пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык чувствует себя смешным и у меня есть шепелявость

Год просить моего отца, он, наконец, сдался Его давая словами были: "Почему бы вам не сделать татуировку вместо этого? Отлично, получите ваш язык пронзили". Моя мама сказала, да, почти сразу, но я должен был спросить моего отца, так как я живу с ними обоими. Так что я был действительно взволнован, я ждала год для этого! Я даже вышел на второй день Рождества, и купил себе светятся в темноте штангой, когда он исцеляет. И я заключил пари с другом, он не думает, что я сделаю это. Я также купил огромный бутылку Mint Listerine.


Итак, я строил планы. Мой один друг собирался взять меня. Он не мог пойти в этот день, так что я все расстроены. Я пошел к себе парней, и мы сидели вокруг. Мы начали болтать по MIRC, нашел одного из наших пронзили, вождение друзьями собирался в мой дом бойфрендов. Да! Мы убедили ее взять нас, чтобы получить наши языки сделано, когда она пришла, чтобы забрать CD.


Было FRM рождественский подарок моего друга, Шон, и вроде как "обещание колец", но они слишком скучно. Я был нервный весь день. Я едва мог спать ночью. И я только что пошел и получил это было сделано под влиянием момента. Я получаю очень нервничал очень легко. Я кляп, и все. Таким образом, ее лучше для меня будет очень спонтанный, поэтому я не настолько нервный я блевать.


Ну, наш друг пошел в свою б / дом е, и мы дали ей свой компакт-диск, и она взяла нас. Она говорила о своих модов, и мы подъехали к Rainbow. Я вышел из машины, и в конечном итоге со снегом мои штаны. Я засмеялся, и мы вошла Шон и я стоял там, пока она не пошла "Эй, скажешь что-нибудь?" и мы подошли к Франко. "Эй, я пронзил нос!" Прохладный, он вспомнил меня.


Ой! Я вспомнил его, тоже. Очень, не запугать! Маленький, татуировки вниз руки, большой свитер, и его козелка пронзили.


У него также есть свой язык сделано в два раза. Итак, мы заполнили формы, и он пошел, чтобы подготовиться. Мы болтали с нашим другом aobut, как она могла вместить ее пальцы через ее доли (не часто видели, где я живу), и она показала нам свои синие шары на ее штангой.


Grr! Я хотел штангу с синими шарами. И мы пошли в спину, я был нервным. Я сел, и со свистом с (отвратительно) желтый Listerine.


Мы были направлены на использование только регулярными, не ароматизированные Listerine, из-за сахара в других брендов. D'Oh! Я должен был пойти получить партнера Listerine после. Плевать мне, что вещи из, и наблюдал Франко завершить подготовку материала. Он сделал еще одну хорошую работу сокрытия иглу (я видел это выйти из пакета). Это была не столь большой как я в последний раз думал, что это было. Толстые, полые, не очень долго.


Он отвинтил штангой, испытания зажимов, и сменил перчатки. Он посмотрел на мой язык, сказал, что это был очень коротким. Он должен был пробить его на огромный ангел. Помечено его, он зажат (ow!) и спросил, если я был готов. Ну, мой язык был зажат и быть протянул от моего лица, так что я своего рода хмыкнул.


Он толкнул иглу через. Я закрыла глаза плотно. (Своего рода привычка) Ой ой ой ой Ой! Это больно! Потом он его до конца, и поставить ювелирные дюйма Ой OW вл! Я чувствовал, игла попадает в мои колени. Затем он положил шары и сказал мне, чтобы расслабиться секунду. Yay.


Я встал и посмотрел на нее. Затем он ужесточил шары, сказал мне, чтобы затянуть их несколько раз в день, и протянул мне лист трудоспособности, объяснить некоторые вещи. Кроме того, дал мне еще Listerine. Ах! Это было так больно.


Ввод его обратно в рот был странный feelling. Я УЖАСНО сюсюкать для немногих. Мой друг надо мной смеялись. Франко спросил, хочет ли она что-нибудь пирсинг.


Мы все смеялись над этим. Это была моя очередь друзьями! Он дрожал плохо. Я наблюдал все это. Мы смеялись над ним практически давится на Listerine, это было так грубо. "Должен любить желтые вещи!" наш друг засмеялся. Франко был уборка со стола, бросая все из, и подготовка нового материала, изменяя его перчатки несколько раз, и вернулся к своему парню.


Ехали через ту же процедуру. Кроме моего друга drooled LOT, и это не причинить ему боль, это было сделано дальше назад. Мы пошли домой, и купил фруктовое мороженое и валовой желтый Listerine. Я пытался съесть мое.


Ни в коем случае! Это было так тяжело. У меня было это несколько часов. и я люблю его уже.


Вот картина: http://poke.nu/tongue.jpg Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий