пятница, 30 сентября 2011 г.

Татуировки в Гонконге

Живут в Гонконге, так что на самом деле не так много выбора татуировки и пирсинг салоны здесь, но, несмотря на то, что вы можете ожидать, что они не так уж плохо. Есть несколько основных из них, что люди склонны идти, и те, которые наиболее авторитетного на пути гигиены. Немного хитроумный и подозрительно расположен, но Что ты собираешься делать. У меня есть две татуировки, одна я сделал около полутора лет назад, и тот, который я получил сделано около 4 месяцев назад. Я был очень беспокоит боль, так как я не так много терпимости к такого рода вещи, но я пошел на это в любом случае. Это было не когда у так плохо, как я думал, что это будет.


Я планировал сделать татуировку в течение многих лет, и я действительно хотел, чтобы я мог помнить Гонконге, родившись здесь. Я знал, что риск заболевания об этом и сожалея, поэтому я сделал так, что я был абсолютно уверен в получении его и то, что я хотел, и по какой причине, прежде чем я получил это сделать. В конце концов, это собирается быть на меня за всю мою жизнь. Однажды друг, и я решил просто пойти на это, поэтому мы провели целый день просматривая архивы в различных салонах татуировки, обсуждали цены и принятия решения по конструкции.


В итоге мы собираемся Рикки и Пинки в Ван Чай, неряшливый район стрип-клуб в Гонконге. Мы решили на том, что мы хотели, к тому времени поселился цены и ребята получили право на нее. Там не очень много частную жизнь, весь салон является одной небольшой комнате на втором этаже здания дрянной маленький, прямо в середине неряшливый части города. Художник, старый китайский парень, было очень приятно об этом, Coz он мог сказать, я нервничал. Он показал мне, где он собирался это сделать, и проверил, что это было правильное место, то очистку территории и расположен трафарет.


Звук иглы, странно вроде бурения звук, действительно поставить меня, но я не собирался обратно. Мои друзья спросили, хочу ли я, чтобы взять их рукой или что угодно, но я на самом деле не хочется делать это, поэтому я просто вырыли ногти в мои руки и приготовились. Впервые иглы пронзили кожу вид потрясло меня, но вскоре я привык к ощущению, больше раздражает боли, чем все остальное. Так как это была довольно маленькая татуировка я получал сделано (племенные дизайна около 10 см в квадрате) это не займет слишком много времени. Он вытер кровь и поставить некоторые ткани над ней, и мы вышли с какой-то эйфории чувство.


Я не мог перестать ухмыляясь целый день. Это было действительно заманчиво, чтобы выбрать в парше, как это было исцеление, но я знал, что это ебет до татуировки, поэтому я сдержался. Я был достаточно осторожен, после душа, чтобы не сорвать парши с полотенцем, и старался держать воды достаточно холодно. Парша исчезла примерно через неделю, а татуировка выглядела великолепно.


Она до сих пор. Если кому-то интересно ли сделать татуировку или нет, убедитесь, что вы абсолютно уверены в этом, прежде чем вы это делаете. Она продлится вас всю оставшуюся жизнь, поэтому убедитесь, что он что-то значит для вас. Не только название вашей милой парнем, который вы идете с неделю ... но если вы абсолютно уверены, вы хотите, чтобы пройти через это, то найти хороший, чистый, достойное место и пойти на это . Я определенно не жалею ни моих татуировок, они оба что-то значат для меня, и я знаю, что я никогда не болеют из них.


Просто, чтобы помочь вам, если вы думаете о получении татуировки, вот некоторые из вопросов, я имел прежде. Сколько это больно, на самом деле? Ну не так много. Друг однажды сказал мне, его, как ваш маленький брат щипать вас, раздражает, немного больно, но не так уж плохо. Я подумал про себя, Thats фигня как-нибудь, что шрамы вами на всю жизнь и кровоточит, как сука хочется пережаты. Но я должен признаться, это немного похоже на это. Конечно, немного хуже, но поверьте мне, это не так уж плохо.


И его стоит. А как насчет парши? Как только это сделано, только будьте осторожны, чтобы не взять на паршой или случайно рип его.


Это помогает принимать душ которых нет слишком жарко, потому что горячая вода смягчает парши. Будьте осторожны при сушке себя, попробовать и приложите область с мягким полотенцем. Парша выйдет само по себе, как только это исцеление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий