пятница, 30 сентября 2011 г.

Длительный процесс исцеления становится короче

Я лично люблю мульти-уха пирсинг. У меня уже был свой ладью, первая вторая и третья пирсинг сделать (и другие, которые я должен был вывезти, потому что заразился.) Единственное было, я ненавидел с ладьей пирсинг его личности. Я думал, это выглядело нормальным и скучным.


Я чувствовал, что путь, потому что после того как я получил мою ладью пронзили, несколько других учеников в моей школе нравился, и он сделал то же самое.


С сентября я сэкономил деньги на другой пирсинг. Я знал, что я хотел получить что-то, но я не был уверен, что. Так в течение нескольких месяцев я отложил получения, что пирсинг (но я также заняты в школе, и я живу довольно далеко от города).


Он не был до Перерыв марта, что я пошел на планету чернил, чтобы получить пирсинг.


(Немного вводной информации: в то время я был безработным, но откладывать деньги только, чтобы получить пирсинг Кроме того, я не знал, что пирсинг, чтобы получить, потому что, так как я еще дома, мои родители делают. правила. А правило в том, что я могу получить только пирсинг в ушах. Ну, на данный момент в любом случае, я надеюсь, что изменения в ближайшее время.)


Итак, в тот день я пошел со своим бойфрендом, сестра-близнец и ее бойфренд . Мы сидели и думали, что пирсинг я должен получить. Моя сестра любит пирсинг раковины, и я / тоже, так что я действительно хотел получить это. Дело в том, моя сестра была также планирует получить, что (не в тот же день, но в будущем), и я не хочу, чтобы скопировать ее. Она сказала, это не имело значения для нее. Таким образом, чтобы держать его несколько иначе, я получил свою раковину сделано на том же ухо, как моя ладья, а с противоположной стороны, что она хотела, чтобы ее пирсинг.


Первоначально я собирался получить мою раковину делать с кольцом, но человек за стойкой на Планете Ink посоветовал мне не делать этого, так что я пошел вперед и получил свою раковину со штангой вместо этого. К сожалению, он был более дорогим, чтобы сделать это со штангой, и я лично не люблю штанги. Но я полагал, что когда-то пирсинг был исцелен, я могу просто купить кольцо поставить в любом случае.


Следующий целую неделю была боль в заднице, потому что как вы, наверное, уже знаете, пирсинг помешает спать. В любом случае, в течение первых двух недель я очистил мой пирсинг с лечебными решение, которое я купил в два раза Планета Ink иногда и три раза в день. То, что я обычно делал была использована Q-советы для его очистки. После этого я прибрал ее один раз в день или через день.


После месяца после этого я в значительной степени остановить его очистки.


Примерно через полтора месяца, я заметил, что это начинает становиться маленький бугорок позади него. Это была не большая шишка или что-нибудь, но не тут то было до моего пирсинга. Удар был, вероятно, небольшое келоидных формирования. Я очень переживала и поэтому я вернулся на планету Ink неделе или чуть позже. Мой пирсингу сказал, что это нормально, и что он посмотрел, как это было исцеление в порядке. Он сказал, что удар должен уйти, и это может занять 6 месяцев для того, чтобы залечить.


Я также не думаю, что надо идти к врачам, чтобы проверить это.


Я также купил кольцо, чтобы положить в него, я купил его немного большим, поэтому было бы свободно поэтому я бы не пострадал. Так как мой пирсинг не был полностью исцелен это было больно бит иметь дюйма


Перемотка вперед еще на месяц, пирсинг был почти полностью зажили, удар был еще немного там, а иногда и пирсинга больно бит.


Так что я начал чистки снова. Это не кажется, делают много.


Через неделю, мои дедушка и бабушка были старше (они не знают о каких-либо из моих пирсинг, и я стараюсь, чтобы сохранить его таким образом), так что я взял из пирсинг, а также создать четкую, 14г фиксатором. Фиксатор был прямой штангой, которая была фактически Ment в язык пирсинг. (У меня было, потому что он был моим друзьями, он используется только один раз. Я также очистил его, прежде чем я использовал его, ха-ха.) Я носил фиксатор на день или два, и после того как я заметил, что мой пирсинг перестали болеть полностью.


Удар (или келоидных) был полностью зашла слишком. Я не знаю точно, что случилось, но я уверен, 99,9%, что, 14г держатель пластиковой помогла ему исцелиться.


Так что просто голова до тех, чьи пирсинг занимает много времени, чтобы залечить, попробуйте пластиковый фиксатор. Он работал для меня, может быть, это могло бы работать на кого-то, но с другой стороны это не может. Это как раз то, что работало на меня, это не значит, она будет работать для других.


Это было почти 5 месяцев, так как я был моим раковину пронзили, и я планирую держать его в течение очень долгого времени:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий