принимать глубоких вдохов, как он это сделал по поводу моего третьего дыхании я почувствовал иглу войти .. но я не чувствую, что выйдет.


Я спросил моего друга, если это было сделано, и он сказал "я ребенка это делается ты тааак хорошо" Я смотрю вниз и не было иглу в животе! Мой друг и пирсингу начал смеяться, пока они не заметили, что я побледнел (я мог иметь дело с болью ... я не могу даже смотреть на иглы .. если я не вижу, это он оленья кожа беспокоит меня) после того, что они ставят в ювелирной заставило меня посидеть немного, то позвольте мне встать и посмотреть на это предложил мне стакан воды и сказала мне, что я могу сложить, если мне нужно было, но, конечно, меня своим упрямством я должна была показать, никакой боли не получить!


Я не хочу сказать, ой или показать это больно, потому что я хотел показать, я был сильным, но я сказал, "что эф", когда он толкнул иглы бросали, пирсингу было хорошо и начал смеяться говорит мой парень он должен слегка наказать меня позже .... который я не получил намного позже. Я не собираюсь щелок было ущипнуть, но боли продолжались две секунды.


Первый день это не больно вообще, кроме случаев, когда дама толкнула меня в угол таблицы случайно LOL, но я был прекрасен. В тайне от отца сводит меня с орехами и я жил в доме моего друга в течение недели. Наконец я позвонил мой папа и сказал ему, что он сказал мне, что мои деньги, но он хотел бы он был там, чтобы держать меня за руку и в следующий раз я должна просто сказать ему ... поэтому мы решили, что это будет в тайне от моей мамы на некоторое время и он обещал, что он возьмет меня за мою первую татуировку в течение нескольких месяцев ... просто еще один секрет от моей мамы!


Если кому-то интересно, о боли после я был очень больной в течение первых 4 дней, она чувствовала, как будто я была веревка будет бросил мой пупок, которые могут быть выведены из верхней и нижней, и это было красное от случая к случаю и очистка это помогло, но было больно в некоторых точках, он действительно получил твердый течение нескольких дней, но по крайней мере я знал, что это исцеление как следует! Я думаю, что это Су красивых и я смотрю на это каждый раз, когда им на зеркало ..... Для кого-то думал о выполнении его пойти на это!


Для девочек там, мой парень является одним из тех парней, которые не признали бы, бояться чего-то, но он сказал, когда он наблюдал это не беспокоило его видеть это сделать, но размер иглы было смешно и он знал, что Wouldnt быть в состоянии пройти через это ... так быть жестким хаха


Что-то сделать, чтобы заботиться о ваших новых пирсинг: Чистота это часто, но не более очистить его, не трогайте его, не мыть руки во-первых, помните, что это что-то ваш организм должен привыкнуть к, стараюсь быть нежным при взлете / надевать рубашку или получать ваши брюки пойманы на этом, секс может быть немного трудно на некоторое время, когда вы чисткой помню, чтобы переместить его вверх и вниз так, моющее средство может попасть в пирсинге, и всегда задавайте свои вопросы пирсингу, если они у вас есть, если у вас возникли проблемы перейдите к пирсингу!


Стесняйтесь, напишите мне в любое время

Комментариев нет:

Отправить комментарий