пятница, 30 сентября 2011 г.

Это не так плохо, как я и думал!!

Перед Пирсинг:


я думал о том, чтобы мой нос в течение 3 месяцев. Я говорил об этом несколько раз, но я заметил, мама никогда не прокомментировал это. Я всегда замечал, пирсинг носа людей, и всегда думала (я знаю, это звучит вены): "Это будет выглядеть мило на меня". Тогда, как пару недель назад, я начал спрашивать людей, которых я знал, что они думали, что это будет выглядеть, мнения разнообразны, но я решил, что я на самом деле не волнует, что думают другие. Затем я начал просить мало кто знал, что я был им, как они пошли. В основном боль пирсинг, что меня беспокоило.


Я слышал пару страшных историй;!, Что я старался не обращать внимания целом, все, кого я говорил был хороший опыт. Я решила, что хочу пройти через это, но я был один последний барьер, мама.


Я не был уверен, как подойти к маме об этом. Так что я просто поднял это случайно в автомобиль. к моему удивлению, мама сказала: "Да, конечно, я думаю, они выглядят довольно симпатично, да Thats штраф". Я был ошеломлен!


Это также сделало меня очень нервничал, потому что действительно был ничто не мешает мне сейчас.


Я позвонил мой друг, который тоже хотел, чтобы сделать это, и мы договорились пойти вместе. К сожалению, она не могла сделать это в тот же день, но она все же пришел со мной, и я пойду с ней. Мы встретились в Colonades на отметке 1:00. Я голодала, потому что я съел завтрак в 7:00 утра.


Мой друг сказал мне, что я не разрешается принимать пищу, пока я не сделал пирсинг, потому что она не хотела, чтобы я был больным с нервами! Я так нервничал, и возникают сомнения, но мой друг был, как "Вы должны это сделать, вы хотели, чтобы так долго, и плюс, вы не сможете принимать пищу, пока вы делаете".


Пирсинг:


Итак, мы отправились прямо туда, когда мы вошли в магазин, я пошел полностью жесткой и не мог говорить. Я заполнил все документы, с моей дрожащей рукой. Я встретил Том (пирсинг), и он сразу же заставил меня чувствовать себя немного спокойнее, у него есть справедливое несколько пирсинг себе, в том числе обеих сторон его nose.I не думаю, я бы чувствовал, что замечательно, если бы у меня был пирсинг, не пирсинг! Они должны были позвонить маме, потому что я был в возрасте до 16 лет. Когда они добрались нормально, меня привели в небольшую комнату, и дал указание, чтобы сидеть на кровати.


Мой друг сидел на стуле, и мы оба слушали Тома, как он рассказывал, как чистить после пирсинга. Я так нервничал, я не мог понять, что он говорил. Мои глаза начали блуждать по комнате и замерз, когда я увидел, что все инструменты сидя на скамейке.


Все они были в новых пакетов; которых я уже спрашивают.


Далее, он очищается нос (изнутри и снаружи!) И поставить галочку, где он собирался сделать пирсинг. Я дал ему хорошо, и мне сказали лежать. Я так и сделал и закрыл глаза.


Я был довольно глупый и открыла их для второй раз, и я мельком увидел иглу собирается идти в носу! (Я не рекомендую посмотреть!) Том сказал мне, что он делает, и заставил меня чувствовать себя действительно комфортно. Я чувствовал большое давление, когда игла вошла, но после этого я чувствовал себя немного дергает, а потом я все было сделано.


После того как я сделал пирсинг, я заплатил и мне сказали, чтобы иметь сладкий напиток. Я и мой друг пошел и пообедал, которое заставило меня чувствовать себя намного лучше.


Я нашел преддверии пирсинг гораздо хуже, чем фактическая пирсинг. Пирсинг закончилась прежде, чем я знал это, и это было не так плохо, как я ожидал. Я чувствовал себя комфортно с Томом, как он разговаривал со мной через нее и сказал мне, что должно было случиться, и что происходит.


Если я когда-нибудь решите получить любой другой пирсинг делается, я определенно идти туда.


Сейчас:


Это произошло только сегодня, так это все-таки, кажется, немного нежный и пульсирующий бит. Я также с моим другом, который приехал со мной сегодня, чтобы получить ее будет сделано в среду. Если она все еще стремится!? Я надеюсь, это помогло никому, что не уверен о том, чтобы это было сделано. Это не так уж и плохо! Я сейчас думаю о получении моего пупка делается, которые мне сказали, это не так плохо, как ваш нос! Так и должно быть ветер!


Если я могу это сделать, все остальные могут! Просто сделать решающий шаг и сделать это, вы будете благодарить меня! Ну, я лучше пойду и очистить его!

Комментариев нет:

Отправить комментарий