пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая растянуть доле

OK, когда мне было 9, у меня были прокалывать уши ... застрелен если быть точным. Я знаю, я знаю, ничего мне, плохая девочка, шлепок по запястью и т.д. .. мне было девять лет, я понятия не имел, что это плохо. Во всяком случае, я отвлекся ...


В любом случае, когда я присоединился здесь месяц или два назад ... Я забыл точную дату ... Я начал искать через магазин, чтобы найти некоторые интересные новые серьги. Так что я начал смотреть на губная серьга шпильки, шаровые закрытия кольца и т.д., как серьги раздел на самом деле не интересуют меня, если честно. И, мне понравилась идея носить шпильки или губная серьга BCRs, потому что тогда я мог бы просто изменить шары, а не всю серьги ... так, вероятно, дешевле в долгосрочной перспективе, не говоря уже лучше для моих ушей.


Бабочка шипы изобретений Сатаны ... Я даже не верят в Сатану, но это на самом деле не в этом.


Итак, осмотрев форумы для немного, я обнаружил, шок ужас, что пистолет пирсинг плохо ... и что мои уши, вероятно, будут только 0,8 или 1 мм калибра. Это означает, что я не мог носить почти все хорошие, новые, захватывающие вещи на BJS. Не совсем то, что я хотел услышать, но это жизнь.


Таким образом, после делать немного больше исследований, я наконец понял, решение ... растянуть мои уши! Просто ..., а как я на самом деле.


Потом, мне пришлось ждать, пока на самом деле у меня были деньги, время, и хорошо, храбрость, чтобы сделать BJS порядке. Так что я собрался он, наконец, во вторник, и сделала моя мама кольца через платить за все это. Я заказал стальной полумесяц, НЛО губная серьга шпильки, и еще четыре пары резьбовых шары, надеясь, что я мог бы просто растянуть мои уши и новый материал готова как раз к моей поездке в Голландию на следующей неделе.


Оооо, и я купил солевом растворе и Звездочет розовый карандаш для глаз ... очень красивый цвет на самом деле, и легко наносится. Это к делу, хотя. Я бродить слишком много.


Все еще здесь? Вы смелый человек, то для чтения через мой rambley материал ... а как Кевин Turvey на самом деле. Во всяком случае, сегодня утром, сообщение на самом деле прибыло довольно рано на этот раз ... да, все рады, я выскочил и достаточно верный, почтальон протянул форма для меня подписать.


Все рады полученных мой пакет, я побежал обратно в дом [и я никогда не бежать куда-нибудь, если я могу избежать ее возможно], разорвал его, и положил все это на моей кровати, чтобы проверить снова и смотрят в любви восхищение. Хорошо, что с этим покончено, я взял серп и смазочных я нашел в ванной комнате, и подумал про себя "хорошо, за десять минут до Я должен уйти, так что просто скольжения полумесяца через быстро, не примут минуту, то я буду растянутых мой пирсинг уха и быть в школу. Simple ". На самом деле, и не в первый раз, я был неправ.


Быстро, легко, безболезненно? Не заставляй меня смеяться. Получение полумесяца в мое правое ухо взял намного больше времени, чем ожидалось, и было на самом деле действительно довольно болезненным ... прошло некоторое время, чтобы подтолкнуть его до конца.


У меня не было достаточно времени, чтобы затем удалить его и положить ювелирных дюйма .. Я пыталась, но шпилька наотрез отказался пойти до конца, и мне было больно, как ад, поэтому я оставил его и пошел в школу.


Весь день, все, что я мог думать только о том, возвращаясь домой, и делаю свою другое ухо ... Я был очень смешно взволнован об этом на самом деле. Моя правая доля ухо болит, но на самом деле перестала болеть примерно через 10 вечера .. исключением случаев, когда я играл на скрипке вместе с ним.


Какой я действительно не следует делать, поэтому я стараюсь, чтобы остановиться.


Когда я приехал домой, прямо в мою комнату, lubed деятельности стад в моем вымытые руки, и полумесяц вытащил. Затем наступили тяжелые немного ... бороться с стад, чтобы получить его через ухо. Было немного резьбовых но что на самом деле больно, но я пережил это, привинчен маленький шарик, и я это сделал.


Я официально была натянутой пирсинг уха ... даже если это было только на 1,6 мм.


Затем, прежде чем я потерял свой нерв, я схватил меня за полумесяц, очистить его с физиологическим раствором, lubed его и толкнул ее через мою левую пирсинг уха. Не столь болезненным, как первый, так что кажется, я узнал кое-что, даже если бы я не имел понятия, что это было.


В любом случае, что только оставался в течение приблизительно получаса, прежде чем я вынул его и во второй шпильки губная серьга, около 4 часов дня. Это один больнее ... это определенно более болезненным, чем мое право на данный момент, хотя это терпимо ... моя правая теперь только больно, когда я с ним возиться ... что-то я действительно должен прекратить делать.


В общем, я дам ее тебе в двух словах ... с ощущением боли, и довольно много волнения, я протянул обе мои пирсинг долю от стандартного пистолета 1,6 мм. Какой я очень рад, а о ... так что теперь я с нетерпением жду следующего растянуть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий